Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет!


Neverm1nd

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Меня зовут Кирилл, моего лабрика - Винсент. Полное имя Винсент ван дер Вейс (Vincent van der Wijs), из питомника "Валнериз". Нам уже 51 день.

Вот мой Винс: a_9f9bf425.jpg

Кстати, у нас есть собственная страничка: www.vanderwijs.my1.ru - к сожалению, данную ссылку не пропускает форум. Но могу вас уверить, дорогие одноклубники, там нет ничего опасного и вредоносного!

Всем рады, всем добро пожаловать! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рады знакомству! Мы Маша и Чарми! Кирилл, расскажите про вашего красавчика белокурого :doh::blush2::dntknw: И фотки, фотки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рады знакомству! Мы Маша и Чарми! Кирилл, расскажите про вашего красавчика белокурого :doh::blush2::dntknw: И фотки, фотки!

Очень приятно :hmm:

Могу только с сайта скопировать, там постарался в силу своей фантазии :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно :doh:

Могу только с сайта скопировать, там постарался в силу своей фантазии :dntknw:

Ща зайду к вам на сайт! Но вы все-равно пишите истории про вашего сладкусика :blush2:

Ой, зашла, ну какой же он красопеточный блондинчик, слов нет! И сайт классный, здоровская идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ща зайду к вам на сайт! Но вы все-ранво пишите истории про вашего сладкусика :blush2:

Спасибо!

А что писать :doh: Доехали 12 декабря (в день конституции) без проблем. Вели себя спокойно :dntknw: В новом жилище тоже обосновались быстро, мы там "блог" ведем... Там можно прочитать про все. Ночью, конечно, плакали. В итоге, мой мега-дом, который я построил ему оказался не нужным, потому что мы живем уже в комнате целиком и по квартире бегаем.

Кстати, у меня еще 4 перса живут :hmm:))

Спасибо большое, приятно :ok:))

решил и сам себя разнообразить, ну и Винсу полезное сделать :dribble:)))

Сайтик, правда, нужно еще дозаполнить :ranting: Что-нибудь интересное засунуть на главную, и родослвную его подробную выложить :dntknw:))

В общем, мало мне в жизни проблем и забот ))) Еще одну себе нашел (я про сайт) :nonono:))

Кстати, ваша Шоколадка просто прелесть! Они дейсвительно ОЧЕНЬ красивы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

А что писать :dntknw: Доехали 12 декабря (в день конституции) без проблем. Вели себя спокойно :hmm: В новом жилище тоже обосновались быстро, мы там "блог" ведем... Там можно прочитать про все. Ночью, конечно, плакали. В итоге, мой мега-дом, который я построил ему оказался не нужным, потому что мы живем уже в комнате целиком и по квартире бегаем.

Кстати, у меня еще 4 перса живут :ok:))

Спасибо большое, приятно :dribble:))

решил и сам себя разнообразить, ну и Винсу полезное сделать :ranting:)))

Вы - молодец! Вот бы всем животным таких хозяев, так держать! А дом-солидный! Понравился! 4 перса? огого....... ну зато вам весело! Класс! Еще раз добро пожаловать в наш дружный лабро-коллектив :blush2:

Пасиба за комплимент моей шоколадке :doh: Заходите в гости ну и сы будем вас навещать! Ждем фотки всех членов семьи (и персов тоже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы - молодец! Вот бы всем животным таких хозяев, так держать! А дом-солидный! Понравился! 4 перса? огого....... ну зато вам весело! Класс! Еще раз добро пожаловать в наш дружный лабро-коллектив :blush2:

Да уж, дом точно солидный, старался на славу :dntknw:

Ну да, пока правда дружат (индефирентно) только 2-ое из них, еще двое (самый старый папа - 14 лет и сын шепят, мамашка и еще один сын приветствуют)... В общем да, Винсу скучать не придется )

Нам, видимо, тоже )))

Дом, правда, оказался однодневным :ok: т.к. уже он не нужен... но зато чувствую себя настоящщщим мужжжчиной ))) дом построил, "сына" воспитываю, дерево, кажись, сажал :hmm:)) :doh:

Хорошо, фотки обязательно выложу! Жалко, форум их с сайта не принимает, не люблю сторонние ресурсы. Самая верхняя фотка и та, с контакта.

Но, видимо, придется )

И семейку кошачьих тож выложу, правда, не сегодня, наверное. Устал ) Завтра день тяжкий )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово у вас и весело! Это прекрасно! :blush2: Со временем все подружатся, привыкнут друг к другу! :dntknw:

Отлично, ждем фото! :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как здорово у вас и весело! Это прекрасно! :blush2: Со временем все подружатся, привыкнут друг к другу! :doh:

Да, это точно! С учетом, что мои коты абсолютно спокойные и мирные товарищи. У моей тёти недавно появился немец, ему уже год. Кот у нее тоже жил перс, племянник моего отца старшего. Так вот, кот там чумовой мальца был, кроме своих никого не признавал. Первые месяцы, конечно, были тяжкими в сожительстве, но сейчас уже все проще. Он позволяет себе лежать и спать около овчарки :dntknw: Не более, правда, но и это рекорд!

Мы пошли мытся :hmm: Впервые :ok: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это точно! С учетом, что мои коты абсолютно спокойные и мирные товарищи. У моей тёти недавно появился немец, ему уже год. Кот у нее тоже жил перс, племянник моего отца старшего. Так вот, кот там чумовой мальца был, кроме своих никого не признавал. Первые месяцы, конечно, были тяжкими в сожительстве, но сейчас уже все проще. Он позволяет себе лежать и спать около овчарки :hmm: Не более, правда, но и это рекорд!

