Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков - 21 марта 2010 г. (воскресенье)


Рекомендуемые сообщения

Очередная выводка щенков состоится 21 марта 2010 г. (воскресенье) c 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Она будет проходить по адресу: ул. Краснобогатырская, д.2, стр. 2, Московская Ярмарка Увлечений

Мы собираем следующие пометы:

  • ГОЛДЕН РЕТРИВЕРЫ:

  1. 27.06.2009 - Честер Бартс Трэйдмарк + Фелиция Делла Виктория
  2. 27.06.2009 - Castianbutterfly Z Karczewskich Szuwarow + Слав Троуфи Глейз
  3. 30.06.2009 - Rossmix No Secrets + Бонфайр Май Соул
  4. 03.07.2009 - Дигниори Антонио Фавори + Сканди Санрайз Ивэн Эз Ди Детур Дигниори
  5. 08.07.2009 - Moondust Rockefeller + Дигниори Асти Эсти Притти Вумен
  6. 13.07.2009 - Dewmist Shadow of Satin + Оранда Юнита
  7. 17.07.2009 - Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрэт + Цуваса Крейгихилл Золотая Душа
  8. 17.07.2009 - Irish Wind of Golden Duck + Муви Стар
  9. 20.07.2009 - Fine Art Rudgieri Emperor + Чиана Блонд Тубероуз
  10. 23.07.2009 - Castianbutterfly Z Karczewskich Szuwarow + Ла Берта Ли
  11. 25.07.2009 - Dewmist Serrano + Willowlawn Dancing on Ice
  12. 30.07.2009 - Sansue Stradivari + Рольда из Перовского Дома
  13. 01.08.2009 - West Fantasy Staszel + Тутти Фрутти Рок-н-Ролл

  • ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ:

  1. 22.06.2009 - Knoydar No Nonsense + Вей Тали Лорье
  2. 23.06.2009 - Linjor Welsh Chocolate + Стенвэйз Классик Мьюзик
  3. 23.06.2009 - Миднайт Эскейп + Вей Тали Рапсоди ин Блю
  4. 03.07.2009 - Linjor Welsh Chocolate + Шарлотта Матильда Соник
  5. 16.07.2009 - Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Асусена Дель Прадо
  6. 18.07.2009 - Вей Тали Лоренцо Де Маджоре + Слай Бьюти
  7. 25.07.2009 - Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Хеликопта Тэйл Афалина Дайв Пурпл-Вайт
  8. 25.07.2009 - Annual's Trendsetter + Мэйк Э Виш Эт Вей Тали
  9. 27.07.2009 - Farnfield Chingachguk + Истра Стронг Стрим
  10. 29.07.2009 - Вей Тали Жиль + Бирма Блек Найт
  11. 30.07.2009 - Юстас Лаки Моран + Бэсэлфолк Керсти Элли

Также на выводку могут прийти щенки более старшего возраста, своевременно не прошедшие осмотр. Приглашаем всех заводчиков и владельцев кобелей-отцов прийти поддержать деток! В течение недели мы обзвоним всех владельцев щенков и сообщим более подробную информацию. По всем вопросам звоните (495) 545-14-68 - Ольга

Следующая выводка состоится в мае 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы дождались! :lol2: Здорово! :Jumpy: Обязательно придём. Очень надеемся увидеть наших братиков и сестрёнок, а так же наших родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Оленька! Подскажите пожалуйста в какое время назначен этот помет 13.07.2009 - Dewmist Shadow of Satin + Оранда Юнита, а то заводчик людям не звонила. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Оленька! Подскажите пожалуйста в какое время назначен этот помет 13.07.2009 - Dewmist Shadow of Satin + Оранда Юнита, а то заводчик людям не звонила. Заранее спасибо.

Я буду сообщать время и всю прочую информацию заводчикам завтра, сегодня не успеваю, абсолютный замот. Так что, видимо, заводчики должны обзванивать своих деток в среду-пятницу. Ждите:Jumpy:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду сообщать время и всю прочую информацию заводчикам завтра, сегодня не успеваю, абсолютный замот. Так что, видимо, заводчики должны обзванивать своих деток в среду-пятницу. Ждите:Jumpy:))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А когда же будет выводка для тех, кто родился в августе??

Мы уже тааааак ждем, заждались уже прям.....!!!!! :Jumpy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

А когда же будет выводка для тех, кто родился в августе??

