Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

какашки!


Рекомендуемые сообщения

:blush2: :) :clap_1: Всем добрый вечер!!!

Помогите, пес сегодня лизнул впервые... какашку (жидкую) скажите что делать????

Когда орала "Фу"... и тащила за поводок даже не поняла послушался он или нет!!!! Боюсь рецидива!!!!!

Что делать? Есть средства от этого увлечения???

препараты... способы все нужно!!!!

только что сказали что был какой-то препарат помогающий от этого... но его больше не производят!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: :blush2: :blush2: Всем добрый вечер!!!

Помогите, пес сегодня лизнул впервые... какашку (жидкую) скажите что делать????

Когда орала "Фу"... и тащила за поводок даже не поняла послушался он или нет!!!! Боюсь рецидива!!!!!

Что делать? Есть средства от этого увлечения???

препараты... способы все нужно!!!!

только что сказали что был какой-то препарат помогающий от этого... но его больше не производят!!!!

Здраствуйте. У нас это проблема так и не искоренилась, несмотря на все перепробованные добавки...Только у нас предпочтения к кошачьим...какашкам, из лотка их просто убирать не приходится, если не уследила, то собака сметает их как некое изысканное лакомство...В воскресенье сходим к вету по вопросу уха, так заодно и о таких странных гастрономических потребностях уточним, напишу тогда. А если раньше такого не было, может корм сменили, или витамины перестали давать? Сейчас весна скоро, авитаминоз может начался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм мы сменили давно! Это сегодня было впервые!!!!! Может и витаминов не хватает... не знаю! По-моему это человеческая!!!! В ветеринарку дозвониться не могу у нас в городе нет круглосуточных!!!! Это только утром!

Изменено пользователем Юля и Джас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корм мы сменили давно! Это сегодня было впервые!!!!! Может и витаминов не хватает... не знаю! По-моему это человеческая!!!! В ветеринарку дозвониться не могу у нас в городе нет круглосуточных!!!! Это только утром!

Ну Вы не расстраивайтесь так, это несмертельно!))) Завтра все узнаете, может мне чего дельного скажут, я напишу, купим добавочки, пропьем и не будут наши пёси каки есть!)))

Изменено пользователем Anesteziya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Вы не расстраивайтесь так, это несмертельно!))) Завтра все узнаете, может мне чего дельного скажут, я напишу, купим добавочки, пропьем и не будут наши пёси каки есть!)))

блин оч надеюсь! Вот тока что мне сказали что добавки такие уже не делают... не знаю на сколько это правда... буду завтра у вета узнавать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,ну Вы и панику развели!Мне кацца этим страдают 90% всех лабров,а еще они таскают дохлых крыс и голубей,даже боюсь представить что с вами будет,если у вас такое случится :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,ну Вы и панику развели!Мне кацца этим страдают 90% всех лабров,а еще они таскают дохлых крыс и голубей,даже боюсь представить что с вами будет,если у вас такое случится :blush2:

эээээээээээ порадовали!!!!! я вооще впервые втдела чтобы его как кефирчик язычком..... отвратительно!!!!! Да еще и опасно... глисты... инфекции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээээээээээ порадовали!!!!! я вооще впервые втдела чтобы его как кефирчик язычком..... отвратительно!!!!! Да еще и опасно... глисты... инфекции...

Без паники!

Моя до 7 месяцев этим занималась, потом дали ей пекарные дрожжи(четвертинку от пачки) и вуаля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без паники!

Моя до 7 месяцев этим занималась, потом дали ей пекарные дрожжи(четвертинку от пачки) и вуаля!

Что значит дали? Однократно???? Просто так сожрать кусман дрожжей и все? Можете поподробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - не паниковать!))) Вашей собе повезло просто на "свежачок", мы уже давно не ели такого лакомства, ждём когда весна их растает и тогда бедет нам счастье :blush2: ))) Автор, если хотите чтобы не ел - ругайте, можно даже отлупить. Но какашки не самое зло, хуже - кусточки и рыбьи головы. Вообще лабры - пылесосы жуткие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит дали? Однократно???? Просто так сожрать кусман дрожжей и все? Можете поподробнее?

Да, буквально через день лопать прекратила!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - не паниковать!))) Вашей собе повезло просто на "свежачок", мы уже давно не ели такого лакомства, ждём когда весна их растает и тогда бедет нам счастье :blush2: ))) Автор, если хотите чтобы не ел - ругайте, можно даже отлупить. Но какашки не самое зло, хуже - кусточки и рыбьи головы. Вообще лабры - пылесосы жуткие.

Конешна хочу чтобы не ел!! Косточки плюет по команде "фу" рыбные головы еще не попадались....

