Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор


Olga_Lo

Рекомендуемые сообщения

Только что мама мужа позвонила - приблудился к подъезду палевый кобель в ошейнике, уже 2 дня тусует.

Сейчас пойдёт посмотрит, - если не ушёл, то возьмёт в квартиру, клеймо посмотрим.

Блин, что за сезон. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что мама мужа позвонила - приблудился к подъезду палевый кобель в ошейнике, уже 2 дня тусует.

Сейчас пойдёт посмотрит, - если не ушёл, то возьмёт в квартиру, клеймо посмотрим.

Блин, что за сезон. :thumbup:

Оль, это прям твой год! Потеряшки поняли, кто их будет спасать! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, это прям твой год! Потеряшки поняли, кто их будет спасать! :thumbup:

:thumbup::thumbup: Да-да, учитывая, что у меня-то как раз ни одной собаки! Я, как говорится, случайно зашла и осталась. :dribble:

Мама мужа пока не подходит к телефону, ищет, видимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::thumbup: Да-да, учитывая, что у меня-то как раз ни одной собаки! Я, как говорится, случайно зашла и осталась. :dribble:

Мама мужа пока не подходит к телефону, ищет, видимо.

Вам с мужем еще нужно наклейку на машину " :blush2: Собачья служба спасения :hmm: " Вы молодцы :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем, поймали собакина, он дома. Кобель, палевый - светлый, клейма нет, в ошейнике, ухоженный, не толстый. Зубы пока не смотрели, но выглядит молодо. Хозяева, ау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные на Звездном видела объявление, что пропал палевый кобель. Может это он? Попробую сегодня найти их телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выходные на Звездном видела объявление, что пропал палевый кобель. Может это он? Попробую сегодня найти их телефон.

Не-не, не он. Я тоже на звёздном живу, там 10 лет парню и он нашёлся. Вы, наверное, у ветклиники видели?

Вечером забираем к себе, - у родителей мужа свой лаброщенок. Оооох, где же хозяин? нет объявок в инете. :thumbup:

ДЕВОЧКИ!!! я думаю, что этот побегайка, я вспомнила, что здесь светился не клеймёный с ул. Цандера - это рядом!!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=32243

а телефон Ани Аквы кто может дать? А то тока у неё есть номер предполагаемой хозяйки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, не он. Я тоже на звёздном живу, там 10 лет парню и он нашёлся. Вы, наверное, у ветклиники видели?

Вечером забираем к себе, - у родителей мужа свой лаброщенок. Оооох, где же хозяин? нет объявок в инете. :thumbup:

ДЕВОЧКИ!!! я думаю, что этот побегайка, я вспомнила, что здесь светился не клеймёный с ул. Цандера - это рядом!!

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=32243

а телефон Ани Аквы кто может дать? А то тока у неё есть номер предполагаемой хозяйки.

Телефон в личку написала. Удачи.. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не тот. Зубы на месте. :thumbup: Клейма нет. ;)

Что делать? Объявки поклеим, какие ещё варианты? :thumbup:

По зубам года 3, он в жутком ГОНЕ. Насилует всё, дышит прерывисто и часто. Я боюсь, что завтра, так как нас весь день нет дома - он нам раздерёт квартиру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не тот. Зубы на месте. :thumbup: Клейма нет. ;)

Что делать? Объявки поклеим, какие ещё варианты? :thumbup:

По зубам года 3, он в жутком ГОНЕ. Насилует всё, дышит прерывисто и часто. Я боюсь, что завтра, так как нас весь день нет дома - он нам раздерёт квартиру...

Либо всегда таким был...или как вариант развязался пока бегал.

Ограничьте пространство на всякий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо всегда таким был...или как вариант развязался пока бегал.

Ограничьте пространство на всякий...

У нас вся квартира - коридор! ))) И комната. Вот коридор раздерёт наверняка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вся квартира - коридор! ))) И комната. Вот коридор раздерёт наверняка...

уххх...давайте думать о лучшем

может он домашний и умеет себя вести в отсутствии хозяев..а в данный момент просто перевозбудился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, в общем парень офигенский! )))) Очень ласковый, всю ночь спал, ХРАПЕЛ. Утром выхожу из комнаты - хвостом метёт, лижется, смеётся! ))) Когда гулешь - поводок несёт в зубах и идёт на полжага позади - воспитанный. )))) Клейма точно нет - развесили объявки.

Сексуально озабочен, ОЧЕНЬ. :thumbup:

Расклеили объявки в парке недалеко от дома, ждём откликов. Если увидите объявление в инете - скиньте, пожалста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сексуально озабочен, ОЧЕНЬ. :lol:

Будьте на чеку. Не отпускйте с поводка. Может стартануть, учуяв течку, и ищи ветра в поле. Кста, возможно он так и убежал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте на чеку. Не отпускйте с поводка. Может стартануть, учуяв течку, и ищи ветра в поле. Кста, возможно он так и убежал...

Я тоже так думаю. Мы его не отпускаем, только на поводке гуляем и держим двумя руками, он сильный, конечно, очень.

Что ж ни одного объявления-то в округе и в инете?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото есть? Уж грешным делом думаю, вдруг наш потеряха!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото есть? Уж грешным делом думаю, вдруг наш потеряха!?

а что..мог в метро покататься :lol:

ветка одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А фото есть? Уж грешным делом думаю, вдруг наш потеряха!?

Ой, а у Вас потерялся? Я не в теме... )) могу на личную почту выслать, вывешивать не хочу, так как клейма нет. Буду хозяина допрашивать о приметах, если найдётся. :lol:

но он правда очень чистый и упитанный, я думаю, скитается дня 2-3 не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что..мог в метро покататься :lol:

ветка одна

Да мы уж всех неклейменных обзваниваем

Ой, а у Вас потерялся? Я не в теме... )) могу на личную почту выслать, вывешивать не хочу, так как клейма нет. Буду хозяина допрашивать о приметах, если найдётся. :P

но он правда очень чистый и упитанный, я думаю, скитается дня 2-3 не более.

Адрес в личку отправила - очень жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что..мог в метро покататься :lol:

ветка одна

Да уж, они такие эти побегайцы. Помнится один потерялся в Филях, а найден был где-то толи на Дмитровке, толи в Медведково. Тут уж даже не одна пересадка на метро + наземный транспорт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже про Тропаревского потеряху подумала, не он?

Отправила Ане, но этому не 1,3, ему 3-4 точно. Ну мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила Ане, но этому не 1,3, ему 3-4 точно. Ну мне кажется.

Хозяйка нашлась! Из соседнего дома, говорит, пёс убежал, но соседи намекнули, что он у них периодически так выгуливается... Не знаю, так или нет, вроде, переживали, говорят.

Эххх... Пёс отличный, надеюсь, выводы хозяева сделают. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, здОрово! :ranting::roflmao::blush2: У тебя легкая рука, еще бы Теме найти хозяев (новых наверное) и тогда будет вАще хорошо! :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...