Мы пошли мытся :ok: Впервые :dribble: ...

:blush2::doh: ой, пряздравляем с почином)))))))) ждем потом рассказ о водных процедурах, как ему понравится или нет) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже закончили ) Есть 1 фотка, ну что сказать, сначала мы боялись (не скулил), но выбратся пытался... В общем, боязно, но к концу уже мирно стояли и ждали пока с него смоют пенку.. Потом быстро вытирать, в итоге через минуты две он уже как будто сухой из воды :blush2:)) Уже носимся вот :doh:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже закончили ) Есть 1 фотка, ну что сказать, сначала мы боялись (не скулил), но выбратся пытался... В общем, боязно, но к концу уже мирно стояли и ждали пока с него смоют пенку.. Потом быстро вытирать, в итоге через минуты две он уже как будто сухой из воды :hmm:)) Уже носимся вот :ok:))

:dntknw: А у нас еще роет ямку в ванной, бегает по ней, мы ей еще и игрушки туда запускаем, вот она там колбасит по полной с ними! А вылезти тож пытаеца))))))))) С почином вас :doh::blush2: а фотки будем ждать и смареть как вы растете и развиваетесь, вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: А у нас еще роет ямку в ванной, бегает по ней, мы ей еще и игрушки туда запускаем, вот она там колбасит по полной с ними! А вылезти тож пытаеца))))))))) С почином вас :doh::blush2: а фотки будем ждать и смареть как вы растете и развиваетесь, вот)

Да мы ему тож утку притащили, он, кстати, проявил охотничий инстинкт, пытался вылезти ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с уткой.... :hmm:)) нет, носится не носился, стоял спокойно и пытался забратся на "спинку" ванной подальше от воды ))) Выглядело смешно, но думаю, привыкнет :ok:

655960987.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы ему тож утку притащили, он, кстати, проявил охотничий инстинкт, пытался вылезти ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО с уткой.... :hmm:)) нет, носится не носился, стоял спокойно и пытался забратся на "спинку" ванной подальше от воды ))) Выглядело смешно, но думаю, привыкнет :ok:

655960987.jpg

какая прелесть! :blush2: и рассказ ваш понравился! А фоточек давайте больше грузите :doh:

Мы Флеюшка и Лена, рады знакомству :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, уточки-наша слабость))))))) Мы нашей малютке купили детские игрушки для ванной(мы шибанутые канешна), но она от них тащицаааааааа :blush2::doh::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приветик!мы на Аня, Андрей и Оникс, ии просто Никуша!рады познакомиться!давайте фоток по-больше!

и заходите к нам в гости http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30746

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама Аська передает привет сыночку Винсенту.

Сайт у малыша просто замечательный, очень понравились рассказы.

Neverm1nd, а есть фотографии котиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще фотографии котов конечно есть! Могу выложить и на сайте Винса в т.ч.,

аххаха, Жесть, 10 минут назад Винс схватил кошку за хвост и попытался ею помотать, бедная кошка ))) она думает что это очередной ее сыночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще фотографии котов конечно есть! Могу выложить и на сайте Винса в т.ч.,

аххаха, Жесть, 10 минут назад Винс схватил кошку за хвост и попытался ею помотать, бедная кошка ))) она думает что это очередной ее сыночек.

ухахахахахха, бедный кошак :clap_1::mwah1: И сюда фотки плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, времени не было на форум зайти, то работа, то вот игра сегодня в 9 утра )

Сейчас начну кошаков выкладывать :thumbup:

Со всеми приятно познакомится )))

на сайт пока нечего выложить ))) ничего вроде не случилось экстренного :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, времени не было на форум зайти, то работа, то вот игра сегодня в 9 утра )

Сейчас начну кошаков выкладывать :clap_1:

Со всеми приятно познакомится )))

на сайт пока нечего выложить ))) ничего вроде не случилось экстренного :blush2:

ждемс) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша кошачья семья:

папа Ниро (Вульф) - 13 килограмм, 96г.р.

мама Ли-Лу (Вульф) - 2-3 кг, соблюдает фигуру, походка от плеча, года 2000-2001 рождения

сын Максимус (серый, Вульф) - 4 кг, 2005 г.р.

сын Ахиллес (белый, красный глаз с голубым ободком) - 4-5кг, 2005 г.р.

сын - Максимус, просто ОООЧЕНЬ веселая фотка ))

x_b4ba85400c.jpg

сын - Ахиллес,

x_b35938ee6a.jpg

мама - Ли-Лу, которую таскают за хвост :thumbup:

x_70041b8790.jpg

Семейка, подстриженные, а то просто перебор шерсти ) Стрежем сами. Слева папа - Ниро.

x_fe35ce1f.jpg

И еще раз папа - Ниро,

x_b7a2b378.jpg

папа Ниро

x_3ef3c66f.jpg

Ли-Лу

x_c77c7a04.jpg

Сын Максимус и папа Ниро.

x_666ad9ae.jpg

x_8be6166c.jpg

Потягушки Максимуса :clap_1:

x_d93dd291.jpg

Папе мешает свет

x_20090af8.jpg

x_55179ebe.jpg

папаня :blush2:

x_4809ade1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Замечателный сайт! Рассказывайте, показывайте Вашу семью! Рады знакомству!

Ух какие кошаки!!! Сногшибательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Замечателный сайт! Рассказывайте, показывайте Вашу семью! Рады знакомству!

Ух какие кошаки!!! Сногшибательно!

Спасибо ) Думаю, когда-нибудь удастся сфотографировать их всех вместе ) ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...