Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЫГУЗОВ ИА VYGUZOV IGOR


Яна Авдюшина

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Были под ним 13.06.2010 выставка ФОРТУНА

судит быстро, хорошо видит собаку, щупает, описания достаточно полные , любит хорошо подготовленных собак (хендлинг) !!!

Сравнивает в основном в стойке , у нас по крайней мере на ЛЮ было так.

103271673565.jpg

фото с выставки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стильно выглядит. :thumbup: Молодец!

У него и манеры как у английского аристократа. Произвёл благоприятное впечатление во всех отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него и манеры как у английского аристократа. Произвёл благоприятное впечатление во всех отношениях.

+100000000

Очень довольны его судейством, полное описание и все по делу!!!! Не любит перегруженных собак и очень смотрит на хендлинг.

Изменено пользователем Diana and Lord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

+100000000

Очень довольны его судейством, полное описание и все по делу!!!! Не любит перегруженных собак и очень смотрит на хендлинг.

А за рост не снижает оценку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе особо на хэндлинг не смотрел. Снизил оценку за рост, хотя мы в стандарте. Естественно на глаз мерил -ростомер большая редкость в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

А зубы считает?

нет...нам дал ЛЮ, у нас не хватка зубов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А подскажите пожалуйста, как он судит бебиков?

У нас будет первая выставка, вот выбираем под какого эксперта лучше идти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально он бэбиков судит). Мучать не будет. Хорошо видит анатомию. Лабрадоров знает. Смотрит прикус, зубы не считает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарм, Ландлайн Большое спасибо! Просто у ребёнка первая выставка, вот и переживаю, как он на хендлинг у бебиков смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Зубы не считает, предпочитает тёмных компактных лабрадоров.

Отлично даёт всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ходили под его эспертизу 18.01.2014

Судит достаточно быстро и корректно. Смотрит прикус, зубы не считал ( хотя у нас комплект). Мы были одни в классе, получили "отлично" и САС. Выбор лучшего юниора не объяснил. Очень не понравилось расположение ринговой бригады :angry2: Почему хэндлеры с собаками должны были лавировать и в без того небольшом ринге между членами ринговой бригады????

Видео
/>http://youtu.be/xJpj0hxETtY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходили под его эспертизу 18.01.2014

Судит достаточно быстро и корректно. Смотрит прикус, зубы не считал ( хотя у нас комплект). Мы были одни в классе, получили "отлично" и САС. Выбор лучшего юниора не объяснил. Очень не понравилось расположение ринговой бригады :angry2: Почему хэндлеры с собаками должны были лавировать и в без того небольшом ринге между членами ринговой бригады????

Видео
/>http://youtu.be/xJpj0hxETtY

Единственно, не поняла: а что значит " не объяснил..."?Что и кому он должен был объяснить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственно, не поняла: а что значит " не объяснил..."?Что и кому он должен был объяснить? :)

Может и не должен, но хотелось бы услышать, почему отдано предпочтение той или иной собаке.

Многие эксперты это делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не должен, но хотелось бы услышать, почему отдано предпочтение той или иной собаке.

Скорее всего (в Вашем конкретно случае), не очень любит, когда в движении собачка задирает хвост.

Изменено пользователем Starfish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего (в Вашем конкретно случае), не очень любит, когда в движении собачка задирает хвост.

Возможно, однако в описании этого не отметил ( отметив при этом хороший темперамент). И на словах не сказал. Приходится гадать)))

Изменено пользователем Капелька Солнца
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Минск, 23.02.2014, лично я ничего особо существенного сказать не могу, кроме того, что парень очень модный, стильный, гламурный и тд... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минск, 23.02.2014, лично я ничего особо существенного сказать не могу, кроме того, что парень очень модный, стильный, гламурный и тд... :lol2:

:lol2:

По лабрадорам - скорее любит более ногастых, нежели приземистых. Собственно, всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2:

По лабрадорам - скорее любит более ногастых, нежели приземистых. Собственно, всё :)

Ногастых- это супер! А по голденам, ну короче, есть фоторепортаж с выставки( я только о кобелях в открытом), даже толком не поняла какие у него предпочтения- САСИБ в одном типе, а мой белобрысый рез САСИБ , причем выбирал не глядя на других, странно все это :dribble: так и не поняла его предпочтений- кобели АБСОЛЮТНО разные:)это я все к тому, что обычно спрашивают( окрас, анатомия и тд)Если, честно, не поняла ни хрена! :gleam:А вот к бебикам отнесся хорошо, Микки у нас ЛБ( тоже , к вопросу о бебиках)

Изменено пользователем Жанна и песы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и не поняла его предпочтений- кобели АБСОЛЮТНО разные:)это я все к тому, что обычно спрашивают( окрас, анатомия и тд), честно, не поняла ни хрена! :gleam:

Мы прибыли на выставку к окончанию ринга голденов - и из отзывов очевидцев поняли, что они тоже ни хрена не поняли :doh:

По лабрадорам чуть более понятно - хотя моя шоколадина (рез цациб) отличается весьма сильно по типу от ЛС. Но, видимо, показалась достаточно ногастой :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...