Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выводка щенков - 31 января 2010 г. (воскресенье)


Рекомендуемые сообщения

Очередная выводка щенков состоится 31 января 2010 г. (воскресенье) c 10.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00. Она будет проходить по адресу: ул. Краснобогатырская, д.2, стр. 2, Московская Ярмарка Увлечений

Мы собираем следующие пометы:

  • ГОЛДЕН РЕТРИВЕРЫ:

  1. 24.04.2009 - Primrose's Dream Amazing Lad + Сканди Санрайз Гэлакси Элинор
  2. 29.04.2009 - Blaze Saltus + Слав Троуфи Мелани
  3. 11.05.2009 - Fine Art Rudgieri Emperor + Холливуд Бьюти Стар
  4. 22.05.2009 - Кантриголд Целестин Аврелий + Кантриголд Лапландия
  5. 30.05.2009 - D.J. For Piter Evidog + Кантриголд Цинтия Оптима
  6. 01.06.2009 - Moondust Rockfeller + Жемчужная Роса
  7. 03.06.2009 - Christopher du Bois de la Rayere + Мон Солей Ларуш Феери
  8. 08.06.2009 - Fine Art Rudgieri Emperor + Памела Андресен от Ксюши
  9. 09.06.2009 - Castianbutterfly Z Karczewskich Szuwarow + Цуваса Крейгихилл Ульзана Фелиция
  10. 12.06.2009 - West Fantasy Staszel + Октавия Майра Джейн

  • ЛАБРАДОР РЕТРИВЕРЫ:

  1. 22.03.2009 - Mardas Divinsky + A Breakfast at Tiffanys of Tintagel Winds
  2. 20.04.2009 - Mardas Divinsky + Крэйзи Лав Луменс Фром Магнификос Кингдом
  3. 01.05.2009 - Tapeatom Goodwill + Вайлен
  4. 04.05.2009 - Николь Поли Ван Лексус + Николь Поли Догс Тэйл
  5. 05.05.2009 - Алькосар Фром Магнификос Кингдом + Пина Колада Фром Магнификос Кингдом
  6. 06.05.2009 - Knoydar No Nonsense + Радиант Стар Тиффани Фэнтези Мейден
  7. 06.05.2009 - My Brand Incorporated + Черри Анни Стар
  8. 12.05.2009 - Юстас Лаки Моран + Бабетта Еллоу Флауэр
  9. 16.05.2009 - Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Ева Дива Дивная
  10. 22.05.2009 - Вей Тали Империал Голд Коин + Мариана Айри Блэк
  11. 23.05.2009 - Май Маскет Тори Диксилэнд + Виолина Стар'с Меджик Мелоди
  12. 26.05.2009 - Капас Спирит Бонд Джеймс Бонд + Умка Уника Урви
  13. 02.06.2009 - Юстас Лаки Моран + Кармен
  14. 15.06.2009 - Kristal Do Sol D'Arena + Якира Блэк
  15. 18.06.2009 - Guideline's Trade Gothic + Медора Бондиада

    Также на выводку могут прийти щенки более старшего возраста, своевременно не прошедшие осмотр. Приглашаем всех заводчиков и владельцев кобелей-отцов прийти поддержать деток! В течение недели мы обзвоним всех владельцев щенков и сообщим более подробную информацию. По всем вопросам звоните (495) 545-14-68 - Ольга
    Следующая выводка состоится в марте 2010 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[*]12.06.2009 - West Fantasy Staszel + Октавия Майра Джейн

Мы самые маленькие! :thumbup:

Оля, а во сколько нашим малышам подъезжать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы самые маленькие! :thumbup:

Оля, а во сколько нашим малышам подъезжать?

Я в понедельник начну всех заводчиков обзванивать, сообщать все детали. Завтра еще каникулы надо догулять:clap_1:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш помет 01.05.2009 - Tapeatom Goodwill + Вайлен, обязательно приедем, очень интеесно посмотреть на родственников и других собачек!!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наш "03.06.2009 - Christopher du Bois de la Rayere + Мон Солей Ларуш Феери" - мы тоже очень хотим приехать, давненько не видели братиков и сестричек... :)

Изменено пользователем Асенька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о! Какие помёты :)

Хендлеры тоже будут не лишними!

Если кто то хочет подготовиться заранее - пишите в личку.

Изменено пользователем Света+Марта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,мы родились в мае от Сканди Санрайз Космополитен+Зетта Джонс,нам не надо на выводку?

