Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

8марта 2САС, Росто+Элегия. Москва


Svet

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю Донночку!!!!!

Сегодня на выставках Росто и Престиж Донка стала дважды ЛС.

Получила два САСа и закрыла титул Чемпионки России!!!! :blush2:

Шесть выставок, шесть САСов!!!!! :Jumpy:

Наташа, Донка красавица!!!! :blush2:

9ab96653221e.jpg

На выставке Престиж Nicol' Poli Vogie Tail (Ванесса), дочка Лекса и Донки, под судейством Филатовой

стала ЛЮ, ЛПП И BIG2. :blush2::lol2:

Поздравляем Несси!!!! Олег, Наташа, вы большие молодцы!

3b0c5535f68e.jpg

574296ffdf19.jpg

К сожалению место возле рингов было очень мало, поэтому никакого простора для творчества....

Каталога нет, кто где не знаю......

503099b0b768.jpg

2a47e5b43148.jpg

83c527f77e05.jpg

a05619c9d756.jpg

ЛЮС на выставке РОСТО

f1241e766d80.jpg

505e2789f719.jpg

18ed18b36aae.jpg

58bca6708f8e.jpg

Выбор ЛЮС

1c25aacc8683.jpg

Добавляйте результаты....

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ участников и призеров!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо за поздравления, я очень рада за свою Донну и за дочку Донны и Лекса - Ванессу. Девчонки молодчинки, сделали такой отличный подарок своим владельцам. И спасибо Татьяне Потовиной за хендлинг наших собак, и Свете за отличные фотографии. Мои поздравления и остальным победителям, призерам и участникам выставок.

Изменено пользователем Natalia & Donna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Донну и дочу Вынессу- УМНИЧКИ!!! :Jumpy:

Света, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Донну и дочу Вынессу- УМНИЧКИ!!! :blush2:

Присоединяемся!!! Поздравляем!!!! :Jumpy::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся!!! Поздравляем!!!! :dribble::dribble::blush2:

Наташа, спасибо.

Поздравляю!!! :blush2:

Спасибо, Марина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Донночку!!!!!

Сегодня на выставках Росто и Престиж Донка стала дважды ЛС.

Получила два САСа и закрыла титул Чемпионки России!!!! :clap_1:

Шесть выставок, шесть САСов!!!!! :sorry:

Наташа, Донка красавица!!!! :)

9ab96653221e.jpg

На выставке Престиж Nicol' Poli Vogie Tail (Ванесса), дочка Лекса и Донки, под судейством Филатовой

стала ЛЮ, ЛПП И BIG2. :clap_1::ranting:

Поздравляем Несси!!!! Олег, Наташа, вы большие молодцы!

3b0c5535f68e.jpg

С большим удовольствием поздравляем Донну и Ванессу, а также владельцев и заводчиков с отличными результатами :clap_1:

Также хочу поздравить нашего сына Нейта с ошеломляющими победами на прошедших выставках:

РиЭра Нэйтгейл Эйс - 2 х J.САС, 2 x ЛЮК, 2 х ЛПП, 2 x BIG-1, BIS.J-2, BIS.J-3, BIS-3 и BIS-1 :1st::1st::1st:

Танюша, Алексей, Катерина, ПОЗДРАВЛЯЕМ с С-У-П-Е-Р результатами :baby::dntknw::baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также хочу поздравить нашего сына Нейта с ошеломляющими победами на прошедших выставках:

РиЭра Нэйтгейл Эйс - 2 х J.САС, 2 x ЛЮК, 2 х ЛПП, 2 x BIG-1, BIS.J-2, BIS.J-3, BIS-3 и BIS-1 :1st::1st::1st:

Танюша, Алексей, Катерина, ПОЗДРАВЛЯЕМ с С-У-П-Е-Р результатами :baby::dntknw: :)

Фигасе,малышок зажёг!!! :baby::sorry::ranting::1st:

Поздравляю всех причастных-заводчиков,владельцев и хендлера с таким оглушительным успехом!!! :clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравлялочки!!! Это первый САС нашей шоколадочки Ванессочки и ее первый серьезный рейтинговый успех. Нам очень приятно, что нашему успеху радуются другие лабриководы!!! Желаем Всем удачи на выставках и объективного и беспристрастного судейства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем огромное спасибо за поздравлялочки!!! Это первый САС нашей шоколадочки Ванессочки и ее первый серьезный рейтинговый успех. Нам очень приятно, что нашему успеху радуются другие лабриководы!!! Желаем Всем удачи на выставках и объективного и беспристрастного судейства.

Это только начало..., успехов вам на выставочном пути.))

РиЭра Нэйтгейл Эйс - 2 х J.САС, 2 x ЛЮК, 2 х ЛПП, 2 x BIG-1, BIS.J-2, BIS.J-3, BIS-3 и BIS-1

Поздравляю с отличным выступлением!

