Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ШУША,Палевая лабрадорша


Manya

Рекомендуемые сообщения

Найдена в Ст.Купавне около улицы Кирова.

Срок беременности примерно 1.5 месяца.

Сейчас ее могут приютить на 2 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща начну материться.

Свет, она без тату? Видочек хоть домашний или давно бегает?

а фото будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренеть :thumbup:

ст. купавна сегодня популярна...

клеймо, хозяева? выбросили за беременность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ща начну материться.

Свет, она без тату? Видочек хоть домашний или давно бегает?

а фото будет?

видок домашний. весела и бодра. тату обещали посмотреть.фото обещали прислать завтра.

и ты не поверишь. в парикмахерскую на Университете прибился лабр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох..девушки...родить и вырастить детей..это не просто на передержку взять :thumbup:

блин..что делать. даже не понимаю :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренеть :thumbup:

ст. купавна сегодня популярна...

клеймо, хозяева? выбросили за беременность?

ага,это девушка, которая голденшу течную нашла, потом обнаружила и лабру.

и что делать?

это вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАзместила информацию на к9 и пёсике. Надеюсь,что девочку ищут.

видок домашний. весела и бодра. тату обещали посмотреть.фото обещали прислать завтра.

и ты не поверишь. в парикмахерскую на Университете прибился лабр.

Свет,можно поподробнее-я размещу и о нём инфу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РАзместила информацию на к9 и пёсике. Надеюсь,что девочку ищут.

Свет,можно поподробнее-я размещу и о нём инфу .

Светлан..искали вот это http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33449

а нашли беременную лабру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светлан..искали вот это http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33449

а нашли беременную лабру

Прочитала всё...ну и денёк сегодня...сколько потеряшек ...ещё и этот http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=33457

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, какой бардак в Москве творится в этом плане...столько породистых собак "валяется на дороге".....

нет. нет действующих законов, защищающих животных, абсолютно безответственное отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, какой бардак в Москве творится в этом плане...столько породистых собак "валяется на дороге".....

нет. нет действующих законов, защищающих животных, абсолютно безответственное отношение.

+мильён!!! :thumbup::clap_1: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сейчас девочка? И какая помощь нужна?

Что-то я уже потерялась в новых темах, не понимаю, куды бечь... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что делать...- либо нужна передержка для беременной лабры желательно за корм, принимать роды, выращивать щенков, всех устраивать. Либо стерилизовать как можно скорее (если клейма и чипа нет или хозяева в отказ). Третьего не дано.

Если рожать - с меня все необходимое к родам (окситоцин, прочие лекарства, манеж), если стерилизовать - дам контакты главврача клиники в Бутово, который сделает все очень аккуратно и дешево (тыс. 4).

Если МЛМ - стерилизовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что делать...- либо нужна передержка для беременной лабры желательно за корм, принимать роды, выращивать щенков, всех устраивать. Либо стерилизовать как можно скорее (если клейма и чипа нет или хозяева в отказ). Третьего не дано.

Если рожать - с меня все необходимое к родам (окситоцин, прочие лекарства, манеж), если стерилизовать - дам контакты главврача клиники в Бутово, который сделает все очень аккуратно и дешево (тыс. 4).

Если МЛМ - стерилизовать.

а на таких сроках не поздно стерилизовать? (я просто не в теме)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а на таких сроках не поздно стерилизовать? (я просто не в теме)

Считается поздно, когда живот опустился... т.е. за неделю перед родами, грубо говоря. И еще важен врач, т.к. одни считают, что для этого нужно делать огромный разрез, другие делают так, что шовчик 5 см. остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что делать...- либо нужна передержка для беременной лабры желательно за корм, принимать роды, выращивать щенков, всех устраивать. Либо стерилизовать как можно скорее (если клейма и чипа нет или хозяева в отказ). Третьего не дано.

Если рожать - с меня все необходимое к родам (окситоцин, прочие лекарства, манеж), если стерилизовать - дам контакты главврача клиники в Бутово, который сделает все очень аккуратно и дешево (тыс. 4).

