Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

что скажете про корм "трапеза" ?


Рекомендуемые сообщения

Вообще мы на натуралке, летом в поездках на сушке... Трапеза - дешевый корм, а как с качеством? пробовал кто-нибудь? лабра наша вроде аллергий не дает, ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же так!!! Очень экстримально! Дешевле только опилки...

Даже не все приюты Трапезу эту берут...

Если Вам только на время поездок летом, так подберите что-нибудь получше. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

wina, Лен, если нужен недорогой корм, почитайте тему Brit care, там есть очень недорогие корма в сегментое Премиум, все лучше, чем Трапеза...

Я там и прайс вывешивала :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не губите, собачий желудок, подберите, что нибудь поприличней, благо выбор сейчас огромен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы состав его читали? Сталкнулась я с лабром которого кормили таким, у них денег не было. Шерсть ужас как сыпалась, от миски с водой не отходил, сколько не нальешь-все выпивал! уши-все в сере и краснющие! и самое главное-стул! валил такие кучи! УЖАС! :clap_1:

П.С. За месяц такой кормежки-молодой красивый кобель, с шикарной шерстью, превратился в ..... Я плакала когда его увидела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

П.С. За месяц такой кормежки-молодой красивый кобель, с шикарной шерстью, превратился в ..... Я плакала когда его увидела...

Единственное, что хочу сказать...

Знаю людей, которые кормят Трапезой + мясо, вот там собаки выглядят шикарно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что хочу сказать...

Знаю людей, которые кормят Трапезой + мясо, вот там собаки выглядят шикарно!

Я тоже знаю.

Мой дядя так своего голдена 10 лет кормит :thumbup: . У собаки идеальные анализы.

Другие кора и привозили и дарили и ...

Ни в какую, едят Трапезу и мясо.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Свекровь 2 месяца свою собу трапезой кормила+витамины-все замечательно было.

Вет сказал, что она "пустая" поэтому витаминки необходимы. Для щенка конечно это жестко, но говорят для взрослых трапеза БИО самая нормальная (опять же если витамины и пищевые добавки давать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что хочу сказать...

Знаю людей, которые кормят Трапезой + мясо, вот там собаки выглядят шикарно!

Получается "Каша из топора"? :blush2:

Вообще по наблюдениям тех кто кормит: сколько зашло, столько и вышло => усвояемость очень и очень низкая и дело не только в витаминах.

Лучше какой-либо другой корм (см. по теме выше).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыдущий ньюф предпочитал его всем прочим кормам почему-то... Правда давно дело было и как сейчас у него с качеством - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомых соба ела тарпезу около года -все было замечательно, как говорили хозяева, а потом вдруг выяснилось, что печень посажена да еще и камни обнаружили, не могу утрверждать что из-за корма, но.... У сестры собе 14 лет, он у нее всю жизнь ест мясо+овощи и ЧАППИ ( завтрак, обед - мясо, ужин - чаппи) !!!! :blush2: витаминов и добавок ему никогда не давали-точнее он их не ел-только если запихаешь, а так прятал и выплевывал где-нить :) и вот у этой собаки действительно все отлично,сама не раз ходила с ним к вету, анализы отличные. Но я считаю, что такие здоровые собаки-на дешевых кормах - скорее исключение, чем правло. А решать только хозяину, чем кормить. Но судя по составу, я бы не стала кормить свою песу трапезой. :blush2:

а это ЧАПА, собака сестры - фото прошлого лета

post-10524-1270806487_thumb.jpg

Изменено пользователем Марина@Тоша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что хочу сказать...

Знаю людей, которые кормят Трапезой + мясо, вот там собаки выглядят шикарно!

Мой страший кобель - аллергик и дристун, - всем своим нутром проголосовал за трапезу + рыба (мойва) + рубец или всяка разная мелочь в бульоне типа желудков, трахей и хрящей. А ведь не было корма, которого он не попробовал :clap_1: Правда другие питомцы не такие экстремалы, и когда я накладываю пайку Барту, евойные товарисчи ему открыто завидуют :lol2:

Изменено пользователем DIGNIORI
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, не все приюты покупают этот корм.

Подумайте, что лучше, насыпать собаке половину миски корма Трапеза или четверть (а то и меньше) премиум класса?

Где экономия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...