Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Николь, молоденькая палевая лабродевочка


Annn

Рекомендуемые сообщения

Николь такая же рыженькая, худенькая и обаятельная, как ее голливудская тезка :kiss1:.

Ей полтора года, есть щенячка и ветпаспорт, прививки по возрасту, присутствуют азы воспитания. Шилопопая, любознательная, активная.

У хозяев "обстоятельства". Похоже, действительно серьезные. Пытались определить малышку в приют, там убедили подержать хоть несколько дней, связались с волонтерами...

В итоге - с сегодняшнего дня девочка на бесплатной передержке у Елены (Елена-Вита), за что Лене огромное спасибо! Есть фотографии, но тормозит Радикал, выложу завтра.

Девочки, нам нужен пиар! Наверное, на мой телефон. Вот только как от разведенцев отбиваться? Молоденьких девчонок я еще не пристраивала... :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, вечером разбрасаю по доскам

Девочки, нам нужен пиар! Наверное, на мой телефон. Вот только как от разведенцев отбиваться? Молоденьких девчонок я еще не пристраивала... :kiss1:

Текст какой-нить такой: Палевая сука лабрадора, 1,5года, совсем еще ребенок. Веселая, озорная и активная девочка. Знает основные команды. Здорова, привита по возрасту, стерилизована.

п.с. разумеется с корретивами, не такой сухой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только как от разведенцев отбиваться? Молоденьких девчонок я еще не пристраивала... :kiss1:

ну, для начала так же как в объявках про Даню писали: "на особых условиях" и т.п., и с Наташей согласна в объявлении писать "стерилизована" - вообще отличный вариант!

помочь с пиаром смогу на неделе, сегодня никак :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо большое - я знала, что на вас можно рассчитывать! :kiss1: Вечером покумекаю над текстом, сейчас не дают на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка гостит у нас :)

Очаровательный электровеник :)

Знает машину. Сама запрыгивает, поначалу смотрит в окошко, потом ложится и всю дорогу спит :clap_1:

Знает основные команды, но выполнять ленится :)

На улице сильно тянет. Не я с ней гуляю, а она со мной :1st:

Эксперементировали с обувью :) оставили Николь на час-полтора наедине с ботинками, ничего не сгрызла :)

Кушает она сухой корм, но сегодня жалобными глазами смотрела на творог. Можно ли ей давать творог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото постараюсь сделать на вечерней прогулке.

Вчера не успели, т.к. поздно приехали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное Яне, за такую быструю помощь. :)

По ряду причин нам пришлось расстаться с Николь. :1st: Зато я познакомилась с Аней и её супругом. Очень позитивные и молодые ребята, и красивая пара. Николь сразу " прониклась", обрадовалась и с видимым удовольствием, полезла в машину. Ребята надели новый красивый красный ошейник, и наверно, этим ещё более покорили "женское" сердце. А, вообще, собаки хороших людей сразу распознают.

Ещё раз большое спасибо Яне, Ане и всем, кто помогает. :) :) :)

Последите, пожалуйста, за самочуствием Николь, я сняла с неё клеща ( вроде не успевшего присосаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я свои спасибы добавлю - и Лене, благодаря которой Николь не попала в приют, и Ане, которая так оперативно нас подстраховала, и Наташе за пиар (уже был один звоночек)! :) Ну чего бы не поблагодарить-то хороших позитивных людей!

Ждем новостей и фотографий. Жаль только, что погода не способствует длительным прогулкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень ее откормить хочется :kissing:

Кушает она сухой корм, но сегодня жалобными глазами смотрела на творог. Можно ли ей давать творог?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж очень ее откормить хочется :kissing:

Ань, пусть, если что, меня поправят, но я думаю, можно. Только на твороге она вряд ли отъестся :blush2:, я Рэмку на диету на творог сажаю, правда, обезжиренный.

Какие там вести с полей? Квартира цела? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие там вести с полей? Квартира цела? :kissing:

пока не знаю :clap_1:

Но когда уходили, все спрятали :shout:

А чем ее можно откормить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока не знаю :kissing:

Но когда уходили, все спрятали :shout:

А чем ее можно откормить? :clap_1:

Теоретически натуралкой - кашей с мясом, только надо ли? Она жадно ест? По ощущениям как, наедается?

Ань, обычно у лабриков обратная проблема - как похудеть, а ты "откормить"! :blush2: Она же Николь, а имя обязывает! Николь Кидман вон "морковкой" дразнят, за то что она худая и рыжая, вот и у нас "модель" еще та... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ее капельку откормила :clap_1: и массы бы придала :blush2: Что бы она была хорошей, свеженькой морковкой :blush2: Только как? :shout:

Ест нормально, но еще понаблюдаю за ней :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ее капельку откормила :clap_1: и массы бы придала :blush2: Что бы она была хорошей, свеженькой морковкой :blush2: Только как? :shout:

Ест нормально, но еще понаблюдаю за ней :kissing:

Аня,приветик, поздравляю с новой подопечной!!!!!! Можно комбинировать на самом деле, но думаю и на корме откормить можно давать чуть больше нормы! А что она ест у тебя сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо конечно, но мне показалось, что у Николь грудь слабая. А грудь никак не откормишь, грудь надо развивать, к примеру плаванием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила еще объявки, "любимые" ИРР что-то все обошли :kissing:

После проверки модератором будет опубликовано:

http://irr.ru/advert/70312802/?view=992814875

http://www.slando.ru/post/

http://animals.megadoski.ru/top7020678.htm

http://www.shopico.ru/add_do_5.php

Уже весит:

http://moscow.olx.ru/item_page.php?Id=96077680&g=6

http://vipdoski.ru/mes_515353.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,приветик, поздравляю с новой подопечной!!!!!! Можно комбинировать на самом деле, но думаю и на корме откормить можно давать чуть больше нормы! А что она ест у тебя сейчас?

Привет!

Будете в наших краях, звоните, погуляем вместе :clap_1:

Ест сухой корм про план :blush2:

Имхо конечно, но мне показалось, что у Николь грудь слабая. А грудь никак не откормишь, грудь надо развивать, к примеру плаванием.

грудь и правда слабовата :shout:

можно ли ходить с ней по ступенькам?

не специально гонять туда-сюда, а после прогулки подниматься домой не на лифте, а пешком?

Разместила еще объявки, "любимые" ИРР что-то все обошли :kissing:

СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...