Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

артрогликан


smaily3000

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

нам вет прописал в лечебных целях артрогликан. (подвернул лапку) да и вообще передние лапки у нас слабоваты

Но что то не могу найти в аптеках. Может кто знает аналоги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

нам вет прописал в лечебных целях артрогликан. (подвернул лапку) да и вообще передние лапки у нас слабоваты

Но что то не могу найти в аптеках. Может кто знает аналоги?

Аналогии это препараты содержащие хондроитин и глюкозамин. В Артрогликане плюс к этому содержатся органическая форма кальция, органическая форма селена и витамин Е.

Знаю препарат Страйд+ ну и еще есть продукция фирмы 8 в 1 ( их много разнообразных)

И в аптеках эти препараты не продаются только в зоомагазинах!

Изменено пользователем Лали и Афина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже периодически употребляем этот препарат, мне он нравится. Хороший аналог " Канвит хондро макси", его довольно таки легко найти.

А вы в каких аптеках то его ищете? Имейте ввиду что "артрогликан" Это не человеческий препарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже периодически употребляем этот препарат, мне он нравится. Хороший аналог " Канвит хондро макси", его довольно таки легко найти.

А вы в каких аптеках то его ищете? Имейте ввиду что "артрогликан" Это не человеческий препарат.

в ветаптеках)

а где вы покупаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ветаптеках)

а где вы покупаете?

Артрогликан есть и в Марквете и в Бетховене. В Марквете дешевле)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на прошлой неделе видел "Артрогликан" в аптеке вет.клиники "Близнецы" в Сев.Бутово. Цена где-то 180-190 руб за пачку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ветаптеках)

а где вы покупаете?

А! Ну я что то просто подумала, что вы в обычной аптеке его ищете. :ok: А я покупаю его через интернет, ну я из Перми, по цене 155р. за упаковку и даю где то месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла сейчас в зоомагазин, они мне посоветовали страйт. Говорят что лучше артрогликана. Как считаете, достойная замена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашла сейчас в зоомагазин, они мне посоветовали страйт. Говорят что лучше артрогликана. Как считаете, достойная замена?

Страйд тоже хороший препарат, только купите сначала маленькую баночку для пробы, а то бывают расстройства кишечника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...