Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пристраивается Голденский щен


skandisan

Рекомендуемые сообщения

На улицах г.Обнинска Калужской области (100 км от Москвы) найден щенок. Возраст 6-7 месяцев. По имеющейся информации, бывшие владельцы брали щенка в расчете на маленький размер, а вырос нормальный Голден. И его просто выпустили гулять. Люди, нашедшие его, пристроили щена в приют, а уже волонтеры нашли меня.

Клейма у щенка нет. Похоже, так называемое "народное разведение". При этом пёс очень симпатичный, очень добрый и веселый.

5d0bb8c33895.jpg

Сейчас он живет в квартире, ему хорошо, но он ищет новый дом.

Я очень прошу старожилов форума помочь мне с проверкой потенциальных владельцев. Буду отдавать собаку только по Вашей рекомендации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе задать вопрос.... из любопытства...)) А какой рост у ентой дЕвицы?))

это кобель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой хороший!Удачи малышу.Была бы трешка с удовольствием взяла бы зайчика,эх....мечты,мечты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть на парня бронь, точно будет известно завтра :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, какой у него рост?))

Катя сказала, что нормальный обычный голден с нормальным ростом, никакой он не переросток, просто фото такое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя сказала, что нормальный обычный голден с нормальным ростом, никакой он не переросток, просто фото такое!

А фото и правда - сильное! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя сказала, что нормальный обычный голден с нормальным ростом, никакой он не переросток, просто фото такое!

Да ну фу ... чего сразу переросток?))) Слово-то какое...)

Я просто неравнодушна к крупным собакам...)) А он на фото... так.. .внушителен...)))) Не, я не себе конечно, но оч любопытно было))) Красивый)))) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня нашелся старый хозяин. Подробнее напишет Катя, что там и как, а отдадут парня этому горе-хозяину или нет станет известно вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня нашелся старый хозяин. Подробнее напишет Катя, что там и как, а отдадут парня этому горе-хозяину или нет станет известно вечером.

Чтобы он его снова "выпустил", когда парень еще подрастет?! :thumbup:

У ребенка все шансы найти НОРМАЛЬНОГО хозяина, не возвращайте его!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат с девушкой живут в Обнинске - хотят голдена, как раз недавно спрашивали про потерях.

Так что если старому хозяину веры нет - имйте нас ввиду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня брат с девушкой живут в Обнинске - хотят голдена, как раз недавно спрашивали про потерях.

Так что если старому хозяину веры нет - имйте нас ввиду!!!

Ручки на мальчика очень хорошие уже есть, вопрос только в том, вернет Катя парня хозяину или нет :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня вчера забрали старые хозяева :blush-anim-cl: но... возможно, что вернут его Кате, в общем - думают!

Уважаемые модераторы, Светлана и Анна, просьба пока НЕ переносить темку! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так и было... Представившийся по телефону на чисто русском языке Владимир оказался молодым человеком откуда-то из сильно Азии... Судя по тому, насколько НЕ обрадовался им с женой пес, он действительно их...

Я 40 минут всеми правдами и неправдами уговаривала и убеждала оставить парня, но пока они его забрали.

Сказали, что им действительно совершенно некогда с ним заниматься, целый день он один, более-менее гуляют только в выходные. Скорее всего, когда н по-щенячьи удирал, ему досталось. Теперь не подходить к хозяину для него норма.

Хотя он и не выглядит запущенным, при разговоре выяснилось, что кормят его абы чем: хлеб с бульоном и кости.

Короче говоря, у меня аж сердце вчера заболело...

Вот уж действительно, подобрав собаку, не спеши искать старого хозяина... Очень может быть, что сама собака этого не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все так и было... Представившийся по телефону на чисто русском языке Владимир оказался молодым человеком откуда-то из сильно Азии... Судя по тому, насколько НЕ обрадовался им с женой пес, он действительно их...

Я 40 минут всеми правдами и неправдами уговаривала и убеждала оставить парня, но пока они его забрали.

Сказали, что им действительно совершенно некогда с ним заниматься, целый день он один, более-менее гуляют только в выходные. Скорее всего, когда н по-щенячьи удирал, ему досталось. Теперь не подходить к хозяину для него норма.

Хотя он и не выглядит запущенным, при разговоре выяснилось, что кормят его абы чем: хлеб с бульоном и кости.

Короче говоря, у меня аж сердце вчера заболело...

Вот уж действительно, подобрав собаку, не спеши искать старого хозяина... Очень может быть, что сама собака этого не хочет...

Крамолу скажу - может, его выкупить? Готова участвовать. Такой голдяха правильный, несмотря на отсутствие документов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крамолу скажу - может, его выкупить? Готова участвовать. Такой голдяха правильный, несмотря на отсутствие документов.

И я копеечкой поучаствовать готова... :dribble: Очень он мне нравится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как жалко, и зачем заводят если заниматься некогда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот телефон этого Владимира...

Опасаюсь, что если после вчерашней своей с ним беседы я еще начну ему трезвонить - он может начать меня бояться :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...