Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

возьмем лабрадора потеряшку или отказника.


Malvina

Рекомендуемые сообщения

место жительства: г. Москва

дата рождения: 16.09.1986 г.

семейное положение: гражданский брак

дети: нет

условия проживания: 2-х комнатная квартира, 2 человека

других животных нет

- Почему Вы хотите собаку? любим собак, хотим прибавления в семействе

- Вы хотите собаку для себя? для себя и мужа

- В Вашей семье все согласны на собаку? да, это наше общее решение

- Были ли у вас раньше собаки? да, немецкая овчарка (умерла от старости)

- Чем Вас привлекла порода ретривер? умные, активные, игривые, общительные собаки

- Что Вы знаете о ретриверах? отличаются отсутствием агрессии, очень контактные с человеком

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? столько сколько потребуется

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? да, конечно

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? все свободное время

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? да

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? да

- Готовы ли Вы заключить договор? да

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? хотим собаку для души, а не для выставок и вязок

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? нет

- Как вы относитесь к стерилизации? если это необходимо

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол не имеет значения

- Возраст до 1,5-2лет

- Окрас палевный или шоколадный

- Порода (лабрадор, голден …) лабрадор

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? смотря какие

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? смотря какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой стандартный, уже набивший оскомину для многих вопрос.

В случае (не дай Бог конечно) Вашего с мужем гражданского развода, с кем останется собака и кто будет ей уделять время, дарить любовь и полностью обеспечивать?

Представьте что Вам придется справляться с собакой одной. Вставать рано утром чтобы погулять, потом кормить (не забыв потратить деньги на корм), если заболела - лечить, вечером в будни Вам врятли удастся встретиться с друзьями так как собака хочет писать какать и вообще пообщаться с Вами. А если собака заболеет или потребуется дорогостоящая операция..готовы к тратам денег и времени и восстановлению собаки?Самостоятельно, в две свои руки, без чьей-либо помощи?

Почитайте эту тему пожалуйста http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28987

И представьте, что Вы с собакой одна и ВЫ за неё полностью отвечаете и ни на кого не рассчитываете.

ПС. Если собака останется в случае "развода" с "мужем" - то так и напишите. В таком случае анкету надо заполнять ему, а не Вам. Договор тогда будет заключаться с ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужем живем уже 4 года и расставаться нам совсем не хочется ))).

Вы правы, в жизни бывают разные ситуации. Если вдруг мы разойдемся с мужет, собака останется со мной, у меня намного больше свободного времени, которое я с радостью буду уделять собаке. Обеспечить собаку у меня не возникнет трудностей, есть стабильная работа и стабильный заработок. Я понимаю, что собака это большая ответственньсть, но для меня эта ответственность приятная ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С мужем живем уже 4 года и расставаться нам совсем не хочется ))).

Вы правы, в жизни бывают разные ситуации. Если вдруг мы разойдемся с мужет, собака останется со мной, у меня намного больше свободного времени, которое я с радостью буду уделять собаке. Обеспечить собаку у меня не возникнет трудностей, есть стабильная работа и стабильный заработок. Я понимаю, что собака это большая ответственньсть, но для меня эта ответственность приятная ))).

Хорошо. Наверное ребенка заведете? Собака лишней не будет? И денег все-таки требует и внимания. Да и аллергия банально у ребенка может возникнуть.

Это даже не вопросы, можете не отвечать, а поводы подумать "как бывает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть возьмете нашу девочку?Нашли на улице,взяли домой,но как оказалось,совершенно не готовы к содержанию.

Отсутствие опыта и другие обстоятельства вынуждают подыскать ей хороших хозяев.По характеру она очень покладистая,ласковая и умница!

Фото можете посмотреть в моей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть возьмете нашу девочку?Нашли на улице,взяли домой,но как оказалось,совершенно не готовы к содержанию.

Отсутствие опыта и другие обстоятельства вынуждают подыскать ей хороших хозяев.По характеру она очень покладистая,ласковая и умница!

Фото можете посмотреть в моей теме.

Очень хотим породистого лабрадора ретривера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хотим породистого лабрадора ретривера.

А породистого можно приобрести и за небольшую плату в питомнике, даже подрощенного . В питомниках ведь не все собаки шоу класса, продают щенков подешевле если плембрак или как домашнего любимца. А здесь Вы просто так собаку не возьмете, а еще и породистую. Здесь собаки ,судьба которых совсем не проста, поэтому и хозов им подбирают очень щепетильно. Так что будьте готовы к разным провокационным вопросам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...