Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДАНЯ, черный лабрадор-ретривер


Annn

Рекомендуемые сообщения

Информация с лабрадорской ветки на ПИКе. Попросила сделать еще фото. Надо бы забрать парня...

Нашли в Ногинске вот такого лабра. Подруга целый день наблюдала из окна, как он один бегал во дворе. Вечером забрали. Возраст думаю месяцев 8-9. Ошейника и каких-либо других опознавательных знаков на нем не было. Старые хозяева не нашлись. Мальчик очень дружелюбный и шилопопый. Вероятно сбежал. Хотя непонятно почему без ошейника.

Сейчас он на нашей передержке за городом. Но условия у нас там для породистых не очень. Они же нежные. Боюсь заболеет.

Может кто заберет до пристройства??? Или насовсем...

348efbc6895f.jpg

Дела у мальчика по прежнему. Сидит на передержке, где ему совсем не место. Такие условия подходят только для двориков с их крепкой иммункой. Больше деть его некуда. Отдельно передержку ему оплачивать не имеем возможности, т.к. на нас уже висит куча соб со всеми расходами и десять кошаков впридачу. Домой тоже нет возможности забрать.

Ко всему прочему крупный кобель дворик его постоянно терроризирует. :signthankspin:

А вообще мальчик прелестный. Душа компании...

Ну кто-нибудь, пожалуйста! Возьмите мальчика на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонилась с девушкой, разместившей информацию.

Она сама в Москве, передержка 80 км. от Москвы, постоянно там только работник.

Клеймо не искали (не знали, где), но со слов кураторов, бывающих на передержке, "100% лабр". Клеймо сегодня посмотрят, с фото проблема - фотоаппарата там нет. Мальчик совсем молоденький, еще даже писает "по-девчачьи". Объявления в Ногинске клеили, звонков не было.

Парня нужно забирать. В Москву его могут привезти. Если бесплатной передержки не найдем, поучаствую финансово в платной.

Пока это все. Какие у кого мысли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела доски. Пока никто не искал :signthankspin:

Уезжаю на выходные. Кобелиного щенка могла бы взять к своей лаброморде на передержку. Но со следующей недели только.

Думаю сейчас народ активизируются и предложит кто-то передержку, щенок же совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела доски. Пока никто не искал :)

Уезжаю на выходные. Кобелиного щенка могла бы взять к своей лаброморде на передержку. Но со следующей недели только.

Думаю сейчас народ активизируются и предложит кто-то передержку, щенок же совсем.

К себе бы взяла, но Рэм его пожрет. А забирать надо - там слишком много слишком разных собак, а парень молодой совсем и неизвестно, что с прививками, не хватанул бы чего (ТТТ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ ЗАБРААААААААААААААААААААААААААААААТЬ ЕГО СЕБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! НАСОВСЕМ!!!! :) :) :) :clap_1: :clap_1:

ХОЧУ ЗАБРААААААААААААААААААААААААААААААТЬ ЕГО СЕБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! НАСОВСЕМ!!!! :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1:

8-926-358-98-33 ДАРЬЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХОЧУ ЗАБРААААААААААААААААААААААААААААААТЬ ЕГО СЕБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!! НАСОВСЕМ!!!! :) :) :clap_1: :clap_1: :clap_1:

8-926-358-98-33 ДАРЬЯ

Да вы хоть познакомьтесь с ним для начала :)

анкета автора тут: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry740536

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информация с лабрадорской ветки на ПИКе. Попросила сделать еще фото. Надо бы забрать парня...

С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЗАБЕРУ МАЛЫША К СЕБЕ НА СОВСЕЕЕМ!!! ЗВОНИТЕ 8-926-358-98-33 ДАРЬЯ

- Место проживания (город) Москва

- Дата рождения 08.03.1988

- Семейное положение В гражданском браке

- Дети (есть/нет; возраст) нет

- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) 3 ком. квартира (76 м), 4 проживающих

- Есть ли другие животные в доме? нет

- Если да, то какие? -

- Почему Вы хотите собаку? Самое умное, преданное животное, которое идет с тобой по жизни и никогда не предаст!

- Вы хотите собаку для себя? Да

- В Вашей семье все согласны на собаку? Да

- Были ли у вас раньше собаки? Да

- Чем Вас привлекла порода ретривер? Ласковый, дружелюбный

- Что Вы знаете о ретриверах? Много читала про них, т.к. всегда мечтала о такой породе

- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? 5 000

- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Конечно

- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Больше чем положено )

- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Конечно, ведь это правоправный член семьи и ему нужна забота как и ребенку

- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? С радостью

- Готовы ли Вы заключить договор? Конечно

- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Нет возможности СРАЗУ выложить крупную сумму. И потерянные или отказники нуждаются в большей помощи чем щенки на продажу!

- Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет

- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет

- Как вы относитесь к стерилизации? Нормально

- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Да

Какую собаку Вы ищете?

- Пол Желательно кабель

- Возраст До года

- Окрас Не имеет значения

- Порода (лабрадор, голден …) Лабрадор ретривер

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? В зависимости от сложности

- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу насовсем!!!! 8-905-599-07-94 begin_of_the_skype_highlighting              8-905-599-07-94      end_of_the_skype_highlighting Влад

началось в деревне лето!

Влад, в разделе Возьму собаку создайте новую тему и заполните анкету, скопировав её из прикрепленных тем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклики, но как-то несерьезно это "насовсем" по одной фотографии, уж извините.

А если он нездоров? агрессивен? метис? Возьмете?

