Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабр, кобель. ПОМОГИТЕ с передержкой!


Aqua

Рекомендуемые сообщения

Буквально из-под машины вытащили черного лабра. Ночью.

Сейчас его едет смотреть хозяин 7-летнего потеряшки. Но мне прислали фото, он не тянет на 7-летнего.

d8e0d27c32f2.jpg

Если это окажется не 7-летний лабр, то парню срочно нужна передержка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буквально из-под машины вытащили черного лабра. Ночью.

Сейчас его едет смотреть хозяин 7-летнего потеряшки. Но мне прислали фото, он не тянет на 7-летнего.

d8e0d27c32f2.jpg

Если это окажется не 7-летний лабр, то парню срочно нужна передержка.

Новости есть? :) Хозяин нашелся у мальчишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парень убежал теперь в р-не 4-ой Тверской-Ямской

Дата: Сегодня, 2 часа назад

Метки: Собаки

Найден черный лабрадор в строгом ошейнике,мальчик

найден 30.12.09 на 2 Тверской Ямской ул.,около поликлиники ОАО "Медицина",обращаться ко мне,или в Зоомагазин около поликлиники,вход через арку,

89104415312

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Да, это он, видимо.

Пока находится в тех краях у молодого парня. Опять пес пытался попасть под машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь с поклейкой объявлений.

1. Помогите сделать макетик

30.12.09. Найден лабрадор, черный кобель, в р-не Кутузовского пр-та.

8-926-531-0582 (до 20-00 или смс-те)

Фото можно взять сверху.

2. Кто-нибудь откликнетесь, кто смог бы поклеить объявления на Кутузовском в р-не домов 24-26-28.-30

Это здесь если я правильно поняла людей, которые его подобрали

Мог конечно и Кутузовский перебежать, но там шансов мало, хотя везунчики бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи. Парень совершенно не воспитанный. На улице пыталась отобрать то, что схватил. Вцепился в руку.

Дома сначало нормально. Лапу обрабатывать не дает. Схватил Черешнин лежак, упер в коридор, насилует его и пытается порвать. Причем очень громко лает если к нему подходишь. В этот момент рядом упала моя куртка. Наклонилась, чтобы её поднять. Вцепился в руку, прикусил до синяка кисть. Теперь интересно не бешеный ли он.

Клеймо похоже на JEM, как Вы понимаете даже сфотать его не получается. Полный щенячий неадекват..переросший ещё не в агрессию..но в какое-то непонятное поведение. Неясно в каких условиях он вообще жил. Сейчас этот лежак он уже лижет..но я боюсь к нему подойти.

ПС. Лежак отобрала, была сильно покусана.Ему нужна передерджка с кинологом. Такое ощущение, что вольерная. (рука опухла от покусов, остановился только когда я сделала вид что плачу и стону, отошел от лежака и лег).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клеймо все-таки GPO или GIO ...

а дальше 4 цифры, тоже примерно разобрала

Что ещё..локти немного вытерты. Охраняет, на любые шорохи реакция поднятыми ушами и стойкой (может на цепи сидел?). Из разговора с предыдущей передержкой и уже личным опытом...похоже мужчин не трогает, при мужчинах агрессия не была замечена. Получается что только при женщинах.

На замахивающуюся руку реагирует плохо, сразу бросается кусать.

Короче думаю с таким поведением парня просто выбросили на улицу и всё.

img1584a.jpg

img1585q.jpg

Смотрю в яндексе клеймо GPO и не вижу 4 цифровых комбинаций. Непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млять, Я больше не могу.

Катя, я завтра буду думать, куда его пихнуть.

Если случится чудо, то найдем хозов.

Если не найдем, на хрен выпустим на Кутузовке, мне уже все равно...

Катя, СПАСИБО тебе!!!

Катя,

я могу завтра позвонить Маше Земля. Но не знаю, возьмет ли она его.

GPO - вряд ли, там маленькие цифры должны быть, т.к. это питомник Восторг, там не может быть 4-хзначных цифр.

Я на фото ничего не вижу совсем :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть!!!

Девочки, а AAS не может быть + 4 цифры? И из Лыткарино далеко бежать до того места где его нашли?

Катюша, держись, дорогая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи. Парень совершенно не воспитанный. На улице пыталась отобрать то, что схватил. Вцепился в руку.

Дома сначало нормально. Лапу обрабатывать не дает. Схватил Черешнин лежак, упер в коридор, насилует его и пытается порвать. Причем очень громко лает если к нему подходишь. В этот момент рядом упала моя куртка. Наклонилась, чтобы её поднять. Вцепился в руку, прикусил до синяка кисть. Теперь интересно не бешеный ли он.

Клеймо похоже на JEM, как Вы понимаете даже сфотать его не получается. Полный щенячий неадекват..переросший ещё не в агрессию..но в какое-то непонятное поведение. Неясно в каких условиях он вообще жил. Сейчас этот лежак он уже лижет..но я боюсь к нему подойти.

ПС. Лежак отобрала, была сильно покусана.Ему нужна передерджка с кинологом. Такое ощущение, что вольерная. (рука опухла от покусов, остановился только когда я сделала вид что плачу и стону, отошел от лежака и лег).

:crazy:

Полный пц.

Катюш, ты эта, по-аккуратней там, ТЫ нужна нам.