Или туда не всем пометам нужно идти?Я просто 1ый раз с этим сталкиваюсь.Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста у нас щенок Балу Любимый Мишка из помета 19.05.2009г. от Primrose's Dream Amazing Lad + Нани. Помет зарегистрирован в Фауна г.Калуга. Хотелось бы приехать к вам на выводку 31 января. Можем ли мы зарегистрироваться у вас в клубе? Если можем, то что от нас требуется? Я первый раз с этим столкнулась, но очень хочется активного участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие владельцы щенков голденов!

В преддверье выводки у вас есть возможность познакомить вашего Щенулю с основами показа в зале, ринговкой, стойкой и правильными движениями в ринге под руководством Насти Нестеренко (Ladiolly) - заводчика и одного из лучших хендлеров голденов в России.

Занятия проводятся в минигруппах по 3-4 собак в теплом зале с зеркалам. Продолжительность занятий для щенков 1 час. Стоимость зависит от количества собак в группе.

Ближайшее занятие будет проходить 23-го января по адресу ул.Шумкина, д.3, кор.2. Средний подъезд, надпись над подъездом - "Студия танцев".

Вы можете присоединиться к одной из групп с 11-ти до 15-00.

Записаться в группу и узнать подробности, включая точную стоимость занятий, можно в теме: Школа хендлеров для голденов

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...1217&st=220 либо написав в ЛС Насте или мне . :dribble:

Спешите, количество мест ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,мы родились в мае от Сканди Санрайз Космополитен+Зетта Джонс,нам не надо на выводку?

Или туда не всем пометам нужно идти?Я просто 1ый раз с этим сталкиваюсь.Заранее спасибо за ответ.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста у нас щенок Балу Любимый Мишка из помета 19.05.2009г. от Primrose's Dream Amazing Lad + Нани. Помет зарегистрирован в Фауна г.Калуга. Хотелось бы приехать к вам на выводку 31 января. Можем ли мы зарегистрироваться у вас в клубе? Если можем, то что от нас требуется? Я первый раз с этим столкнулась, но очень хочется активного участия.

Звезда Севера в отъезде до 25 января.

Подождите ее возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звезда Севера в отъезде до 25 января.

Подождите ее возвращения.

Спасибо)Будем ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста,мы родились в мае от Сканди Санрайз Космополитен+Зетта Джонс,нам не надо на выводку?

Или туда не всем пометам нужно идти?Я просто 1ый раз с этим сталкиваюсь.Заранее спасибо за ответ.

Добрый день!

Это помет не нашего клуба, поэтому его и нет в списке. Свяжитесь со своим заводчиком, уточните, когда будет подобное мероприятие в вашей организации. Если вы привезли щенка в Москву из другого города, приходите к нам, никаких проблем. Позвоните 545-14-68, я все расскажу подробно.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста у нас щенок Балу Любимый Мишка из помета 19.05.2009г. от Primrose's Dream Amazing Lad + Нани. Помет зарегистрирован в Фауна г.Калуга. Хотелось бы приехать к вам на выводку 31 января. Можем ли мы зарегистрироваться у вас в клубе? Если можем, то что от нас требуется? Я первый раз с этим столкнулась, но очень хочется активного участия.

Если у вас щенячья карточка РКФ, то вы можете вступить в любой клуб РКФ, в т.ч. и к нам. Приходите, будем рады. Позвоните мне 545-14-68, я все расскажу подробно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый, а в роли зрителя можно?? Собираемся заводить лабрадора...муж хочет поближе познакомиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

день добрый, а в роли зрителя можно?? Собираемся заводить лабрадора...муж хочет поближе познакомиться )

Можно. Но выводка - это не шоу, там, в принципе, ничего интересного особо для зрителей нет. Просто тусуется куча щеночков, а мы по одному вызываем и осматриваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Но выводка - это не шоу, там, в принципе, ничего интересного особо для зрителей нет. Просто тусуется куча щеночков, а мы по одному вызываем и осматриваем.

