Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдам бесплатно корм Royal Canin 18 кг


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Есть 3 пакета корма Royal Canin Labrador Retriever 33 yunior для собак до 15 мес. 2 мешка по 3 кг и 1 мешок 12 кг. Срок годности до июня 2011 года. Давали нашему мальчишке за победы на выставках, а мы едим с рождения совсем другой. С удовольствием отдадим нуждающимся. Живём в Митино, бываем еще в Крылатском и м. Аэропорт. Готовы подвезти на машине по северо-западу и западу Москвы. Пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, потеряшкам он очень будет нужен!

Я не знаю, в какой теме писать, поэтому и открыла новую. Если посоветуете, к кому обратиться, буду только рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием заберу для приюта, куда постоянно вожу продукты и лекарства, в Одинцово. Только я временно безлошадная, живу в Ховрино, на Речном прямо рядом со МКАД. Если не трудно- подвезите пожалуйста. Или напишите в ЛС координаты для самовывоза- попробую кого то из своих попросить забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или напишите в ЛС координаты для самовывоза- попробую кого то из своих попросить забрать.

Маш, я забрать могу - сейчас напишу автору в личку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удовольствием заберу для приюта, куда постоянно вожу продукты и лекарства, в Одинцово. Только я временно безлошадная, живу в Ховрино, на Речном прямо рядом со МКАД. Если не трудно- подвезите пожалуйста. Или напишите в ЛС координаты для самовывоза- попробую кого то из своих попросить забрать.

Маша, мы списались с Юлией. Договоримся на сегодня-завтра, когда ей будет удобнее, и я ей всё отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мы списались с Юлией. Договоримся на сегодня-завтра, когда ей будет удобнее, и я ей всё отдам.

девчонки, спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...