Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена рыжая сука лабрадора взрослая


Я+Лорд и Арни

Рекомендуемые сообщения

Только что на прогулке увидела бродившую лабрадорку рыжую,отвела своего домой и пошла ловить,с горем пополамм поймала!!! Собака бродила по мусоркам,очень голодная и худая. Боится людей, от меня шарахалась и не реагировала на кусок в руке.

У нее имеется клеймо в паху АБИ ххх.х

Никому не смогла дозвониться, что делать дальше ума не приложу,держать смогу только сегодня до вечера,мои два кобеля не дают ей покоя, а разделить не получается у нас однакомнатная! Кто сможет забрать девочку???

фото:

85a09b1fa95c.jpg

848af04728b3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно нужна передержка!!!! 8-903-727-95-пять 7

девочка не агрессивная,дала себя всю осмотреть! только боится конечно она сильно, в ванну забралась почти сама,не испугалась,в подъезд с улицы вошла охотно,ххотя на улице упиралась немного,лифт не испугалась,в квартиру зашла тоже охотно,поесть предложила корм сухой,отказалась! Потом предложила мясо,съела :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диан, Ане (Акве) позвоните! А лучше сразу Тесленко Н.В. http://www.labrador.ru/contact.php

Девица явно потерялась, и явно в летах. Скажите Н.В. клеймо и она попробует найти контакты хозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу дозвониться ни до одной Тесленко((( а Ане клеймо прислала! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые,я не смогу держать собаку долго,вечером придеттся выпускать на улицу,мне некуда ее деть,пожалуйста отзовитесь,кто-нибудь кто не равнодушен!!! Жалко девочку, судя по цифрам клейма она старенькая и по зубкам тоже это видно!!!

ПОЖАЛУЙСТА, НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем девать некуда, давайте к нам.

мой телефон есть у Анны.

Только желательно, чтоб у собаки был куратор :1st: кто поможет нам с поиском старых-новых хозяев :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если совсем девать некуда, давайте к нам.

мой телефон есть у Анны.

Только желательно, чтоб у собаки был куратор :1st: кто поможет нам с поиском старых-новых хозяев :nyam:

Анна, а вы территориально где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найдете варианта лучше - можно ко мне. Только вот у меня машины нет.

территориально - м. Измайловская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчоночки,СПАСИБО всем за предложения,если что отвезем куда надо!!!!!!!!

Пы.Сы.Строгино знаю))) сама оттуда переехала недавно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты получила.

Мобильники уже не существуют. По городским никто не подходит.

Жили в Коломенском.

собака принадлежит ГУВД. Рабочая соба по поиску взрывчатки.

Кличка Парди Свит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, так сколько девочке лет? Возможно что переехали сюда к нам? Может по району объявки поклеить сходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, так сколько девочке лет? Возможно что переехали сюда к нам? Может по району объявки поклеить сходить?

д.р. 25/12/1997

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, так сколько девочке лет? Возможно что переехали сюда к нам? Может по району объявки поклеить сходить?

Диана, отправила данные в личку.

И тел. Анны2005

Диана, отправила данные в личку.

И тел. Анны2005

городские телефоны вроде прозваниваются, но не отвечают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Аня спасибо, мне уже позвонила девушка Аня, мы повезем ей собаку сами в Строгино,а сейчас я побегу поклею объявы по району пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто есть с Подольска из Бутово,Климовска,помочь с поклейкой объявок на девочку???

Спасибо Юля за макетик!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака у нас :thumbup:

по кличке собаки нашли возможную зацепку, которая поможет выйти на хозяев. Владелица данного кобеля http://labradorfrant.narod.ru/simple.html указала, что у нее щенок от Парди Свит. Ее страница в одноклассниках ( Ольга Погорелова, 23 года Москва) (99%) http://wg251.odnoklassniki.ru/dk?cmd=TopCo...bdxwezhlxlrzutt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диана, не пробовали прозвониться по городским телефонам?

Я в последний раз звонил около 19-30.

Я днем уже разговаривала с Катей Коноваловой, она с Олей дружит. Катя сказала, что Ольга не поддерживает связь с заводчицей.

Насколько я поняла, Ольга тему видела. Если б у нее были какие-то еще контакты владельцев Парди, она бы наверняка дала. :thumbup:

Оля здесь - Ольга и Яник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвезли девчушку Ане!!! Только добралась до компа...

Девочка действительно для своих 13 лет выглядит очень даже хорошо и очень активная!!! Прыгает только так! Но зубки конечно плохие у нее, а шерстка вроде хорошая!

Очень ласковая девочка,я уже скучаю по ней...она прелесть!!!

Аня расскажите,как девочка себя вела на прогулке, переживала ли она дальше после нашего отъезда? Глазки такие были грустные у нее,когда я уходила,оченьь переживаю,как она,освоилась?

Диана, не пробовали прозвониться по городским телефонам?

Я в последний раз звонил около 19-30.

Я днем уже разговаривала с Катей Коноваловой, она с Олей дружит. Катя сказала, что Ольга не поддерживает связь с заводчицей.

Насколько я поняла, Ольга тему видела. Если б у нее были какие-то еще контакты владельцев Парди, она бы наверняка дала. :thumbup:

Оля здесь - Ольга и Яник.

Аня,я не звонила, больше...не было возможности, а по второму номеру где подпись мама,там мама хозяев должна быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня,я не звонила, больше...не было возможности, а по второму номеру где подпись мама,там мама хозяев должна быть?

да, это тел. регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра буду дозваниваться,спасибо!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...