Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ррррррица!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет еще раз))))))) Знакомьтесь с новым членом клуба - Рица Шторм в Ночи!!! Появилась я на свет 01 февраля в чудесном городе Ярославле. Я девочка с характером, властолюбивая и всегда хочу быть вожаком стаи :) но моя хозяйка Марина постоянно почему-то мне хочет в этом помешать.

вот мой папа:

dog_1690_1.jpg

Титулы:

CH UKR, CH RUS, JCH RUS, 2xBest Puppy-1, BIS, BIS-II, BIG, BIG-II, 6xBOB, 7xCW, 7xCAC, BISj, 3xJBOB, 4xJCAC, JCH CLUB, JBOS, BOSS, КЧК, 2xЮПК, GRAND CH UKR,

http://www.retriever-search.ru/anketa.php?id=1690

и конечно же мама:

dog_1582_1.jpg

Титулы: BEST PUPPY-II,BEST JNIOR-III,JCACx3,R.CAC,JCC-III

http://www.retriever-search.ru/anketa.php?id=1582

Расту я не по дням, а по часам и постоянно хочу кушать)))) питаюсь всем что попадется, обоями, игрушками, носками :thumbup: вообщем я всеядна) Уже научилась запрыгивать на диван, на кресло, а меня сгоняют(((( :dribble:

А вот и я сама)

i-114.jpg

ТигРица.....рррррр

i-115.jpg

Я еду на первую прививку

i-116.jpg

Ку-Рица)))))

i-120.jpg

вот такая я!!! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ку-Рица)))))

i-120.jpg

Это не курица! Это ж окорочка! :dribble: Свеженькие! :)

Ща все налетят, а я первая ))))))))))))))))

Марина приветики. У вас красивая девчушка. :thumbup:

И прекрасный папа. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая милашка))) :) :thumbup::dribble:

Тигрица...она еще тигреночек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПривееееееееТ! Вот мы и познакомились) Рады вам! Рица красотка! Присоединяйтесь к нашей лабротусовке, будем рады :) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расту я не по дням, а по часам и постоянно хочу кушать)))) питаюсь всем что попадется, обоями, игрушками, носками :) вообщем я всеядна) Уже научилась запрыгивать на диван, на кресло, а меня сгоняют(((( :thumbup:

Кстати про носки Вам много может рассказать Чарминатор )))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооооооооо, всеми любимые окорочечки :) :thumbup::dribble: Кстати, я - Маша, а моя шукаладина - Чарми!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :thumbup::dribble: да она вообще конечно такая смешная))))) в принципе как и все животные) вроде натворит дел, хочется наругацца и смех еле сдерживаешь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати про носки Вам много может рассказать Чарминатор )))))))))))))

ахахаха, у нас новая фишка с носками, Димка отдал ей целую пару! Вчера она их ловила в полете и держит в зубах не выпускает, а потом по всей квартире как футболистка от Димки бегала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за комплименты и гостеприимство, я Рице передам, у нее уже тихий час :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха, у нас новая фишка с носками, Димка отдал ей целую пару! Вчера она их ловила в полете и держит в зубах не выпускает, а потом по всей квартире как футболистка от Димки бегала :)

Маха, Андрей отдал Рейке 3 пары. Счастью не было предела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маха, Андрей отдал Рейке 3 пары. Счастью не было предела)))

:thumbup: В следующий раз сниму на видео, это ржак!!!!!

Марин, а расскажите о малышке усе подробности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяли мы Рицу, когда ей было 1,5 месяца. Сделали уже 2 прививки, на праздниках начнем гулять.

Кстати по поводу прививки у меня вопрос, когда нам делали 2-ую привику, врач сказала, что надо придти теперь в 6 месяцев и за 10 дней дать противоглистыне препараты. И потом еще в год сделать привику. Заводчица сказала, что в 6 месяцев делать прививку не надо. И как быть?

Как только она появилась у нас дома, она оч быстро приучилась ходить в туалет в одно место (в коридоре, возле двери), а потом вдруг начала ходить в 2 местах ( на кухне возле холодильника :thumbup: и в коридоре). Причем когда мы дома, она ходит только в коридоре, а как нет никого, то и на кухне. Скоро предстоит приучить ее к улице. :dribble:

С характером ее боримся каждый день :) очень она у нас активная)))) Поведение у нее как у кошки, а не у собаки :gleam: Кусаеца, царапаеца, прыгает, пытаемся отучивать. :) В принципе я так поняла, что для лабра это норма :gleam:

Из команд понимает "Сидеть", "Ко мне", "Место" (только когда недалеко от ее места, если говорить из другой комнаты, не понимает). Еще понимает слово "Игрушка" :) начинает ее сразу хватать и тащить, чтобы с ней играли. :D

Вообщем как-то так)))))))) :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяли мы Рицу, когда ей было 1,5 месяца. Сделали уже 2 прививки, на праздниках начнем гулять.