Да, буквально через день лопать прекратила!

А в чем само действие??? Логическая цепочка какая!!!! Это уже интерес!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было у нас такое.Гуляла гуляла я с ним и вдруг резкий рывок в сторону и за угол побежал :blush2: .Я за ним,а он там уже "деликатес" нашел и КУШАЕТ :blush2::blush2::hmm::dntknw: !!!!И причем с таким аппетитом,и так быстро!Кстати это тоже человеческое было :lol2: .Я его оттащила,наругала,по морде он получил.Но блин,когда он дыхнул :sorry::sorry::sorry: ......кошмар!Еще он кошачьи ест!От этого отучить не могу просто!Он первый бежит к лотку,когда кот еще даже не чего не делал,только собирался!По зиме ему очень нравятся так называемые"леденцы"!Но на них как то не так реагирует,просто играет :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлупил своего за первую же попытку лизнуть какашку, теперь только нюхает.

У нас вообще самое строгое табу - что-либо брать/подбирать/лизать на улице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже подобная проблема с 3-х месяцев, одно НО... лопает только свое :blush2: чужое только нюхает, в рот ни-ни :blush2: Вообще это неизученный дефицит, кто-то говорит, что нехватка некого витамина B6, у кого-то собаки "убирают" за собой, чтобы хозяева не ругали. Ну а в целом, проблема подбирательства у лабров на первом месте, они же помойные собаки - все в рот тянут, одним словом пищевики :blush2: А на счет дрожжей интересно, на сколько знаю собакам ведь тесто нельзя, можно ли дрожжи? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхх...а нам что замершие что жидкие всё равно...чуем за км и несемся и пока я до неё добегаю..она уже все доест((а патом вонь...есть исключительно людское))иногда навоз когда в лесу найдет..)))засранка еще пару лабров щенуль этому научила))деттер довала непомогло..и требуху вонь от неё жуткая только а помощи никакой..а по сути как слышала оч многим помогло :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже сколько вас!!!! Друзей по несчастью!!!!

Капец читаю и ваще сочувствую....за нами такое пока не замечалось.....кошкины не трогает только максимум понюхаем и все...да и вообще не тянет на говнецо..... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капец читаю и ваще сочувствую....за нами такое пока не замечалось.....кошкины не трогает только максимум понюхаем и все...да и вообще не тянет на говнецо..... :blush2:

А нас вот вишь Алин - потянуло и ХЗ мож еще и потянет!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже сколько вас!!!! Друзей по несчастью!!!!

Юль, ТУТ еще есть :blush2:

и мы кстати с вами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш кошачье точит. Получал по мордасам не раз, но эффект от этого только в скорости добегания до лотка проявился, сильно эта скорость увеличилась. Бедный Маркиз порой из горшка вылезти не успеет, а Корсар уже жреть. :blush2: Пока не гуляем, боюсь представить что на улице будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, (оля и Гераська) спасибо ща почитаю!!!

Изменено пользователем Юля и Джас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой...пила спокойно чай с конфеткой, начала тему читать и подавилась, ни чай ни конфетка больше не лезут :hmm::dntknw: У нас Бонька пока за такими делами замечана не была ТТТ. И что им только нравиться в к....ах....Увижу так по мордасе съезжу :blush2: :blush2: :blush2: Яж ее целую в кожанный нос, а после такого и не поцелуешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя на улице никогда какашки не трогала, а нашей кошки сметала сразу...было это года до 1,5. Я её ругала, не помогало, потом сделали дверцу для кошки в туалет и дверь стали закрывать. А сейчас Лаки даже если и натыкается на такие на "вкусности" от нашей кошки, просто равнодушно их нюхает и уходит (но в наше отсутствие всё равно закрываем туалет на всякий пожарный).

Витаминов вроде как не хватает, если они так делают. продаются витамины 8в1 от поедания экскриментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даааа, Юлек, и у нас такая проблема. Как-то ушли по дела, приходим, место, где была кучка есть, а самой кучки нет. У на сначалось с 2,5 месяцев. Я уже просто караулю(даже будильник завожу на 6.30-он обычно в это время присаживается), когда он это сделает и бегом убирать. А сегодня была на кухне, что-то он притих, захожу в комнату, а он лупасит, а как всегда давай его ругать. Он с полным ртом ГАВНА, бежит от меня, поджав уши и хвост. Мыло его.Вонь жуткая. Ругаю, а толку ноль. Посидит, подуется на меня, придет, мы опять поиграем. А когда время туалета,опять ест свое лакоство. Вет посоветовала говяжий рубец (сухой), от него вонь не лучше. Он от него просто тащится. Но пока толку тоже нет. Чего делать, :thumbup: не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...