А мы начнем с щеночков, а в феврале на выставку сходим...что-то к покупке собаки в этот раз подошли как никогда серьезно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выводке будет запись на "РЕТРИВЕР - ВЕСНА". http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...t=0&start=0

Все желающие могут зарегистрироваться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем хендлеров на выводке:baby:)). Заранее большое спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо организаторам за выводку. И пообщались и повстречались и наигрались)))Если мой муж фотографировал, то выложим фото. Я не успела посмотреть, фотографирует он или нет..Просто была выводка нашей первой суки (до сих пор были только кобели)..мы все очень переживали. Спасибо экспертам за оценку нашей девчонки (Голдбери Мерседес). Всем участникам мероприятия, также СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшней выводке мы осмотрели 101 щенка. Большое спасибо Лене Малиновской, Ирине Лапшиновой, Яне Авдюшиной, Свете Лукашовой, Татьяне Потовиной, Ольге Агаповой, Маше Андрейчук, Ольге Климовой, Тане Осокиной за показ деток.

Неожиданно, но очень приятно было, что сегодня на выводку пришли три флэтика из "Радости из Истры", два кобеля и одна сука. Все они нам очень понравились, честно говоря, это одни из лучших рожденных в России флэтов, которых я видела.

Голдены сегодня в основном были ШИКАРНЫЕ! Очередной супер-помет от "Риэра" (Christopher du Bois de la Rayere + М.С,Ларуш Феери), я не помню, сколько собак из этого помета получили большую перспективу, но просто отличные собаки! Очень понравился помет от D.J. и Кантриголд Цинтии Оптимы, тоже все очень удачно выступили. Хорошие детки пришли из двух пометов от Primrose's Dream Amazing Lad. Приятный помет от Целестина и Лапландии, поздравляю Юлю Марковиш (п-к "Френдли Прайд") с удачной сукой. Две чудесные девочки-мишки (такая оброслость!!!) были от Октавии и Фэнса. Очень складная сука из дубль помета от Кевина и Айи, похожа на свою старшую сестричку Шебу. ЖДЕМ ФОТОК!

По лабрикам все было более разношерстно, но тоже было немало хороших собак. Приятно было вживую увидеть Наоми из "Амароззы", стильная черная леди. Два очень хороших помета из "Николь Поли", поздравляю пап Ван Лексуса и Лимпопо! Мне реально понравилась девочка, которую Таня Потовина думает оставить себе.

Очень хорошие шоколадные суки от My Brand Incorporated и Май Маскет Тори Диксиленд. Я буду очень рада, если от этих кобелей будет рождаться больше пометов:dribble:)) Хорошие (но боже мой, какие толстые!) щенки от Юстаса и Бабетты. Также очень симпатичная и толстенькая черная дочка Бонда и Евы Дивы Дивной. Хороший инбредный помет собрался от Империал Голд Коин и Марианы. Очень приятные малыши от Боба и Медоры. И просто суперская подрощенная черная сука от Боба и Доливо Гольд Фиджи!

Сегодня был очень приятный день, спасибо, всем кто пришел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ РИЭРА с такими высокими оценками!!!!!!!!!!!!!! :dribble:

УРА ВСЕМ шикарным голденам сегодняшней выводки :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]И просто суперская подрощенная черная сука от Боба и Доливо Гольд Фиджи!

Сегодня был очень приятный день, спасибо, всем кто пришел!

Уау!!! поздравляем родную сестру с такой высокой оценкой!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко фото с выводки (правда почти все про нас только):

http://www.dogs.nvz.ru/main.php?id=24

Здесь - Мерседес:

09.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ РИЭРА с такими высокими оценками!!!!!!!!!!!!!! :dribble:

УРА ВСЕМ шикарным голденам сегодняшней выводки :dribble:

+1.

Было столько красивых голденов - глаза разбегались.

Мне в душу запали представители семейства РиЭра, что, в общем-то, неудивительно.

Удалось запечатлеть красавицу (и нашу вчерашнюю "коллегу" по щенячьим бестам на Сабанеевке) РиЭра Николь Гранде:

c20e023d9349.jpg

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

Было столько красивых голденов - глаза разбегались.

Мне в душу запали представители семейства РиЭра, что, в общем-то, неудивительно.

:dribble:

я как чувствовала, что ты сегодня там будешь!надо было тебе позвонить и приехать пораньше, пообщаться :dribble:

я была на финише выводки (с 3 часов), с удивлением для себя увидела только одну шоколадную суку на выводке :dribble:. Было очень много чернышей и палевых. А один палевый с рыжиной мне вообще в душу запал, молодой щеночек с дивной мордой. К концу выводки пришел худющий голдик, очень хотелось его покормить :dribble:

Очень здорово, что теперь описания собак под кальку пишутся и один вариант дают хозяину собаки. Это супер!

Хорошая выводка, спасибо организаторам!

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...