Кстати по поводу прививки у меня вопрос, когда нам делали 2-ую привику, врач сказала, что надо придти теперь в 6 месяцев и за 10 дней дать противоглистыне препараты. И потом еще в год сделать привику. Заводчица сказала, что в 6 месяцев делать прививку не надо. И как быть?

Как только она появилась у нас дома, она оч быстро приучилась ходить в туалет в одно место (в коридоре, возле двери), а потом вдруг начала ходить в 2 местах ( на кухне возле холодильника :thumbup: и в коридоре). Причем когда мы дома, она ходит только в коридоре, а как нет никого, то и на кухне. Скоро предстоит приучить ее к улице. :dribble:

С характером ее боримся каждый день :) очень она у нас активная)))) Поведение у нее как у кошки, а не у собаки :gleam: Кусаеца, царапаеца, прыгает, пытаемся отучивать. :) В принципе я так поняла, что для лабра это норма :gleam:

Из команд понимает "Сидеть", "Ко мне", "Место" (только когда недалеко от ее место, если гооврить из другой комнаты, не понимает). Еще понимает слово "Игрушка" :) начинает ее сразу хватать и тащить, чтобы с ней играли. :D

Вообщем как-то так)))))))) :doh:

Вам 2ую прививку с бешенством сделали или нет? Нам нет, теперь нам в 6 месяцев идти на бешенство, а за 10 дней гоним глистов.

У нас тоже ходил в туалет только в коридоре. Было дело и на кухне сходил, но мы его отругали и все, там никаких пописов и какисов нет.

А характер у них у всех такой. ББудите гулять, найдете друзей, станет поспокойнее дома. По крайней мере у нас так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяли мы Рицу, когда ей было 1,5 месяца. Сделали уже 2 прививки, на праздниках начнем гулять.

Кстати по поводу прививки у меня вопрос, когда нам делали 2-ую привику, врач сказала, что надо придти теперь в 6 месяцев и за 10 дней дать противоглистыне препараты. И потом еще в год сделать привику. Заводчица сказала, что в 6 месяцев делать прививку не надо. И как быть?

Как только она появилась у нас дома, она оч быстро приучилась ходить в туалет в одно место (в коридоре, возле двери), а потом вдруг начала ходить в 2 местах ( на кухне возле холодильника :thumbup: и в коридоре). Причем когда мы дома, она ходит только в коридоре, а как нет никого, то и на кухне. Скоро предстоит приучить ее к улице. :dribble:

С характером ее боримся каждый день :) очень она у нас активная)))) Поведение у нее как у кошки, а не у собаки :gleam: Кусаеца, царапаеца, прыгает, пытаемся отучивать. :) В принципе я так поняла, что для лабра это норма :gleam:

Из команд понимает "Сидеть", "Ко мне", "Место" (только когда недалеко от ее места, если говорить из другой комнаты, не понимает). Еще понимает слово "Игрушка" :) начинает ее сразу хватать и тащить, чтобы с ней играли. :D

Вообщем как-то так)))))))) :doh:

А мы делали третью после смены зубов это где то в 8 месяцев....

Кстати мы Алина и Афина...очень рады познакомиться...папаня у вас конэш шикарный я от Лимпопо в восторге уже давно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

взяли мы Рицу, когда ей было 1,5 месяца. Сделали уже 2 прививки, на праздниках начнем гулять.

Марин, конечно же присоединяйтесь к нашей лбротусе, если б Вы только знали, как мы любим малышей!!! :thumbup::dribble::gleam: свои то коблы быстро растут, а так хочется плюшевого медвяжатника полапать.

Но сразу хочу предупредить, что первая встреча будет не из легких, ну как минимум потому, что Рицу надо будет большую часть времени оберегать от наших слоников,лапки все таки беречь надо!а наши пупсы как и все лабры активны и дружелюбни и ненароком, могут повредить связочки в пылу любви.

Еще по нашему личному опыту, мы одну из наших первых прогулок совместили с лабротусой, лабрушки были на месяц старше нас, но наш пострел очень боялся.постоянно жался к моим ногам и лишь через час пару раз поцеловался с Паломкой(Ленка-Пенка), в общем это было большее удовольствие для меня с мужем, нежели для Доркина.Зато теперь он лезет одним из первых при знакомстве!

