Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Багира из Пехорки МО ищет нового хозяина


Abramas

Рекомендуемые сообщения

Сегодня когда ехала показывать в Московской области голдена" Надежде и Нуби" мне позвонили знакомые и сообщили ,что уже около недели в деревне Пехорка бегает собака в ошейнике, похожая на лабрадора. После показа я поехала отлавливать эту пёсю. Поймала, собака пошла на контакт за вкусняшку. Очень худая, находится в стрессе. Накормили, поела хорошо. Это помесь лабрадора с какой- то охотнечьей породой, её выбросили на улицу хозяева снимавшие год в этой деревне двухэтажный дом, срок аренды закончился, эти сволочи собрались и уехали , а собаку привязали к столбу с внутренней стороны забора, отвязала собаку через несколько дней соседка , которая не живёт постоянно там, а приезжает два раза в неделю, собака выла и стонала, зовут Багира, ей около 1.5 лет. Умная, контактная, абсолютно неагрессивная,знает команду СИДеть. На поводке идет спокойно, команду рядом не знает. Шерсть хорошая, пятые пальцы на задних лапах не удалены. После как её отвязали побежала по дороге куда уехала машина с этими козлами, вышла на трассу, легла у остановки и пролежала так сутки, после этого выла и бросалась под машины идущие в сторону Москвы.

Я её не смогла там оставить на произвол судьбы, она и так с ней поступает жестоко.Её или машина собьёт или отравят или сожру бомжи. Посадила в машину, созвонилась с Аней- Аквой, договорилась на передержку Багиры у Игоря в Домодедово. В машине ехала великолепно, посопела,легла и отрубилась. При любой остановке авто вставала и смотрела почему стоим :0)))))). Игорь её забрал, уже два раза с ней гулял,говорит что собака хорошая, слушается, умная, завтра её проглистогонят и будут готовить к прививке. Передержка оплачена на девять дней, дальше надо будет что- то думать,надо собаку срочно пиарить и пристраивать. Курировать собаку буду я.

ПРОШУ ПОМОЩИ В ПИАРЕ, ИЗГОТАВЛЕНИИ МАКЕТОВ И РАСКЛЕЙКЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ.

Фото размещаю, собака сфотографирована через десять минут после отлова, грязновата, сильно худая, думаю всё равно из этих фото можно что- то приличное выбрать

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЩИ. Давайте попробуем что-то сделать для этой собаки, найти ей хороших хозяев.

dc31999d3955.jpg

3467f34d9d89.jpg

3fda9a51eaad.jpg

7605162d4cd3.jpg

7b8e064a8fd4.jpg

bf136c876b70.jpg

f60b6278a136.jpg

95d8fe872f76.jpg

85e2098e8002.jpg

2b307c9e3a68.jpg

2a0575aac104.jpg

5b896d3df12b.jpg

fea47b697e2e.jpg

32eb855921d5.jpg

eb3242301bcc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная песа! Помогу с пиаром, только ИМХО все-таки фотки нужно еще сделать, хотя бы одну хорошую дома, уже чистенькую и красивенькую :blush2: Ну, и я бы выяснила как она с другим зверьем уживается, а в идеале еще и как с детьми себя ведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная песа! Помогу с пиаром, только ИМХО все-таки фотки нужно еще сделать, хотя бы одну хорошую дома, уже чистенькую и красивенькую :blush2: Ну, и я бы выяснила как она с другим зверьем уживается, а в идеале еще и как с детьми себя ведет

С другими псами ведёт себя нормально,по деревни много собак хозяйских бегает, если столько дней скиталась и не покусана думаю ОК. В семье этих уродов где она жила двое детей. С детьми хорошо.

Багира сейчас на передержке у Игоря в теплом вольере. Фото лучшего пока не предвидется. Прошу пока пиарить выбрав фото из того что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свежая информация о Багире.

Игорь у кого собака на передержке говорит, что девочка чудесная. Очень привязана к человеку, без хозяйского плеча пропадёт. Вечером ничего не ела, переживает и грустит о своих бывших "хозяевах". Контактная, небалованная, гуляет на поводке который ползёт по земле, никуда не отходит, слушается, боится чтобы не бросили. Вчера получила противоглистное средство. Сегодня поела хорошо, гуляла рядом, преданно смотрит в глаза, была запущена в дом и приглашена на собачье кресло- отказалась, не приучена валяться по кроватям, никуда не лезет. Игорь говорит у неё прекрасные перспективы к пристройству. Любит людей и доверия к ним не потеряла. Слава богу вовремя забрана с улицы. Её откормить, помыть и ОК. Да, ещё она прихрамывать стала на заднюю левую лапу, это выражается в том что не ставит полностью лапу на центральную подушечку. Игорь её осмотрел, далась спокойно, собака никак не отреагировала, может терпит или сама ушибла или её ушибли, может наколола. Осмотр ничего не выявил. Будут наблюдать.

Багиру нужно срочно пристраивать. Ищутся самые лучшие руки на свете. Нужна реклама по сайтам. У нас должно всё получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотографиях видно , что заднюю лапку она поджимает. Она стерилизована?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотографиях видно , что заднюю лапку она поджимает. Она стерилизована?

Думаю не.

А лапу даже не поджимает, а не хочет полностью ставить на все подушечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая информация о Багире.

