Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пузико с сердечком


Рекомендуемые сообщения

Наше первое знакомство с Басей произошло, когда малышка ещё находилась в пузике у своей мамы Мэге.

fad02eb55cf9.jpg

Это был удивительный, насыщенный событиями день. Выставка. Красивый город Вильнюс. С каждым разом он мне все ближе. Знакомство с прекраснейшей парой, которое из виртуального стало реальным. Удивительные люди. Я благодарю судьбу за знакомство с ними.

c0a407107d6a.jpg

Ожидание...

Долгожданный звонок и....я не могла сдержать эмоции пока Артур говорил о том, что всё хорошо, родились щенки, из них две девочки и одна будет моей...

b526fcfcf9d0.jpg

Первая встреча!!! 27 дней от роду! Какие же они все сладкие в это время! Этот запах! Очень красивые, глаз не оторвать! Ровненькие! Через несколько минут я уже выбрала свою девочку! Артур переворачивает и показывает у неё на пузике пятнышко-сердечко!!! Сказать о своём выборе не могла. Право первой руки было не у меня. Артур должен был сам выбрать и отвести лучшую из помета девочку к папе щенков .

dd62b8f5f10f.jpg

Вот она моя золотинушка в 4 недельки.

Огромное спасибо Артуру и Аудре, которые несмотря на свою занятость,помогли мне сгладить ожидание и присылали новые фото пузиков.

Спустя время, когда я уже грешным делом хотела было хотя бы намекнуть о том, что мне очень понравилась девочка с сердечком - позвонил Артур и сказал, что "папа" щенков сделал выбор по имени и это...

Да, дорогие мои - это была она!

Я переживала. Уговаривала себя, что вторая то же красотка еще та. Смирилась и ждала намеченного дня.

И вот когда встреча была назначена - она снова была перенесена, благодаря Bentу Rasmussenу - он решил сам прилететь за своей девочкой.

В то долгожданное воскресенье я собиралась за щенком как в роддом. И было ощущение, что мне и вправду предстоит рожать.

Bent долго не мог сделать выбор...Самолет улетал через три часа...Ожидание, напряжение не могу передать....

1fd680d887b1.jpg

И подарок судьбы - моя Бася осталась со мной!!!

Огромное Счастье!!!

Вот такое письмо я написала сумбурно, когда мы были дома.

"Доброе утро, Артур и Аудра. Рапсодия – чудо-собака. Спокойно лежала у меня на руках всю дорогу домой. Около двенадцати были в Даугавпилсе. Первым делом заехали познакомиться с мамой Павла. Рапсодия покорила ее с первого поцелуя. Вела себя спокойно, разлеглась на моей свекровушке, как плюшка и зализала ее. Свекровь парализована. И такое ощущение , что собака это понимает.

Приехали к детям – это совершенно другой щенок. Она так обрадовалась – хвост, голова, все ходуном и в разных направлениям. Не спали до двух ночи, пока все перецеловались, перегладили. Бегала на перегонки с младшим сыном – он у Рапсодии фаворит. Очень игривая . Спала под моей кроватью, под утро погрызла ее слегка.

Играет все утро. Глаз не оторвать.

А вот кошка Мурка –так ее звали раньше, а со вчерашнего вечера – Змея Подколодная- шипит, в «укрытиях» сидит. Вчера изолировали, сегодня даем подойти Рапсодии по-ближе, но контролируем. Рапсодия очень хочет с ней познакомиться, а кошка игнорирует.

Дети с нетерпением в школу и в сад понесли ТАКУЮ новость – у нас дома появилась собака!!! Это такая благодать!!! Огромное Вам спасибо за Рапсодию!!! Она покорила всех!!!

С уважением, Анжела и все, все, все...."

Вот такая история Пузика с сердечком или просто Баси!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденная история,трогательно! Бася-чудо, а не голдяшка :blush2: Рады, что вы создали свою темку, мы Маша и Чарми, если вы еще нас не знаете! Рассказывайте нам почаще истории про ваше пузико сердечком ну и конечно фоточки прикладывать не забывайте :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты целая история :thumbdown: , рады знакомству мы Катя и Боня10.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Анжела и Босечка!!! Рады с вами познакомиться!!!

фотки давайте скорее... хочу видеть пузико с сердечком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая трогательная история, аж слезы навернулись!!! Рады с вами познакомиться, мы Ксюша и Шанти)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то! Анжелочка, молодец что создала свою темку, теперь я с удовольствием буду смотреть как растет Золотая малышка. Мне очень нравятся прибалтийские собаки, такие цвета крем-брюле и потрясающей богатой шерстью. Очень красивый щенок! Обязательно водите ее на выставки, я просто уверена - у девчонки чемпионское будущее!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название темы-то какое красивое, а история так вообще невероятно трогает! :thumbdown:

мы Лена и Флеюшка, рады знакомству :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! Пузико, пузико скорей показывайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фото, которое решило мой выбор в пользу питомника HERKUS.

