Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис шоколадного лабрадора - щенуля


evgusha

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

У нас на работе (проезд Завода Серп и Молот) ощенилась собака под гаражом. Папаша (или дедуля) явно лабрадор, т.к. собаки внешне очень похожи и стая состоит из бежевых, черных и одного шоколадки. Мамаша черненькая средних размеров.

Хожу их кормлю. Дикие все. И все бы ничего если бы двоих черненьких уже не сбила машина.

Всем щенкам помочь не смогу, т.к. вся уже особачена и окошачена. Очень запал мне в душу шоколадный мальчик (думаю что мальчик, т.к. самый крупный).

Он вылитый щенок лабрадора, только ушки чуть поменьше и на грудке белое пятнышко. Еще у него печеночный носик и зеленые глазенки.

План таков - вечером когда буду кормить постараюсь забрать его в сумку и домой на неделю. Из дома точно выгонят, но вариантов нет. Если что буду искать передержку. Приведу в порядок, вывешу фотографии.

Прошу помочь макетиками и разместить на сайтах. Прошу Вас поддержите меня!

6f6d3323a8c7t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны фото, а также контакты для связи - размещу информацию в группах. Уверена, что сможем найти достойные ручки щеночку. А вообще сколько щенулек?Может сможем и им помочь? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший план! :ohyeah:

Только для иммунки ему сразу что-нибудь вколите, а то такие подобрашки, попав в тепло и сытость, часто "расклеиваются". Хотя, если они еще мамку кушают, все в порядке должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте всех фоткайте, попробуем разместить и устроить! надо помочь малышам :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку!

К сожалению остальные очень сильные метисики. Жалко что были сбиты 2 собы, там были очень близкие к лабру экземпляры. Остальных думаю не смогу пристроить, честно скажу всех оценила и только шоколадка красавчик. Забрать остальных просто некуда и позволить сидеть дома на пристройстве не могу (2 месяца назад дома со скрежетом маленькую белую собачку Ладку с трудом оставила).

Очень благодарна за руку помощи в плане размещения объявлений, т.к. я в этом полных ноль.

По поводу сыворотки, поняла, возле дома есть ветеринарка, вечером схожу туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку!

К сожалению остальные очень сильные метисики. Жалко что были сбиты 2 собы, там были очень близкие к лабру экземпляры. Остальных думаю не смогу пристроить, честно скажу всех оценила и только шоколадка красавчик. Забрать остальных просто некуда и позволить сидеть дома на пристройстве не могу (2 месяца назад дома со скрежетом маленькую белую собачку Ладку с трудом оставила).

Очень благодарна за руку помощи в плане размещения объявлений, т.к. я в этом полных ноль.

По поводу сыворотки, поняла, возле дома есть ветеринарка, вечером схожу туда.

Все равно сфотографируйте, будем хоть так пытаться, мы пристраивали метисов совсем других пород, так что давайте дадим шанс и остальным щенкам!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вечером не смогла поймать - чего-то рано они залегли спать и даже на еду не вышли

Завтра будем ловить живца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Вкратце, щенка поймали, привезла домой. Из дома выселяют, но я не здаюсь.

Завтра если все-таки маманя убьет, буду искать передержку.

Он всего боится, нос в уголок. Помыла, чуть покормила и лежит в коридоре. Когда принесла, увидел моего лабрика и так орал, что еле успокоила. Придется адаптировать.

Но, он красавчик. Шоколадочка. Крупный, только морда узковала и уши меньше.

Завтра буду делать фото, потом выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Очень прошу помогите вставить фото. Если не трудно сбросьте мейл,я фото сброшу по почте. Ничего не понимаю в этом. Фото красивых нет, но что есть хочу вывесить.

А так дела у нас отлично. Маманя немного сжалилась, только каждый день требует отчета что я сделала чтобы его пристроить.

Маленький шкед почувствовал себя дома, кушает за троих, бегает, прыгает. Моего лабра считает папаней (Голдик как нормальный мужик открещивается, видно боится алиментов). С кошкой бесится. Гуляем на улице на поводке, всех боится, но бегает хвостиком за Голдиком.

Были у вета, сказал что здоровенький, будем гнать глистов и делать какой-то укольчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6f6d3323a8c7t.jpg

3b5ef5344051t.jpg

96e65b278072t.jpg

70f569313ef0t.jpg

7dd19034f362t.jpg

412847bdb2adt.jpg

Привет всем!

