Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Два лабромальчика


Abramas

Рекомендуемые сообщения

Тему не открывала раньше.

Ситуация данная происходила 25 апреля, когда была выкуплена первая собака у перекупщицы и 26 апреля с боями забрана вторая собака. Это лабрадоры с поддельными документами РКФ, выдаваемые за подростков, хотя таковыми не являются. Обоим за три года перевалило. Первого лабра пришлось выкупить , цена вопроса 7000 рублей. Распространяться что и как не буду, эти "товарищи" просматривают форум, кому интересно отвечу в личку. Аня- Аква в курсе происходящего. OLGA LO - участник первого действа. Одна соба уже пристроена оперативно в надёжные руки. Вторая пристраивается.

Кто хочет, может оказать посильную финансовую помощь ( средства на выкуп пошли из моего семейного бюджета). Руки на второго парня только от форумчан. Пиар не нужен. Нужно оплачивать передержку.

Фото позже размещу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте в личку пожалуйста телефон,на который можно положить денежку. С уважением,Елена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте в личку пожалуйста телефон,на который можно положить денежку. С уважением,Елена.

Спасибо. Ответила в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиньте в личку пожалуйста телефон,на который можно положить денежку. С уважением,Елена.

Спасибо Елена.

Фото лабромальчика постараюсь сегодня разместить.

Активный, любит играть, балбес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передала Жанне из ЯК 2500-00

Подтверждаю получение от Светланы 2500 тысячи рублей. Деньги пошли на оплату передержки для Чука и перекупочного лабра.

Эта сумма покрыла небольшую часть долга за передержку, у меня там находится три собаки. Чук- такса, Перекупочный лабр и голден ретривер.

Кто может взять на домашнюю передержку таксометра????????????По нему вообще нет звонков, а мальчик ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ДОМОЙ.

Ищем ручки для лабромальчика-только по протекции от форумчан. Возможна передача на домашнюю передержку с курированием.Мальчик ПРОСИТСЯ ДОМОЙ.

Спасибо Юле- Доминте, а то и другой мальчишка в семье бы не жил. Юля привезла ручки, потом отвезла ручки с собиком на ПМЖ в МО и контролирует процесс.

Те средства, которые я отдала за выкуп собаки, планировала потратить на оплату передержки и лекарств для Чука, передержку голдика, а теперь я в небольшой попе, Батя уехал и появился другой лабр, он уже 6 мая неделю как на передержке и опять я там в долгах. Спасибо что ещё меня там терпят :0))))))))))

Спасибо Марине- Акуле за корм, перекупочный лабрик лопает с удовольствием, Чук только размоченный, голдик - через раз. Огромное подспорье. Благодарю.

Буду рада и благодарна любой помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна, могу совсем немного помочь, 500 рублей. Как удобно? На ЯК форума или на телефон?

Спасибо, пишу в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно фотку лабромальчика?

как он себя ведет на прогулке? Поводок тянет? :dntknw: Дома хулиганит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда можно положить деньги? напишите в личку, пожалуйста.

И мне, пожалуйста, напишите, как денежку перевести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Палевый лабрик уехал на испытательный срок к Жанне ( у неё был Жук, он убежал, больше никаких следв о нём нет), у которой был на передержке Тёмыч. Будем надеяться, у Жанны всё должно получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...