Очень умна, гуляет без поводка, никуда далеко не отходит, зовут- сразу подбегает. В характере преобладают охотничьи качества, любой шорох очень интересует, от лабра совсем немного досталось. Не любит кошек, становится в стойку. Кушает мало, вкусную кашу ест только с большим количеством обрези, к сушке не приучена. Очень любит людей. Фигура изящная, откормится рёбер видно не будет, но широкой не будет. Максимум 1. 5 года. Интересный цвет глаз, светло- коричневые, похожи на человеческие. Собака кваритры не знает, жила за городом, хорошо бы ей руки загородные и найти. Со слов Игоря, у кого она на передержке отличный пес с классным кожанннным носом.Говорит тот кто её возьмёт будет доволен и точно никому не отдаст.

Этой собаке требуется мощный пиар. ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ. КУРАТОРСТВО НА МНЕ. ОБЩЕНИЕ, показы. Этой собаке кроме нас некому помочь. Она нечистопородна, но благородна, у неё не так много шансов как у породных, но они у неё есть и нужно сделать всё возможное для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная девочка=((( такая худая=((

хотелось бы фото получше, но ладно, выберу из этих..

И телефон контактный какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая информация о Багире.

Очень умна, гуляет без поводка, никуда далеко не отходит, зовут- сразу подбегает. В характере преобладают охотничьи качества, любой шорох очень интересует, от лабра совсем немного досталось. Не любит кошек, становится в стойку. Кушает мало, вкусную кашу ест только с большим количеством обрези, к сушке не приучена. Очень любит людей. Фигура изящная, откормится рёбер видно не будет, но широкой не будет. Максимум 1. 5 года. Интересный цвет глаз, светло- коричневые, похожи на человеческие. Собака кваритры не знает, жила за городом, хорошо бы ей руки загородные и найти. Со слов Игоря, у кого она на передержке отличный пес с классным кожанннным носом.Говорит тот кто её возьмёт будет доволен и точно никому не отдаст.

Этой собаке требуется мощный пиар. ПОМОГИТЕ С ПИАРОМ. КУРАТОРСТВО НА МНЕ. ОБЩЕНИЕ, показы. Этой собаке кроме нас некому помочь. Она нечистопородна, но благородна, у неё не так много шансов как у породных, но они у неё есть и нужно сделать всё возможное для этого.

С пиаром помогу, только фота нужна другая, пажаста!!!!

все-таки фотки нужно еще сделать, хотя бы одну хорошую дома, уже чистенькую и красивенькую :dribble: Н

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой телефон 7430545. Собака приучена спать в доме. В вольере не сидела, беспокоится, скулит и воет. Фото пока только такие, думаю на выходных появятся другие, прошу выбрать из того что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текстик пойдет?

Фонд Помощи Ретриверам ищет новый дом для метиса лабрадора, молодой черной девочки.

Багира необыкновенно ласковая, дружелюбная, абсолютно контактная девочка. Воспитанная, очень умная, чуткая. Дома ведет себя предельно аккуратно, спокойно, ненавязчиво. Отлично гуляет на поводке, безупречно ходит рядом. К поездкам в машине приучена.

Багире 1,5 года, она здорова, привита.

Более подробно по телефону:___________________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Багира отличная)))))!!!

Телефон какой указываем?

Указываем мой телефон 7430545, она на передержке у Игоря его телефон если нужно могу дать. Я от компа уезжаю, если что на телефоне или ближе к вечеру буду на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите фотки. Я поправила, сколько смогла.

9be19a450105.jpg

c25cc780f01f.jpg

d2204b849639.jpg

Ребят, надо бы Багиру еще раз сфоткать. Ну уж оооочень неудачные ракурсы. Где она территориально?

И еще. Можно совет? Может кому пригодится на будущее. :)

Когда фотографируете собаку, постарайтесь присесть, чтобы объектив оказался на уровне глаз собаки. Тогда даже с самым простеньким аппаратом будут неплохие фотки.

Макетик завтра постараюсь сделать с теми фотками, что есть. Будут новые - переделаю.

P.S. Если еще какую из Багириных фоток надо обработать, пишите, сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ловите фотки. Я поправила, сколько смогла.

9be19a450105.jpg

c25cc780f01f.jpg

d2204b849639.jpg

Ребят, надо бы Багиру еще раз сфоткать. Ну уж оооочень неудачные ракурсы. Где она территориально?

И еще. Можно совет? Может кому пригодится на будущее. :)

Когда фотографируете собаку, постарайтесь присесть, чтобы объектив оказался на уровне глаз собаки. Тогда даже с самым простеньким аппаратом будут неплохие фотки.

Макетик завтра постараюсь сделать с теми фотками, что есть. Будут новые - переделаю.

P.S. Если еще какую из Багириных фоток надо обработать, пишите, сделаю.

Классно получились фотографии , БРАВО- БРАВИССИМО. Нет слов !!!!!!!!!

Багира сейчас на передержке в Домодедово, возможно к выходным переедет на Южнопортовую.

По еде немного вышивает крестиком, но Игорь её кормит сначало тем что надо съесть , потом уже вкусняшку даёт. Если получится на выходных я её сфотографирую. Эти фото делались через 10 минут после отлова, она крутилась , не хотела стоять и столько пришлось мучится чтобы это хотя бы получилось. За совет в съёмке спасибо, обязательно так буду фотать.

Теперь остаётся ждать только ручек.

Передержка оплачена ещё на 4 дня, на ещё два дня я подкину и дальше нужно что- то думать. Багира содержится за 250 рублей в день. Кто может и хочет помочь Багирке на передержку пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонков пока нет (((((((.

Багира держит спинку, хвост , настрой у неё боевой. Грация гончей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...