Кстати представлюсь, я Кристина, муж Сергей, толстожопик Дорон! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень приятно со всеми познакомится :baby:

на счет прививки, то на нам сделали с бешенством. Сказали, что в 6 месяцев будут колоть просто Уерикан, без бешенства. :baby:

Еще я вот думаю, стоит ли покупать ей намордник, чтобы она на улице всякую гадость не ела. А то она дома то вечно откуда-то найдет и наесца всякой гадости, а на улице так вообще. Как вы думаете?

а на встречу я ее возьму, пусть привыкает)))) кстати лабров она сразу замечает и по особому на них реагирует, это я в ветеренарке заметила :dribble: ходим мы кстати с ней в Беланту в Братеево. Нам там очень нравица! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень приятно со всеми познакомится :baby:

на счет прививки, то на нам сделали с бешенством. Сказали, что в 6 месяцев будут колоть просто Уерикан, без бешенства. :baby:

Еще я вот думаю, стоит ли покупать ей намордник, чтобы она на улице всякую гадость не ела. А то она дома то вечно откуда-то найдет и наесца всякой гадости, а на улице так вообще. Как вы думаете?

а на встречу я ее возьму, пусть привыкает)))) кстати лабров она сразу замечает и по особому на них реагирует, это я в ветеренарке заметила :dribble: ходим мы кстати с ней в Беланту в Братеево. Нам там очень нравица! :gleam:

Тогда странно. Думаю, что в 6 месяцев правда делать не нужно. Хотя наверно вету виднее.

Мы купили тряпочный намордник. Только толку по-моему нет. Если одеваем, то ему гулять особо не хочется, жалко его. Но он умудряется просовывать язык и слизывать что-нибудь с земли. М.б. купим кожанный, вдруг так получится. Попробуйте, м.б у вас получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот именно вроде и жалко намордник одевать, а с другой стороны потом лечи неизвестно от чего. Она же ничиго пока не понимает, все сразу в рот))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот именно вроде и жалко намордник одевать, а с другой стороны потом лечи неизвестно от чего. Она же ничиго пока не понимает, все сразу в рот))))))))))))))

Ага, я в своей темке написала, как Рейке плохо было. Наелся всякой дряни, всю ночь рвало-ужас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, ну вот еще одна красивущая хЮлианка появилась в нашей компании, оч рады вашему появлению, судя по вашему рассказу у вас настоящий 100% лабр :gleam:

Мы Алена и Ник. будем рады дружить, заходите в гости :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая девчушка!!! Будем знакомы, мы Света и Ричи :gleam:

Мы делали в 6-мес. привывку, а потом через время еще и от бешенства сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень приятно со всеми познакомится :clap_1:

на счет прививки, то на нам сделали с бешенством. Сказали, что в 6 месяцев будут колоть просто Уерикан, без бешенства. :dribble:

Еще я вот думаю, стоит ли покупать ей намордник, чтобы она на улице всякую гадость не ела. А то она дома то вечно откуда-то найдет и наесца всякой гадости, а на улице так вообще. Как вы думаете?

а на встречу я ее возьму, пусть привыкает)))) кстати лабров она сразу замечает и по особому на них реагирует, это я в ветеренарке заметила :blush2: ходим мы кстати с ней в Беланту в Братеево. Нам там очень нравица! :gleam:

Приветик очаровательному малышу :clap_1::clap_1::clap_1: Меня зовут Ирина ,а мою собаньку Киара.Мы тоже делали прививки как и вы.О наморднике я тоже подумываю,потому что на улице это КОШМАР :baby::baby::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем тоже привет и приятно познакомится :) :dntknw:

В эти выходные наконец-то мне дали порезвицца на воле, :) а то до этого приходилось дышать свежим воздухом только через форточку. Повезли меня на дачу, ехали очень долго, я терпела как могла :clap_1: была остановка на заправке, вывели меня на улицу, но как так....я....благородная собака, буду еще гадить на заправке, я лучше потерплю!!!! Но времени я там зря не теряла, я успела познакомится с моей копией, только большой и оч взрослой) :1st:

потом приехали на дачу, я там конечно набегалась, побегала по грядкам, а потом грязными лапами начала на всех прыгать :blush2: чтобы им жизнь малиной не казалась!!!! а то только и знают как говорить "Рица, пописай, Рица пок...ай". А я все хранила, чтобы сделать все дома на пеленку, как меня учили. :nyam:

На следующий день я спала как убитая, проснулась не как всегда в 6, а в 9. Не успела я очнутся, как меня вывели на улицу и гуляли пока я не сделала все свои дела :1st:

Вообщем началась моя взрослая жизнь :) ходи теперь в туалет на улице и терпи))) правда дома по привычке я все-таки тоже делаю свои дела, пеленка меня так и манит)))))))))))))))

а да, забыла, нацепили на меня еще этот вонючий ошейник :lol2::clap_1::clap_1: я все хочу его снять и не получаецца :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...