Если МЛМ - стерилизовать.

Если бы я потеряла беременную суку (чур меня), мне бы не хотелось получить ее назад в стерилизованом виде

Ведь неизвестно, что там было "большая любовь" или запланированя вязка

МЛМ

Есть какие-нибудь опознавательные знаки у потеряхи? (клеймо, чип)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я потеряла беременную суку (чур меня), мне бы не хотелось получить ее назад в стерилизованом виде

Ведь неизвестно, что там было "большая любовь" или запланированя вязка

МЛМ

Есть какие-нибудь опознавательные знаки у потеряхи? (клеймо, чип)

Если нет клейма и нет чипа, то о какой запланированной вязке может идти речь? К тому же убегают суки чаще в течку, а не в беременном состоянии.

Конечно, может быть всякое, может быть и так, что люди повязали свою собачку без родословной для себя (друзей и т.д.) а она потерялась после этого. Но если принимать решение в пользу родов, то .ИМХО основываясь не на этой призрачной возможности, а на том, что есть реальные ручки, готовые с ней родить и вскормить малышей хотя бы месяц и есть ресурсы на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунтик, у нас на даче, на соседнем участке, живет сука годена из РРК. В доках клеймо есть, а на собаке нету :sorry:

Хозяева не вмнемлют к призывам хоть поставить чип :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лунтик, у нас на даче, на соседнем участке, живет сука годена из РРК. В доках клеймо есть, а на собаке нету :sorry:

Хозяева не вмнемлют к призывам хоть поставить чип :)

Девочки, какой кошмар.

А клеймо, вероятно, расплылось.

У меня вот у Коди почти нечитаемо стало. :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, какой кошмар.

А клеймо, вероятно, расплылось.

У меня вот у Коди почти нечитаемо стало. :sorry:

Катя, в случае с соседской голденшей, его не было изначально. Ее так и забрали от заводчика. Заводчик потом звонила, приглашала на клеймение, но они отказались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже клеймо у младшей нечитаемо (даже следов от него не осталось, хотя было), собираюсь переклеймить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где сейчас девочка? И какая помощь нужна?

Что-то я уже потерялась в новых темах, не понимаю, куды бечь... :sorry:

Девушка до 22-00 часов у Кати-Guardangel. Из-за проблем в питомнике и из-за кожных проблем у собаки(мокн. между пальцев и двух проплешен на спине), держать собаку дольше не может. Она готова ее привезти в любую точку Москвы. Если до 22 не найдется передержка, Катя выпустит собаку в Москве на улицу. вот такие дела.

предварительно на передержку ее может взять Аня-НОЛЮШКА но только завтра. и возьмет ли при таких проблемах не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка до 22-00 часов у Кати-Guardangel. Из-за проблем в питомнике и из-за кожных проблем у собаки(мокн. между пальцев и двух проплешен на спине), держать собаку дольше не может. Она готова ее привезти в любую точку Москвы. Если до 22 не найдется передержка, Катя выпустит собаку в Москве на улицу. вот такие дела.

предварительно на передержку ее может взять Аня-НОЛЮШКА но только завтра. и возьмет ли при таких проблемах не знаю.

Как вариант: ветклиника с инфекционным стационаром (находится в п. Салтыковка, это Балашиха,) там цена - 600 руб. с кормлением и уходом в сутки. Там же можно и обследовать на предмет что за болячки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка до 22-00 часов у Кати-Guardangel. Из-за проблем в питомнике и из-за кожных проблем у собаки(мокн. между пальцев и двух проплешен на спине), держать собаку дольше не может. Она готова ее привезти в любую точку Москвы. Если до 22 не найдется передержка, Катя выпустит собаку в Москве на улицу. вот такие дела.

предварительно на передержку ее может взять Аня-НОЛЮШКА но только завтра. и возьмет ли при таких проблемах не знаю.

Ой, мамочки! У меня сейчас комплект, Рэм и Нюша оба на Коломенской... Неужели до завтра никак нельзя не подождать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...