Изменено пользователем Natalia & Donna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братишку с невероятными результатами!!!!!!!!!!!!!!!! :nyam::kid::ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Донночку!!!!!

Сегодня на выставках Росто и Престиж Донка стала дважды ЛС.

Получила два САСа и закрыла титул Чемпионки России!!!! :ok:

Шесть выставок, шесть САСов!!!!! :nyam:

Наташа, Донка красавица!!!! :kid:

9ab96653221e.jpg

Примите и мои поздравления!!!!!

Донна большая умничка!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамуля Донна!!! Ты у нас СУПЕР!! :gleam: Твой сыночек Дени (Николь Поли Винсент) искренне поздравляет с заслуженным чепмионством!!! :kid::ok: Сестричка Ванесса-молодчина, в общем мы другого и не ждали, всегда были в тебе и мамке уверены!!! :nyam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие отличные результаты - поздравляю всех всех :nyam: !

Ура молодцы :kid: !

Так держать

:ok:

Изменено пользователем Handler Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также хочу поздравить нашего сына Нейта с ошеломляющими победами на прошедших выставках:

РиЭра Нэйтгейл Эйс - 2 х J.САС, 2 x ЛЮК, 2 х ЛПП, 2 x BIG-1, BIS.J-2, BIS.J-3, BIS-3 и BIS-1 :lol2::nyam::hmm:

Танюша, Алексей, Катерина, ПОЗДРАВЛЯЕМ с С-У-П-Е-Р результатами :kid::nyam::ok:

Ленок, ничесе, вот сына зажигает, молодчина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!! :) :gleam::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также хочу поздравить нашего сына Нейта с ошеломляющими победами на прошедших выставках:

РиЭра Нэйтгейл Эйс - 2 х J.САС, 2 x ЛЮК, 2 х ЛПП, 2 x BIG-1, BIS.J-2, BIS.J-3, BIS-3 и BIS-1 :nyam::hmm::1st:

Танюша, Алексей, Катерина, ПОЗДРАВЛЯЕМ с С-У-П-Е-Р результатами :ok::nyam: :)

Ничего себе !

Вот пацан зажег!!

Поздравляюююю! :gleam::lol2::lol2::kid:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООООООГГГОООООО!!!! Как я пропустила! Ребята, от души поздравляю!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также хочу поздравить нашего сына Нейта с ошеломляющими победами на прошедших выставках:

РиЭра Нэйтгейл Эйс - 2 х J.САС, 2 x ЛЮК, 2 х ЛПП, 2 x BIG-1, BIS.J-2, BIS.J-3, BIS-3 и BIS-1 :) :gleam::lol2:

Танюша, Алексей, Катерина, ПОЗДРАВЛЯЕМ с С-У-П-Е-Р результатами :kid::nyam::ok:

Леночка, поздравляем вас, РиЭриков! Поздравляем владельцев, а также самого Нейта с ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫМ результатом!!! :lol2::nyam::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим удовольствием поздравляем Донну и Ванессу, а также владельцев и заводчиков с отличными результатами :roflmao:

Также хочу поздравить нашего сына Нейта с ошеломляющими победами на прошедших выставках:

РиЭра Нэйтгейл Эйс - 2 х J.САС, 2 x ЛЮК, 2 х ЛПП, 2 x BIG-1, BIS.J-2, BIS.J-3, BIS-3 и BIS-1 :mwah1::mwah1::mwah1:

Танюша, Алексей, Катерина, ПОЗДРАВЛЯЕМ с С-У-П-Е-Р результатами :) :nonono: :)

Поздравляю замечательных лабров из Николь Поли с победами!!!!! :)

А так же голдика из РиЭра с феноменальными успехами!!! :doh:

Так держать!!!! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите и мои поздравления!!!!!

Донна большая умничка!!!!!

Оля, спасибо.

Мамуля Донна!!! Ты у нас СУПЕР!! :) Твой сыночек Дени (Николь Поли Винсент) искренне поздравляет с заслуженным чепмионством!!! :) :lol2: Сестричка Ванесса-молодчина, в общем мы другого и не ждали, всегда были в тебе и мамке уверены!!! :nonono::doh:

Спасибо за поздравление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотя, Natalia & Donna, Лена, Handler Irina, Юля, Кира, Настя, Ира, Наташа, Balinor Band, спасибо большое за поздравления!

Сына действительно зажег, так зажег :) Ребенку "без году неделя" - только 4 марта вышел в юниоры, и тут такой результат :nyam: Очень-очень за него рада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также хочу поздравить нашего сына Нейта с ошеломляющими победами на прошедших выставках:

РиЭра Нэйтгейл Эйс - 2 х J.САС, 2 x ЛЮК, 2 х ЛПП, 2 x BIG-1, BIS.J-2, BIS.J-3, BIS-3 и BIS-1 :) :) :)

Ого! Вот так зажег! Присоединяюсь к поздравлениям! :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Фото звездуна в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...