Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАША,метис лабрадора


Yuliya19_

Рекомендуемые сообщения

На сайте Собакитут.ру увидела объявление.Очень похожа на лабрика.Кто из Москвы,созвонитесь,пожалуйста.Может там лабри которому нужнанаша помощ.

Телефон:

(495) 353 59 24

Пол собаки:

Девочка

Собака, молодая девочка (месяцев 7) гладкошерстная. породу определить затрудняюсь, довольно крупная. Вероятно потерялась, ищет старого или нового хозяина.

Здоровая, активная, игривая и ласковая в добрые ответственные руки.

(495) 353 59 24 Ольга

Порода:

определить затрудняюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...дело обстоит следующим образом. В действительности породу потеряшки, люди определить не могут. Женщина у которой в данный момент находится собака не владеет интернетом, обещала фотку прислать завтра. В настоящий момент известно следующее, собаке на вид 7-8 месяцев, течки нет, в холке 50 см приблизительно. Собаку привязали к ее двери. У нее у самой, если я не ошибаюсь 3 собаки, девочку кормят, выгуливают, пока держат. Женщина говорит, что в дальнейшем ей нужно уезжать лечится, но собу пока не отпустит никуда. Так что вот так, мы сней обменялись телефонами, как что то еще будет отпишусь. Говорит что девочка очень добродушная и веселая. Клейма ни на ушке ни на брюшке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала....и пришла к такому выводу, если собаку изначально привязали к чужой двери (будучи зная что эта женщина собачница), я думаю вряд ли старые хозяева будут ее искать. Кстати женщина даже сказала такие вещи:"Я вас даже отблагодарю, если вы пристроите собаку" Вот это человек, к найденышу и так относится, а кто-то просто берет и привязывает. Слов нет на таких людей. :lol2::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так...дело обстоит следующим образом. В действительности породу потеряшки, люди определить не могут. Женщина у которой в данный момент находится собака не владеет интернетом, обещала фотку прислать завтра. В настоящий момент известно следующее, собаке на вид 7-8 месяцев, течки нет, в холке 50 см приблизительно. Собаку привязали к ее двери. У нее у самой, если я не ошибаюсь 3 собаки, девочку кормят, выгуливают, пока держат. Женщина говорит, что в дальнейшем ей нужно уезжать лечится, но собу пока не отпустит никуда. Так что вот так, мы сней обменялись телефонами, как что то еще будет отпишусь. Говорит что девочка очень добродушная и веселая. Клейма ни на ушке ни на брюшке.

Судя по телефону это видимо где-то на юге Москвы, да??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по телефону это видимо где-то на юге Москвы, да??

К сожалению, я не спросила :lol2: Мы с ней созвонимся еще и я уточню обязательно

Еще она сказала, что на вид собака породистая. А собачница она по дворняжкам. Собаку в ветклинику она не водила, так что не известно еще что там с прививками. На вид здоровая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте Собакитут.ру увидела объявление.Очень похожа на лабрика.Кто из Москвы,созвонитесь,пожалуйста.Может там лабри которому нужнанаша помощ.

А вы ссылочку на сайт не кините??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по телефону это видимо где-то на юге Москвы, да??

Судя по телефону - это Печатники, ЮВАО Москвы. У нас 353, 354 номер телефонов. Если это у нас, то киньте в личку адрес, вечером могу сходить сфотографировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут подумала....и пришла к такому выводу, если собаку изначально привязали к чужой двери (будучи зная что эта женщина собачница), я думаю вряд ли старые хозяева будут ее искать. Кстати женщина даже сказала такие вещи:"Я вас даже отблагодарю, если вы пристроите собаку" Вот это человек, к найденышу и так относится, а кто-то просто берет и привязывает. Слов нет на таких людей. :lol2::clap_1:

+1000000 я просто офигеваю над людьми,взять и привязять и неужели потом совесть не мучает и кошмары по ночам не снятся :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы ссылочку на сайт не кините??

http://sobakitut.ru/dogs?page=1

Ссылка на сайтик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по телефону - это Печатники, ЮВАО Москвы. У нас 353, 354 номер телефонов. Если это у нас, то киньте в личку адрес, вечером могу сходить сфотографировать.

Вы можете позвонить по указанным номерам и спросить, когда возможно сфотографировать. Только скажите с форума РРК от Алены. А то испугаются что названивает много кто. Собака по всему видимо породистая, не хотелось бы что бы кто нибудь приехал и увез собаку в неизвестном направлении.

Эта Даша очень похожа на лабрика, но есть такая особенность - у нее отрезан хвост, если правильно говорить купирован. Но если это лабрик - то только отрезан

Вроде это она, но мне говорят что сфотографировать ее не могут, так как не умеют пользвоваться техникой и только ее познают. Девочка очень красивая. Ручки мне кажется тоже найдутся на эту прелесть. Я в это верю

74bcacd4f5d9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Ольгой созвонились. Это метро Печатники, сегодня после работы еду к ней фотографировать собу, ну и вкусняшки отвезу какой нибудь. Так что вечером будут фотографии малышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта Даша очень похожа на лабрика, но есть такая особенность - у нее отрезан хвост, если правильно говорить купирован.

Интересно, кого из девчонки хотели сделать? Кане корсо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кого из девчонки хотели сделать? Кане корсо?

Кане корсо - 100%... Видимо всех щенков продали (отдали) как корс, а эта деваха выросла... ну. ээ.. и как корсу её пристроить не смогли)) Или просто кому-то пристроили её как корсу..., а та выросла и оказалась вовсе не корсой...

Больше вродь нет похожих, кому хвосты купируют...

И че-то мне кажется есть в её голове, что-то от корсы....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня поехать не получилось(((но фотки все равно будут. Спасибо simba 144

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не спец, но у моей подруги был щенок дога и так он выглядел в пять месяцев, вообще ноль в ноль, только у нее мраморный был. Может действительно дог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще не точная фотка. и догам вроде не купируют хвостик

Не купируют, но очень похожа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется она на лабрика похожа. жаль что я не поехала. ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото:

58437f24822c.jpg

2e8b74c57b7f.jpg

b420372ed739.jpg

0d26e4716ecf.jpg

5723596e0b3c.jpg,

Ну, и сам хвост, какие гады это сделали?

09edef747d50.jpg

Девочка очень ласкучая, любит играть и целоваться. Дома уже почти ничего не делает, очень старается, промахи бывают очень редко. Поводок не тянет, с собаками любит играть, агрессии нет вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она похожа на мини-лабра, у нее характер друга-лабрадора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она похожа на мини-лабра, у нее характер друга-лабрадора.

А пиарить все таки как метиса лабрадора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...