Мы уже тааааак ждем, заждались уже прям.....!!!!! :Jumpy:

Ваша следующая. ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем хендлеров на выводку ПОМОЧЬ щеночкам показать свою красоту:ohyeah:)).

Также напоминаю, что на выводке будет возможность записаться на "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2010" (17-18.04).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приглашаем хендлеров на выводку ПОМОЧЬ щеночкам показать свою красоту:ohyeah:)).

Также напоминаю, что на выводке будет возможность записаться на "РЕТРИВЕР - ВЕСНА 2010" (17-18.04).

Я буду :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah: я так ждала выводки, так хотела на нее попасть, но 19 улетаю... :good:

пожалуйста, пофоткайте побольше и выложите фотографии!!!!!!!!!!!!!!!!очень хочется посмотреть на однопометников голдяшек Слав Троуфи Дискавэри оф Сикрэт + Цуваса Крейгихилл Золотая Душа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, нам 10 мес, на выводке не были, заводчице до нас дела нет, в какой день можно прийти и не поздно ли уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, нам 10 мес, на выводке не были, заводчице до нас дела нет, в какой день можно прийти и не поздно ли уже?

Позвоните мне 545-14-68

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша следующая. ))))

Понятно. Пасибо!!

А следующая когда...???? :dntknw:

А можно прийти на эту выводку - посмотреть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Пасибо!!

А следующая когда...???? :dntknw:

А можно прийти на эту выводку - посмотреть??

Прийти можно, но, конечно, выводка - это не шоу. Для зрителей там ничего особо интересного нет. Следующая выводка будет 23го мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду сообщать время и всю прочую информацию заводчикам завтра, сегодня не успеваю, абсолютный замот. Так что, видимо, заводчики должны обзванивать своих деток в среду-пятницу. Ждите:nyam:))

Хотя нам и позвонили, но мне кажется что логично было бы сообщить некие диапазоны по времени, например голдены до обеда, лабры после обеда, а то и точнее, так как не хочется потерять уйму времени. А если эту инфу и вывесить в заголовке этой ветки вообще будет супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя нам и позвонили, но мне кажется что логично было бы сообщить некие диапазоны по времени, например голдены до обеда, лабры после обеда, а то и точнее, так как не хочется потерять уйму времени. А если эту инфу и вывесить в заголовке этой ветки вообще будет супер!

Гм, вы не можете потерять уйму времени, т.к. каждый помет собирают в конкретное время. Заводчики вам сообщили??? Если нет, звоните 545-14-68.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему следующая выводка так поздно?????

А там будет помёт : 2 сентября 2009 Юнона де Анритс - Юстас Лаки Моран ??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и мы дождались! :) Здорово! :nonono: Обязательно придём. Очень надеемся увидеть наших братиков и сестрёнок, а так же наших родителей!

Будем плакать напару.... что без нас... :lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему следующая выводка так поздно?????

А там будет помёт : 2 сентября 2009 Юнона де Анритс - Юстас Лаки Моран ??????????

Будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот внезапно заболели страшнющим питомниковым кашлем и на выводку естественно не можем попасть.

Ну я-то сам канешна приду, на братиков и сестёр позырить, но Арнюху с собой, естественно не потащу.

Правильно ли я понимаю, что мы можем придти не следующую выводку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,во сколько выводка

23.07.2009 - Castianbutterfly Z Karczewskich Szuwarow + Ла Берта Ли

А то чё-то никто не звонит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,во сколько выводка

23.07.2009 - Castianbutterfly Z Karczewskich Szuwarow + Ла Берта Ли

А то чё-то никто не звонит :cray:

Очень странно, что Аня Тимощенкова не позвонила, она очень ответственный заводчик. Ваш помет мы ждем к 11.30

Мы вот внезапно заболели страшнющим питомниковым кашлем и на выводку естественно не можем попасть.

Ну я-то сам канешна приду, на братиков и сестёр позырить, но Арнюху с собой, естественно не потащу.

Правильно ли я понимаю, что мы можем придти не следующую выводку?

Не расстраивайтесь, придете на следующую выводку 23 мая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,подскажите пожалуйста когда будет выводка 17.07.2009 Старз Мериленд Данфи Сан + Слав Троуфи Ванилла Планифолиа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...