Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Столичный хулиган Тайсан.


Тайс Bond

Рекомендуемые сообщения

Доброго Всем времени суток!!!! :thumbup:

Люди....Мы наконец-то созрели....созрели для того, чтобы влиться в Ваши многочисленные ряды!!!!

Меня зовут Ольга, моего бандита :thumbup::thumbup: Тайсан. Кто на этом сайте частый гость, должен помнить его и его не простую судьбу....

Спасибо Катюхе (К@р@мельке) за то, что не смогла пройти мимо этого ЧУДА, за то, что доверила его мне. А Тайсану, за то, что он смог принять и полюбить меня....

Сейчас мы окрепли, освоились, почувствовали себя хозяевами всего и всех....и готовы к общению!!! :dribble:

post-11666-1271606920_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайсан-обалденский красавчик! Вы-молодчинки :thumbup: Здоровья вам и вашему любимцу! Приятно с вами познакомица! Мы Маша и Чарми, будем рады общению!

А фоточки через radikal.ru грузите и 2-3 ссылку вставляйте в сообщение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Таня и Тэзи, приятно познакомиться :thumbup: Ждемс фоток побольше и рассказов о вашем красавце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРивет столичный хулиган мы Катя и Боняша рады знакомству!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помним-помним! Как хорошо, что этот сладкий пупс с вами и Катюшка молодец, что нашла ему вас!

рады знакомству! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ЭХ :clap_1: нет танцуюшего смайлика :blush2: Ольчик я я я я, а что я, опять глаза на мокром месте (от счастья) :) Тайсона зацеловай от нас всех :) :) Я так вас лю, и свой отпуск в этом году (если дадут :lol2: ) проведу у вас, ну вот все таки напросилась :doh::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады вас видеть. :thumbup:

А с Чипишнёй Вы часом не знакомы? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...4751&st=120

Найти и подружиться :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх ЭХ :clap_1: нет танцуюшего смайлика :1st: Ольчик я я я я, а что я, опять глаза на мокром месте (от счастья) :doh: Тайсона зацеловай от нас всех :dribble::dntknw: Я так вас лю, и свой отпуск в этом году (если дадут :) ) проведу у вас, ну вот все таки напросилась :thumbup::blush2:

И вовсе не напросилась :gleam: ...мы всегда будем рады Вас видеть... :baby: встретим как полагается :clap_1: даже и не переживай...Мы и сами по Вам очень соскучились :blush2: ВОТ...

Всем огромнейшее спасибо :hmm: за то что приняли нас в свою большую семью....Мы с Тайсиком будем рады нашему дальнейшему общению :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады вас видеть. :1st:

А с Чипишнёй Вы часом не знакомы? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...4751&st=120

Найти и подружиться :dntknw:

Полностью поддерживаю идею :doh:

И вовсе не напросилась :clap_1: ...мы всегда будем рады Вас видеть... :baby: встретим как полагается :clap_1: даже и не переживай...Мы и сами по Вам очень соскучились :dribble: ВОТ...

Всем огромнейшее спасибо :hmm: за то что приняли нас в свою большую семью....Мы с Тайсиком будем рады нашему дальнейшему общению :good:

Оль давай фотки, а то мну сейчас понесет :thumbup: не остановишь потом))) Я ток одну самую любимую вставлю и фффсе обеСЦаю :)

3be38a921036.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятна познакомится мы Ирина и Мида! Какой он у вас красотун)))) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наблюдала за судьбой тайса, рада, что у вас все хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль у тя такой номер пользователя мммм, как бы это сказать интУресный что ли??? :gleam:

Давай еще фоток, а лучше сразу видео :baby: Как у вас с послушанием??? Нашли себе друзей???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль у тя такой номер пользователя мммм, как бы это сказать интУресный что ли??? :haha:

Давай еще фоток, а лучше сразу видео :dribble: Как у вас с послушанием??? Нашли себе друзей???

Н-да номерок у нас ещё тот dec0b8aba40ee37b743c845ac1a2e67f.gif, но мы и сами далеко не ангелочки, Тайсун вообще гроза всей округи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да номерок у нас ещё тот dec0b8aba40ee37b743c845ac1a2e67f.gif, но мы и сами далеко не ангелочки, Тайсун вообще гроза всей округи!!!

Зато есть кому за тебя заступиться :clap_1: , а мои валенки тока зализать могут до смерти :mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c8e418645903.jpg Суръезные такие!!!

b9408e0eb816.jpg Осматриваем свои владения!!!

ac7a18dd463b.jpg И все таки мы чоколадные зайки!!!

316bed600bdb.jpg

47cc3e3285ea.jpg

a534f43c3bce.jpg

1d5a632c601d.jpg Грязнучие, но зато давольные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b9408e0eb816.jpg Осматриваем свои

1d5a632c601d.jpg Грязнучие, но зато давольные!!!

И кто сказал, что он метис :blush2: Оленька целовай его сильно сильно!!!!!!!!!

А мы вот грязные и дольные почти ежедневно :sorry: ниодна лужа неостаеться незамеченой, особенно Бася любит, сначала потоптаться в ней, а потом лечь :doh: А недавно были в лесу, так э

тот к..... по дороге запомнил расположение небольшого болотца, и переодически когда ему становилось жарко бегал туда окунаться :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лужи мы, слава Богу, обходим стороной...А вот в болотце любим повозиться, как оказалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лужи мы, слава Богу, обходим стороной...А вот в болотце любим повозиться, как оказалось....

А у вас с Тайсоном вчера дата была, три месяца взаимной любви и совместного проживанияa92e3d843c054f84bb0341b76e8743f9.gif :1st: Вот это время летит :ok: как будто вчера вас на поезд сожала, ну что могу сказать ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! И желаю вам всего самого хорошего, нет лучшего, чтобы ваших совместно-проведенных дней, недель месяцев, лет было еще очоч много!!!

Ну а теперь последнии новости в студию!!!!!!!!!!!!!!! Пусть все знают героев влицо :thumbup:

Во Ольчик ты уже тута, ну давай давай выкладывай :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Катюш...У нас каждый день как праздник.... :thumbup: СПАСИБО!!!

Мы сегодня сделали пластику на глазике!!! А вот и мы...после операции!!!!

361018c028c0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Катюш...У нас каждый день как праздник.... :thumbup: СПАСИБО!!!

Мы сегодня сделали пластику на глазике!!! А вот и мы...после операции!!!!

361018c028c0.jpg

Такой сурьезный весь!!!!! Хи, а воротник то здоровый какой нацепили, Оль а когда сказали швы снимать??? И теперь все все будет хорошо???? И кстати хде делали???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик ну как вы???? :thumbup:

Катюшкин, пока все нормально, главное чтобы всё хорошо зажило.....

Носимся как обычно....Пугаем всех в округе!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...