Вот гад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что на фотках не видно, если только в фотошопе поменять. Я клеймо описала именно так как его видно в реальности. Если кто-нибудь хочет - приезжайте ко мне, посмотрим ещё вместе. После своих покусов он даже позволил побрить ему ушко немного. Ночью вёл себя хорошо, вот только мне было страшно спать. Сейчас пойду с ним гулять, сказать что он тянет..это ничего не сказать.

Ань, попробуй у Маши Земли спросить. Денежка же есть.

Он просто подлец, после вчерашних покусов сама простота. Как будто и не было ничего, лижет руки, лицо. Ему явно было кисло раньше...но вот чтобы ни за что ни про что набрасываться просто на руку, которая рядом куртку хочет поднять..или отобрать СВОЙ (не его лежак)! Не понимаю просто КАК тогда он жил.

Три дня назад ему гнали глистов. Через неделю можно прививать.

Скажите плиз, мне стоит беспокоится о своем здоровье после его покусов? К какому-нибудь врачу идти?

Ещё..есть ощущение что товарищ не знает что такое мытье лап. Хотя..может его и смутила моя душевая кабина, но ломанулся он из неё как в попу ужаленый. Поэтому лапы мы не моем. И ещё все-таки дал вчера обработать порез на лапе. И худой он как батарея...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,

я Маше еще ночью написала. Она попросила звонить ей после 12, она сегодня после суток.

Очень надеюсь на ее помощь, раз не отказала смс-кой.

Кать, мне кажется по поводу бешенства не стоит беспокоиться, там поведение у собаки обычно совсем неадекватное, слюна, парез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,

я Маше еще ночью написала. Она попросила звонить ей после 12, она сегодня после суток.

Очень надеюсь на ее помощь, раз не отказала смс-кой.

Кать, мне кажется по поводу бешенства не стоит беспокоиться, там поведение у собаки обычно совсем неадекватное, слюна, парез

Окей!будем ждать!

потому что только что он отобрал мои штаны...и ситуация повторяется

я не знаю как реагировать

в остальном почти идеальный пес

Поныла, постонала..полаял, пошваркался..потом ушел в коридор и штаны я убрала. В ванной уже склад вещей, даже в туалет не пройти.

Потом пришел облизывать руки, лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пётр говорил, что он у него спокойно пакет отбирал. То есть мужика он слушается..

Воспитанию он поддаётся. На улице даже рядом ходил за корм, сидел, ко мне подходил. То есть голова у него на месте, но в какие-то моменты из-за вещей его клинит. Мне кажется что это отучаемо, но руками кинолога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

img15842.jpg

ещё раз клеймо

вариантов масса

GBO

GKO

GXO

GRO

GHO

GAO

GKG

GRG

BXO

BHO

в общем у кого какая фантазия... но 4 цифры. пометов в клубе или питомнике много было.

и ещё явно экономили на клейме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что на фотках не видно, если только в фотошопе поменять. Я клеймо описала именно так как его видно в реальности. Если кто-нибудь хочет - приезжайте ко мне, посмотрим ещё вместе. После своих покусов он даже позволил побрить ему ушко немного. Ночью вёл себя хорошо, вот только мне было страшно спать. Сейчас пойду с ним гулять, сказать что он тянет..это ничего не сказать.

Ань, попробуй у Маши Земли спросить. Денежка же есть.

Он просто подлец, после вчерашних покусов сама простота. Как будто и не было ничего, лижет руки, лицо. Ему явно было кисло раньше...но вот чтобы ни за что ни про что набрасываться просто на руку, которая рядом куртку хочет поднять..или отобрать СВОЙ (не его лежак)! Не понимаю просто КАК тогда он жил.

Три дня назад ему гнали глистов. Через неделю можно прививать.

Скажите плиз, мне стоит беспокоится о своем здоровье после его покусов? К какому-нибудь врачу идти?

Ещё..есть ощущение что товарищ не знает что такое мытье лап. Хотя..может его и смутила моя душевая кабина, но ломанулся он из неё как в попу ужаленый. Поэтому лапы мы не моем. И ещё все-таки дал вчера обработать порез на лапе. И худой он как батарея...

Катюня, ты герой! Лицо-то лучше не подставляй.

Чичас позвоню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш как там дела???Ты поаккуратнее там гляди!!!А к Черешне он как относится?Не домогается ее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш как там дела???Ты поаккуратнее там гляди!!!А к Черешне он как относится?Не домогается ее?

Отвечу за Катюшу - Черешня не дома.

И лучше не допускать их встречи.

Парень - "тяжелая" ноша. Надо к кинологам.

Катерина - ГЕРОЙ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш как там дела???Ты поаккуратнее там гляди!!!А к Черешне он как относится?Не домогается ее?

Черешня только что приехала с дачи и пока ждет меня у родителей.

Парень едет на хорошую вольерную передержку в Марьино. Везёт его Оля (Solodinka).

Завтра нужно будет решить вопрос с кормом, Чаппи его конечно кормить не нужно больше. Пока передержка покормит своим кормом, а нам надо будет туда отвезти какой-то корм (чем раньше тем лучше конечно). Вроде бы у кого-то из форумчан оставался корм? Если что-то неаллергическое есть - было бы супер, потому что правое ухо после чаппи покраснело, на пузе немного сыпи..да и мало ли чем он питался пока бегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш у меня Хиллс 15 кг 5+, и по 1 кг для щенков, правда пакеты не считала, но Наташа писала 15 кг, значит 15 пакетов, если подойдет, то кому то надо будет ко мне приехать (м. Юго-Западное) и забрать.

На счет Черешни понятно, я именно из-за такого поведения кобла и волновалась.Чем еще помочь могу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...