Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сегодня нашла собаку вовсе не ретривер


Muha

Рекомендуемые сообщения

Второй день бегала у нас в городке, сейчас я ее поймала. Она очень напугана, молодая, металась по улице с поводком и ошейником. песикотовский форум что-то не грузится, девочки помогите пожалуйста до вечера ее надо куда нибудь пристроить на передержку, а то с мужем будет скандал, сейчас макетики по району расклею. Может кто по доскам раскидает? вот фотки:

747a8a8bfd68t.jpg

085fbd3187eet.jpg

88ad25781124t.jpg

07a19bed2f45t.jpg

она очень похожа на метиса шарпея, пока шерсть лоснится, видимо недавно потерялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто знает почему песикот сайт не работает, или это у меня не грузится страница в "опера", если он все таки работает то пожалуйста киньте объявления и мой телефон 8-926-386-79-93, да и еще у нее подушки лап немного повреждены толи порезала толи подморозила

вот еще фотка f7ce99c8e332t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПиК висит во вчерашнего вечера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева так и не нашлись весь инет облазила, ветеринарки обошла у собачников спрашивала результатов нет. Будем искать нового хозяина или обратно на улицу :dribble: потому что финансово не потяну оплачивать передержку, может приютит кто за корм временно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева так и не нашлись весь инет облазила, ветеринарки обошла у собачников спрашивала результатов нет. Будем искать нового хозяина или обратно на улицу :clap_1: потому что финансово не потяну оплачивать передержку, может приютит кто за корм временно?

Очень похож на метиса овчарки и шар-пея. Могу разместить в группах информацию, только контакты нужны.

Кинула клич в теме передержек.

Тут клич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо

тел 8-926-386-79-93

Она метис шар-пея, у нее даже на языке синие пятна

А Вы в округе объявы клеили? Собака-то приметная, тем более с поводком и ошейником. Ну должны же ее искать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой я клеила с пятницы и по своему району и по близ лежащим и инет облазила и собачников по вечерам расспрашивала(спец. ездила) и ветеринарки обошла думала может узнают она молодая должны были ей прививки делать - ноль, или собака совсем далеко убежала, либо она не нужна хозяевам(боюсь подумать, что они ее вообще привязали где-нибудь, потому что поводок был подрезанный весь), ну это не важно я нашла ей новых хозяев, завтра или в четверг повезу на И.С., правда в частный дом (улица + дом, выгул по территории свободный), но не на цепь, у них свой кобелек уже совсем старый, слепой на доживании, надеюсь она приживется :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Как дела?Какие новости?ИС срок прошел удачно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...