Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЖУК, черный кобель,на ИС


Aqua

Рекомендуемые сообщения

10.04.10 на 20км Носовихинского шоссе был найден черный кобель лабрадора. Сейчас собака на передержке. Фото будет позже

Разыскиваются хозяева 8-926-406-11-35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна забрала вчера мальчика с передержки, где он сидел на полуметровой привязи и не мог даже лечь.

Посадили его в вольер, теперь он сосед Лорда-Бати.

Мальчик молодой. Чуть попозже Жанна выложит фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жанна забрала вчера мальчика с передержки, где он сидел на полуметровой привязи и не мог даже лечь.

Посадили его в вольер, теперь он сосед Лорда-Бати.

Мальчик молодой. Чуть попозже Жанна выложит фотографии.

Спасибо Жанна и Аня! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, если будет возможность.

Там ближайший большой населенный пункт Электроугли.

Если есть городской форум или что-то вроде, запости нас там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, если будет возможность.

Там ближайший большой населенный пункт Электроугли.

Если есть городской форум или что-то вроде, запости нас там.

ок!

вообще покидать по остальным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недалеко Купавна, там же и школа собак - повыдырей, и нескольких видела гуляющих в свободном полёте. :blush2: ( частный сектор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9d5400316442.jpg

af60f7fa713c.jpg

ea97cfcbf3e9.jpg

1ec337e71c56.jpg

83ab2fcf8806.jpg

0f1ad5ac60fd.jpg

1e00ff950b12.jpg

e630168767f3.jpg

c1eb6565173e.jpg

470d4054ac70.jpg

38490145dcd2.jpg

817ee1bdbd53.jpg

Вот паренёк который переехал в Москву с Подмосковной передержки. Забрала потому что сидел в жутких условиях,привязанный на коротеньком поводке в грязи с какашками. Парень малыш, месяцев 9-10. Прыгает в высоту на всех своих четырёх лапах на 1.5 метра. Бесится, постоянно играет.Поводок тянет.Сильный, вес 29 кг. Команды знает, но когда возбуждён не выполняет( вроде как не слышит). Кусатся не умеет, но пытается в игре прижимать, если что схватил и нужно отобрать, рычит- пугает, пытается окусываться, реагирует на голос, всё понимает. КУСАТСЯ НЕ УМЕЕТ. Позитивный малыш. Плохо его кормили, на шерсти перхоть, шерсть сыпется, худоват. Зубы просто класс, такое ощущение что прошли отбеливание, такие белые и блестящие. Глаза текут, надо пролечить. Вчера получил глистогонку.

Ищем хозяев. Фото имеются, нужны рассылки по сайтам.

Не найдутся хозы, будет пристраиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин..разослала по сайтам (см. выше ссылки)

жалко что без фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУЖДАЕТСЯ В ФИНАНСИРОВАНИИ. МАЛЬЧИК СИДИТ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ В ДОЛГ. Стоимость в день - 250 рублей.

Клеймо не найдено. Был в хорошем, дорогом ошейнике. Думаю чипа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика никто не ищет. На передержке с 14 апреля, получил кодовое имя - Жук. На прогулках с ним занимаются. Жаждет общения и игр. Передержка по нему оплачена до среды ( до 21 апреля ) включительно.

ТРЕБУЕТСЯ ФИНАНСИРОВАНИЕ. И видимо ПИАР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчика никто не ищет. На передержке с 14 апреля, получил кодовое имя - Жук. На прогулках с ним занимаются. Жаждет общения и игр. Передержка по нему оплачена до среды ( до 21 апреля ) включительно.

ТРЕБУЕТСЯ ФИНАНСИРОВАНИЕ. И видимо ПИАР.

Что в пиаре пишем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что в пиаре пишем?

Я его сегодня буду смотреть. Вечером текст у меня в голове сформируется. Будем пиарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его сегодня буду смотреть. Вечером текст у меня в голове сформируется. Будем пиарить.

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Жучка передали денежку через ЯК.

Свяжусь с Машей, узнаю, как забрать.

Начинаем искать парню ручки, не оставляем надежды, что хозяин все-таки найдется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw::dntknw::dntknw::blush2::sorry::sorry::sorry::doh::thumbup::thumbup::thumbup::dribble::dribble::dribble::dribble::dribble::clap_1::clap_1::blush2::lol2::nyam: :D :blush2::blush2::blush2:

Жук удрал, вывернулся из шлейки, сначала подходил, заигрывал , а потом втопил пятую передачу и побежал. Удрал в Чертаново, ул. Дорожная. Без ошейника и каких- либо отличительных черт. Пошел ( по сведениям очевидцев) за мальчиками, которые ему что- то скармливали. Прочесала в течении часа вместе с Жанной и её мамой большой участок терреитории где может бегать, когда убежал была ужасная погода, дождь с градом и ветер сильный, он может куда -то прибиться. Опрашиваемые чуть дальше от места побега ничего не видели. Собачники не видели, к магазинам , детсаду не прибивался. Как сквозь землю провалился. Жанна пошла писать объявления , пойдут с мамой развешивать, настроение и состояние подавленное. Бегает около 1.5 часов. Я уехала с местности , буду на районе ближе к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется Жанну поддержать... Представляю ее состояние. Он найдется, обязательно найдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обшарила м.Пражская - его там не видели. Жук вернись, найдись пожалуйста. На клавсе нужно оставить инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, спасибо за макет. Ездили по ночуге развешивали объявления. Никто не видел и никто ничего не знает. Как сквозь землю провалился. Жук возвращайся поскорее. Жанна , её мама тебя ждут. У меня сегодня аж сердце к вечеру разболелось. Вот зараза маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявления висят, звонков нет. Жук испарился. Куда он делся?????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...