Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши в беде! нужна любая помощь.


Abramas

Рекомендуемые сообщения

Маша- девушка с нашего форума , её ник maha http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=10116 попала в беду, пожар.

Информация от Марии- Рада жива здорова, шеночки все живы и по хозяевам расселены. Это Машин новый телефон 8960-643-88-67 . У неё сгорел дом, связь с форумом потерялась.

Возможно Маше нужна помощь, все собы у неё на натуральной пище. Дом только отстраивают, живут в Новоорловской области в 500 км от Москвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки !

Машке помочь надо!!!!

Она из Орла ездила в Химки собак отлавливать, неужто форум ее бросит?

Может, попросить модераторов перенести в "Общение" или "Благотворительность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигасе... :cray:

Рада - это та глубоко беременная забитая голденша, которую Маша в московских гаражах отловила и домой забрала? В столицу ехала, вообще-то, свою собаку оперировать, а вернулась с выводком.

Помощь-то какая нужна? Кто-нибудь с Машей связывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это именно та Рада.

Сейчас по дороге буду ей звонить, вечером отпишусь что да как, как приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так:

Выгорел весь дом. Благо что кирпичный, так что стены остались. Сейчас ребята уже восстановили крышу и сделали черновые полы.

Теперь надо доделать пол, отштукатурить и поклеить обоями стены.

Ну и естественно, выгорела вся мебель и все вещи.

Маша с мужем только успели всех щенков спасти. Ну и сами, слава Богу, все живы-здоровы.

В ту ночь в их деревне в разных частях сгорело 5 домов. Пожарные эксперты говорят - что-то случилось с трансформатором.

Как всегда, беда одна не приходит - закрылась фирма, в которой здесь, в Химках, работал Леша - Машин муж.

Так что теперь, чтобы расплатиться с долгами за ремонт и восстановление дома, Машке приходится распродавать живность. А им в селе без скотины - никуда.

Поэтому мы с ней договорились так.

Вещи (из того, что носить) - им собрали по деревне.

А я тогда берусь собрать и перевести им по почте денежный перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому мы с ней договорились так.

Вещи (из того, что носить) - им собрали по деревне.

А я тогда берусь собрать и перевести им по почте денежный перевод.

куда можно денежку переслать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому мы с ней договорились так.

Вещи (из того, что носить) - им собрали по деревне.

А я тогда берусь собрать и перевести им по почте денежный перевод.

как передать денежки для сбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

Честно - с ЯК не сталкивалась ни разу, поэтому мне проще к вам подъехать куда-нибудь :cray:

Может, пересылать на общий ЯК с пометкой "для Маши", а там мы с Машей (Хонни-Лиза) уже скоординируемся - Маш, если не сложно, конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!

Честно - с ЯК не сталкивалась ни разу, поэтому мне проще к вам подъехать куда-нибудь :cray:

Может, пересылать на общий ЯК с пометкой "для Маши", а там мы с Машей (Хонни-Лиза) уже скоординируемся - Маш, если не сложно, конечно...

а мы не в Москве и с як не сталкивалась. Было бы идеально блиц переводом или на телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы не в Москве и с як не сталкивалась. Было бы идеально блиц переводом или на телефон.

Можете мне кинуть на телефон (правда в пределах 2000), я вместе со своими кину на общий ЯК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете мне кинуть на телефон (правда в пределах 2000), я вместе со своими кину на общий ЯК.

спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже можно на телефон, а я могу через яндекс или наличкой отдать, тем более что мы не очень друг от друга далеко живем, смогу подъехать куда-нибудь на дмитровку легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиц переводом удобно,только нужны все данные Марии. Их можно в личку желающим отсылать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиц переводом удобно,только нужны все данные Марии. Их можно в личку желающим отсылать.

так её данные есть у кого-нибудь? если так, то давайте я лучше ей напрямую, чтоб не ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так её данные есть у кого-нибудь? если так, то давайте я лучше ей напрямую, чтоб не ждать.

Ну ей надо позвонить или может Жанна поможет, хотя вряд ли у нее есть ее банковский счет)))

ща попробую набрать и спрошу как лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для блиц-перевода через Сбербанк нужно Ф.И.О., серия и номер паспорта, ну и свой паспорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные узнаю сегодня после 21 часа.

хорошо, спасибо. Если не получится, то я переведу Наташе и Джемма на телефон, а она уже на як.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес и данные Маши у меня, пишите мне - перешлю.

Куда надо - подъеду, заберу, перечислю - под отчет, разумеется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес и данные Маши у меня, пишите мне - перешлю.

Куда надо - подъеду, заберу, перечислю - под отчет, разумеется.

можете ко мне подъехать район м. Владыкино (Алтуфьевское шоссе)? если да, то когда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес и данные Маши у меня, пишите мне - перешлю.

Куда надо - подъеду, заберу, перечислю - под отчет, разумеется.

окончательно запуталась. Маша согласна получить деньги блиц переводом? ей будет удобно снять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там из доступного - только почта. Как я понимаю - блиц - это как раз то самое. Мы с ней говорили, что по почте - самое удобное. Потому как в банк - это в райцентр ехать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блиц получают в Сбербанке,а перевод денежный на почте.Получается,что блиц отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...