Вроде бы айтишники загрузили фотки, но чего-то пока красивые не получаются. Буду еще сегодня фоткать и вывешивать.

Утром я мелкого Шкеда до гулянки покормила и мы гуляли и как всегда через 40 минут все какашки были принесены домой.

сегодня буду изучать как пишется пиарный текстик и вечером напишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще у нас оказывается не только пятно на грудке, но и пальцы на лапах местами белые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой милаха!!! он обязательно должен найти самых лучших родителей!!!! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!

Я наверное не смогу лучше сфоткать, поэтому если не сложно, сделайте мне макетик с какой-нить фоточкой.

Отдам щенка метиса лабрадора в заботливые и добрые руки.

Пристраивается мальчик 3,5 месяца. Очаровательный шоколадный щенок. Нежный мальчик ждет самых, самых лучших и заботливых хозяев.

Все вопросы по телефону 8 926 276 68 49 Евгения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!

Я наверное не смогу лучше сфоткать, поэтому если не сложно, сделайте мне макетик с какой-нить фоточкой.

Отдам щенка метиса лабрадора в заботливые и добрые руки.

Пристраивается мальчик 3,5 месяца. Очаровательный шоколадный щенок. Нежный мальчик ждет самых, самых лучших и заботливых хозяев.

Все вопросы по телефону 8 926 276 68 49 Евгения

Постучитесь в личку к Насте (Stasy), она оч хорошие макеты делает! Думаю, что по-возможности сделает, не откажет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди!

Я наверное не смогу лучше сфоткать, поэтому если не сложно, сделайте мне макетик с какой-нить фоточкой.

Отдам щенка метиса лабрадора в заботливые и добрые руки.

Пристраивается мальчик 3,5 месяца. Очаровательный шоколадный щенок. Нежный мальчик ждет самых, самых лучших и заботливых хозяев.

Все вопросы по телефону 8 926 276 68 49 Евгения

Глистогонку давали? Можно писать, что щенок обработан от паразитов?

Ну, прививок, ясное дело, пока нет. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глистогонку давали? Можно писать, что щенок обработан от паразитов?

Ну, прививок, ясное дело, пока нет. :sorry:

сорри, что в этой теме

Насть, а можно Вас попросить вот здесь: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33801, в первой фото фон размыть :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щенок глистогонный, обработан от блох (на всякий пожарный). Были у вета, ждем 10 дней от глистов, должны сделать первый укольчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за макетик!!!

Мелкого шкеда никак не зовем.

Он уже дома адаптировался, позавчера мама пришла домой, положила сумку на диван и пошла гулять, а он остался дома. Пришла, а сумка валяется на полу и кило буженинки сожрано. А вчера вытащил мешок кошачьего корма (10 кг), выгрыз и сожрал килограмчик, два. Дома теперь режим полного контроля ценных вещей и доступности.

Я с одной стороны не понимаю людей, которые хотят брать потеряшек мелких, т.к. это маленькое зло, но с другой стороны он стал доверчивее, его теперь можно погладить, почесать пузико и я его просто обожаю. Нежный ласковый мальчик, я очень бы хотела чтобы он жил поблизости, я его бы выгуливала, брала с Голдиком в лес и с удовольствием занималась послушанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром приехала машина, сделали укол и забрала всех - мамашу, трех щенков и папашу.

Реву от несправедливости. Папаша был тертый калач (кстати поняла откуда лабрадорская кровь - он похож на бежевого лабрадора), прожил в этом районе больше пяти лет и маманя столько же.

Куда их отвезли не знаю.

Жили они здесь не тужили, но нет, каким-то людям помешали. Тут же бизнес-центры, е-мое, класс А, как же шавки все портят.

Мир такой жестокий.

Один мой шоколадочка выжил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром приехала машина, сделали укол и забрала всех - мамашу, трех щенков и папашу.

Реву от несправедливости. Папаша был тертый калач (кстати поняла откуда лабрадорская кровь - он похож на бежевого лабрадора), прожил в этом районе больше пяти лет и маманя столько же.

Куда их отвезли не знаю.

Жили они здесь не тужили, но нет, каким-то людям помешали. Тут же бизнес-центры, е-мое, класс А, как же шавки все портят.

Мир такой жестокий.

Один мой шоколадочка выжил

Слава Богу Вы успели шоколадку спасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...