41a136d85017.jpg

Это наша мама Мэги. Ещё совсем малышка. Спасибо, тебе Артур, за этот великолепный кадр.

Я списывалась и созванивалась с несколькими питомниками. Давно мечтала о черной лабродевочке. Подрос мой младшенький сын, и миг пополнения нашей семьи приближался. Дочь настаивала на золотистом ретривере. На выставке в Резекне познакомились с двумя Машами. (Машули привет!) Рядом сидели лабры и голдены.( Собакинам чмоки!) Но сделать выбор между этими породами, лично для меня, невозможно. Я по-прежнему неравнодушно дышу к лабрадорам и безумно влюбилась в голденов!

Поэтому стала искать среди тех и других.

Я признательна многим - и на этом форуме, и вне его - людям, которые помогали мне найти информацию, сделать выбор, учили меня бестолковую и направляли. Спасибо Вам огромное и простите, если что-то было не так.

Спасибо, девочки, я всех вас знаю- заглядываю постоянно в ваши темки. С многими мы ровестники. Учусь с вами растить Басю. За годы как-то все забылось о собачьих детях - последний опыт был 16 лет назад.

Приятно познакомиться! Пузико, пузико скорей показывайте!

К сожалению моему огромному, щенячье пузико выросло и сердечко растянуууулось, ничегошеньки не осталось, только память. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наш "папа" Herbert с сестричкой. Тоже люблю эти фотографии. И немного грущу, ведь я привыкла уже было к этой девочке. Здоровья, долгих лет и огромного собачьего счастья ей и нашему папе .

e312e3b6badc.jpg

7f0557cf9964.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! Красивая малышка и трогательная история. Растите здоровенькими и красивенькими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наш "папа" Herbert с сестричкой. Тоже люблю эти фотографии. И немного грущу, ведь я привыкла уже было к этой девочке. Здоровья, долгих лет и огромного собачьего счастья ей и нашему папе .

e312e3b6badc.jpg

7f0557cf9964.jpg

Обалденско! Очень красивые песы! Ну у вас не менее красивая девчоночка! Она просто потряс :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш братик. Чтоб не обижался. Он мне очень нравиться, если не сказать больше. Живет в Литве.

691508d038d9.jpg

Такой сногшибательной красоты!!! Надеюсь встретимся в скором времени!!! :thumbdown:

Вот так нашу троицу разбросало: Дания, Литва, Латвия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно скажу- прям дух захватило: красоты необыкновенной щенок!!! :thumbdown::blush2::gleam: Поздравляем!!! Показывайте еще фоток!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, все детишки хороши! Голдяшки такие смешнульки када малипусечные :thumbdown::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наш братик. Чтоб не обижался. Он мне очень нравиться, если не сказать больше. Живет в Литве.

691508d038d9.jpg

Такой сногшибательной красоты!!! Надеюсь встретимся в скором времени!!! :thumbdown:

Вот так нашу троицу разбросало: Дания, Литва, Латвия.

В помете всего три щенка было?

Анжел, красивая история у вас с малышкой, да и сама деточка Чудо. Расскажи, как вы живете, как гуляете, первые успехи Буси и т.д. Знаешь, как все интересно!!! Мы же ничегошеньки про вас не знаем....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасная история у Вас!

К сожалению моему огромному, щенячье пузико выросло и сердечко растянуууулось, ничегошеньки не осталось, только память.

Неужели вы никогда не фотографировали Басино пузо? Так интерено.. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Времени не хватает катастрофически. Но постараюсь рассказывать.

А пузико с сердечком попробую у Артура поспрашивать. Он профи в фотографии.

Большинство фотографий (самые красивые и качественные) принадлежат ему Артуру Жукаускису - нашему замечательному заводчику. А сами мы только учимся. Пока безуспешно. Возникали темки, где люди добрые пытались вразумить мне подобных. Но у меня с этим делом плохо, не художник я ни разу. А время идет - дети растут...

В помете всего три щенка было?

К сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению.

Почему к сожалению? Да им всего досталось вволю от мамки, очень сильные собаки будут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anzela555, очень трогательная история, и красивая малышка!

Удачи вам с ней!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сразу представить все наше семейство. Это я и пока ещё мужжжж Павел. :thumbdown: (Обидел - злая я!)

cbf7f4b89d21.jpg

Это Яна - моя старшая дочь, студентка, спортсменка и просто красавица.

b6d1cf9f3a47.jpg

Мой младшенький - Алексей. Будущий пожарник, а пока по совместительству бухгалтер.

63e6b9197188.jpg

Средний сын - любимчик Эдгар. С пожарником.

33cc4f5c0381.jpg

Наши, а точнее Янины свинки. Нам удается их потискать пока Яны нет дома. Баунти и Лайма. Прошу любить и жаловать.

e835082ff95a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы класссные!!! :thumbdown: А мужу выговор - нельзя такую красивую жену обижать! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...