Порядок действий стандартный - забираем парня на передержку, смотрим клеймо, характер, здоровье, возможность отыскать старых хозяев, и только потом ищем новых. На конкурсной основе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклики, но как-то несерьезно это "насовсем" по одной фотографии, уж извините.

А если он нездоров? агрессивен? метис? Возьмете?

Порядок действий стандартный - забираем парня на передержку, смотрим клеймо, характер, здоровье, возможность отыскать старых хозяев, и только потом ищем новых. На конкурсной основе.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклики, но как-то несерьезно это "насовсем" по одной фотографии, уж извините.

А если он нездоров? агрессивен? метис? Возьмете?

Порядок действий стандартный - забираем парня на передержку, смотрим клеймо, характер, здоровье, возможность отыскать старых хозяев, и только потом ищем новых. На конкурсной основе.

СПРАВЕДЛИВО! :) ЕСЛИ ЧТО Я ВСЕГДА НА СВЯЗИ! НО ВЕДЬ ДЛЯ ЭТОГО И ЕСТЬ ЗНАКОМСТВО С СОБАКОЙ ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ АГРЕССИВЕН ОН ИЛИ МЕТИС, А ЕСЛИ НЕ ЗДОРОВ, ТАК ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ! ТАК, ЧТО ЭТО ИСПРАВИМО)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПРАВЕДЛИВО! :) ЕСЛИ ЧТО Я ВСЕГДА НА СВЯЗИ! НО ВЕДЬ ДЛЯ ЭТОГО И ЕСТЬ ЗНАКОМСТВО С СОБАКОЙ ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ АГРЕССИВЕН ОН ИЛИ МЕТИС, А ЕСЛИ НЕ ЗДОРОВ, ТАК ДЛЯ ЭТОГО ЕСТЬ СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ ЗАВЕДЕНИЯ! ТАК, ЧТО ЭТО ИСПРАВИМО)))

кнопочку Капс Лок отожмите пожалуйста :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заберу насовсем!!!! 8-905-599-07-94 Влад

Сарафанное радио - получила сообщение в контакте:

"Прочитала на форуме, что отдадите Лабрадора.

Очень хотим забрать!!!

Звоните 8-905-599-07-94 Влад".

Отвечаю:

Не стоит писать мне сообщения с чужой странички: http://vkontakte.ru/profile.php?id=33859906 (да и здесь ник явно не Ваш, заведите свой или хотя бы разъясните-представьтесь, если собираетесь здесь остаться :) )

Я НИКОГО НЕ ОТДАЮ и вообще я в другом городе - читайте форум внимательнее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! а давайте для начала шибко не торопиться. Собака потеряна и у неё есть хозяин!

сначала его и надо искать!

могу распространить по и-нету инфу о находке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! а давайте для начала шибко не торопиться. Собака потеряна и у неё есть хозяин!

сначала его и надо искать!

могу распространить по и-нету инфу о находке

Дык никто не торопится - я так понимаю сообщение мне это рекация на мои посты в данной теме. Я ни о ком никакой инфы ни в контакте, ни в других местах не распростряналя и не распространяю.

Я написала лишь, чтобы дать ссылочку на страничку одного из отозвавшихся, его поспешность и невнимательность характеризует его пока не с лучшей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить себя в качестве крайннего варианта передержки (беспл. с кормом) :)

Также если никто не будет :) против готова передать (перевести) "общественную" денюжку на мальчика???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи! а давайте для начала шибко не торопиться. Собака потеряна и у неё есть хозяин!

сначала его и надо искать!

могу распространить по и-нету инфу о находке

Предлагаю сначала "находку" забрать, продолжаю искать передержку.

Могу предложить себя в качестве крайннего варианта передержки (беспл. с кормом)

Также если никто не будет против готова передать (перевести) "общественную" денюжку на мальчика???

А если беглец найдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сначала "находку" забрать, продолжаю искать передержку.

Согласна!

никого не имела ввиду, скорее хотела остановить сбежавшихся людей-претендентов.

Если что то до 19 марта (ночью уезжаю) и с 22 марта - могу быть передержкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю сначала "находку" забрать, продолжаю искать передержку.

А если беглец найдется?

Яна, давайте к Ане-Huston стукнемся,я вчера сней общалась,она добро дала на лаброребенка черного,но ему нашли передержку без оплаты. вопрос в перевозке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна, давайте к Ане-Huston стукнемся,я вчера сней общалась,она добро дала на лаброребенка черного,но ему нашли передержку без оплаты. вопрос в перевозке.

Света, я написала Ане в личку еще утром, ответа пока нет, звонить с работы мне не очень удобно.

Парня могут привезти в Москву, возможно, даже завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, я написала Ане в личку еще утром, ответа пока нет, звонить с работы мне не очень удобно.

Парня могут привезти в Москву, возможно, даже завтра.

У меня место есть, тем более что уже есть кандидаты в хозяева, а то у меня Тёма задержался что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня место есть, тем более что уже есть кандидаты в хозяева, а то у меня Тёма задержался что-то.

Отлично, тогда я договариваюсь, детали в личке.

Звонила еще раз на передержку. Клейма не нашли, привезти смогут в лучшем случае в четверг. Хотелось бы быстрее, что-то я боюсь уже таких отсрочек.

Территориально он сейчас в районе 80-ого км. Горьковского шоссе - может, кто из наших возьмется? Хотя после известных событий я и добровольных перевозчиков боюсь...

"Как страшно жить!" (с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На постоянное место жительства Вы пока определять его не будите?

Дарья, мы пока даже не знаем, кто там и какой он. Хотите кота в мешке?

Вы не переживайте, Ваши координаты и анкета у нас есть, если все сложится, у Вас будет возможность познакомиться с ребенком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...