Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенки лабрадора. плохо выращены, требуют серьезных вложений


Aqua

Рекомендуемые сообщения

щенки лабрадора 4 мес. плохо выращены, требуют серьезных вложений.

Дети рахитичные, у одного кобеля возможно серьезные проблемы с тазобедренными суставами.

Заводчик щенков на связь не выходит. Клуб (не РРК) в курсе по поводу этих детей.

Щенкам потребуется хорошее сбалансированное питание, хорошая поддержка витаминами, гомеопатией. Это обойдется будущим владельцам тысяч по 5-6 в месяц на ближайшие 3 месяца точно, а может быть и больше. Схему вам распишут.

Сейчас детей сплавили в один питомник.

Если соберетесь брать такого щенка, готовьте деньги, чтобы сразу поехать в аптеку и зоомагазин, чтобы закупить все необходимое.

Связь через меня. Звонить до 20-00 8-926-531-0582 (могу не брать трубку, дозванивайтесь).

Ответственность за этих детей никто кроме владельцев нести не будет. Заводчик ушел в "подполье".

Если хотите рискнуть и подарить щенку хорошую жизнь, звоните. Но отдавайте себе отчет, что на такого щенка придется хорошо потратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, какого окраса детки ?

Фото бы не помешали.

По другим форумам информацию раскидывать,или пока не спешить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки черно-шоколадные, кобели и суки (вроде 6 малышей)

Катя, да вроде помощь особо не нужна. Они-то сейчас в надежном месте, там накормят и проследят.

Фото, боюсь, не будет. Но сегодня позвоню, узнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото, боюсь, не будет. Но сегодня позвоню, узнаю.

Ань, так можно подъехать со своим фотиком и сфоткать. Где территориально? Узнай можно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, так можно подъехать со своим фотиком и сфоткать. Где территориально? Узнай можно ли?

Кать, они там же, где Бурбон в самом начале сидел.

Ань, какого окраса детки ?

Фото бы не помешали.

По другим форумам информацию раскидывать,или пока не спешить ?

Свет, по доскам, наверно, не надо. А по другим ретриверским форумам, думаю, стОит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока отправила одни ручки. Больше звонков не было.

Ань,я не кидала их..просто боюсь по всем собачьим сайтам раскидывать и ты говоришь не надо.

Может ЖЖ подойдет как площадка по пиару? Всё-таки такое сообщество ..своё какое-то...не знаю как описать, не мошенническое.

Кстати..а вкантакт выложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, разместила на ретривера.нет.

А как так вообще могло получится? Ну я могу понять, если один... а тут... Откуда они взялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, есть новости? Может, фотографии появились?

Я плохо представляю масштаб проблем, поэтому трудно ориентироваться, какие ручки направлять, а какие не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверите, никому не нужны бесплатно щенки :thumbup:))

Ах да, нужны бесплатно, но прекрасно выращенные из хорошей семьи и т.д. %)))

А наши уже наедают бока, получают подкормки. Еще чуть-чуть и их можно будет спокойно продавать.

Двое малышей прихрамывают, там нужны будут консультации ортопедов.

У остальных - никаких проблем.

Ян, от вас туда так и не доехали. Из двух ручек туда позвонили только одни, я не знаю, кто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не поверите, никому не нужны бесплатно щенки :kiss1:))

Ах да, нужны бесплатно, но прекрасно выращенные из хорошей семьи и т.д. %)))

А наши уже наедают бока, получают подкормки. Еще чуть-чуть и их можно будет спокойно продавать.

Двое малышей прихрамывают, там нужны будут консультации ортопедов.

У остальных - никаких проблем.

Ян, от вас туда так и не доехали. Из двух ручек туда позвонили только одни, я не знаю, кто.

Сижу, читаю, думаю и этого взяла бы и вот этого и вот этих, эх надо надо бы остановиться :P , в смысле даже не думать, а то ведь этим и закончится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу, читаю, думаю и этого взяла бы и вот этого и вот этих, эх надо надо бы остановиться :kiss1: , в смысле даже не думать, а то ведь этим и закончится :thumbup:

И не говорите..один вопрос - куда? и второй вопрос - на что (содержать всмысле)? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян, от вас туда так и не доехали. Из двух ручек туда позвонили только одни, я не знаю, кто.

Потому я и спросила, какие у деток проблемы. Ручки были пуганые Данькиным поведением и "выдержанные" (оставались на связи все время карантина, периодически перезванивали). И вдруг такой подарок - дармовые щенки! Так что даже предположить не могу, что их остановило. Ну да не суть, на ручки не наудивляешься.

Аня, а хромоножкам не надо уже сейчас консультацию у ортопеда организовать? Ведь чем раньше, тем лучше. К тому же пристройство не за горами, и нужно понимать, что там и как. Если что, участвую финансово.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, претенденты у меня есть (ТТТ!!!) .Пригласила на форум .Объяснила,что нужно зарегистрироваться и заполнить анкету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, претенденты у меня есть (ТТТ!!!) .Пригласила на форум .Объяснила,что нужно зарегистрироваться и заполнить анкету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня ПИАР нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, не знаю.

Вчера звонили еще одни Данькины ручки. Дала Катин телефон.

Рассказала еще про палевого подростка мальчика, которого ей вернули после химического ожога глаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, не знаю.

Вчера звонили еще одни Данькины ручки. Дала Катин телефон.

Рассказала еще про палевого подростка мальчика, которого ей вернули после химического ожога глаз.

Ань, а это что за мальчик :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, не знаю.

Вчера звонили еще одни Данькины ручки. Дала Катин телефон.

Рассказала еще про палевого подростка мальчика, которого ей вернули после химического ожога глаз.

Кошмар какой то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ань, на сколько данная тема еще актуальна? Каике новости есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Девчат,а как ваши дела с пристройством? Подыскиваю пацана друзьям, они готовы в принципе и купить не очень за дорого :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...