Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотистая девочка - 8 мес.


fensi

Рекомендуемые сообщения

Красивая девочка с красивой родословной... (подробности родословной только лично).

Девочка, золотистый ретривер, возраст 8 мес. Английские крови. Красивая, утонченная, аристократичная. Домашнее имя - Стася. Любит детей и кошек. Свободолюбивая, живет в частном доме, гуляет без поводка в свободном полете. Очень нежная.

Выставлялись в возрасте 6-ти месяцев под Харатишвили Н. Получили "звездное" описание. Выставляется в свободной стойке, движения летящие.

Только под условия! Только по договору! Контроль исполнения условий договора.

ПЕРЕКУПЩИКАМ И РАЗВЕДЕНЦАМ - ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ!

Стася живет дома, ее мы очень любим, нам "не приспичило" - поэтому хозяев будем подбирать не спеша и тщательно. Это должна быть любовь.

8-910-656-47-сорок два Алиса или alis.tekila@mail.ru

Фото выложу завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина переустройства - "неожиданные обстоятельства"?

Девочке - самых ответственных и любящих хозяев!Ну и.. звездной карьеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не неожиоданные обстоятельства.

Это мой щенок. Она в свое время не продалась, я сильно не расстраивалась - решила оставить себе, очень интересные крови и помет ровный. А теперь я уже два месяца как осталась без работы... И понимаю, что реально уже не тяну: сбережения заканчиваются, работы пока нет (в семье я единственный кормилец), а у меня еще 8 взрослых собак... Я их уже с Про Плана на Дог Чау перевела. Короче, очень тяжко стало. Вот и приняли решение о переустройстве Стаси, хотя далось это решение с трудом. Вот. Можете теперь закидать меня тапками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не неожиоданные обстоятельства.

Это мой щенок. Она в свое время не продалась, я сильно не расстраивалась - решила оставить себе, очень интересные крови и помет ровный. А теперь я уже два месяца как осталась без работы... И понимаю, что реально уже не тяну: сбережения заканчиваются, работы пока нет (в семье я единственный кормилец), а у меня еще 8 взрослых собак... Я их уже с Про Плана на Дог Чау перевела. Короче, очень тяжко стало. Вот и приняли решение о переустройстве Стаси, хотя далось это решение с трудом. Вот. Можете теперь закидать меня тапками...

Не думаю, что есть смысл закидывания тапками. Вывесите фото, я создам группы про Стасечку, она обязательно найдет любящую семью!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не неожиоданные обстоятельства.

Это мой щенок. Она в свое время не продалась, я сильно не расстраивалась - решила оставить себе, очень интересные крови и помет ровный. А теперь я уже два месяца как осталась без работы... И понимаю, что реально уже не тяну: сбережения заканчиваются, работы пока нет (в семье я единственный кормилец), а у меня еще 8 взрослых собак... Я их уже с Про Плана на Дог Чау перевела. Короче, очень тяжко стало. Вот и приняли решение о переустройстве Стаси, хотя далось это решение с трудом. Вот. Можете теперь закидать меня тапками...

о чем вы?какие тапки!!

нужно девице найти хозяев, заинтересованных в карьере в том числе!

фотку ждемс!=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где у нас Марина с Чезариком?

Ай да вторую собаку в семью! :nyam:

здесь я! здесь!

ой, Наташа, не трави душу :) Видела, кстати, я эту красоту на выставке в Тамбове летом. Я бы с большим-большим удовольствием взяла и вторую, и третью, и десятую :1st: , и выставками бы занялась, и всем, чем надо... но, жилищные условия совсем не позволяют, СОВСЕМ :)

Алиса, чем я могу Вам помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо вам огромное за понимание! :1st:

Конечно же, мне хотелось бы, чтобы Стасюня была бы где-то рядом с Тамбовом, это в идеале. Чтобы можно было контролировать.

Конечно, хочется и выставочной карьеры ей - жаль такую девочку на диван сажать. Но главное - это чтобы любовь "случилась" с новыми хозяевами. Стаська к чужим настороженно относится, по крайней мере, не кидается в объятия к каждому. А так она очень нежная, вся такая из себя аристократка.

А вот и фотки. Хотела сегодня фотосессию ей провести, но фото в стойке так и не получилось - все свелось к обычной возне, вот примерно такой

c63802795818.jpg

3b5012583ca0.jpg

Короче, извозили Стаську всю, дальше не имело смысла щелкать. Продолжим завтра.

Один раз успела ее поймать в "жалком подобии стойки" :nyam: . Углы плохо видно, стоит как-то боком. Пока так, чтобы хоть иметь представление, что она не горбатая и не без лап

e49c43602ae0.jpg

e3f89e986e3a.jpg

Есть еще домашние фотки.

8f56f387a85a.jpg

bc03842a9993.jpg

e2fbe357577e.jpg

995cfd551cc7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fensi создала темы про девочку.

мир тесен

Юкоз

Мой лабрадор

И плюс на "одноклассниках".

Удачи Стасеньке в поиске хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

Письма идут по электронке. Пытаюсь разобраться, чтобы не ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!

Письма идут по электронке. Пытаюсь разобраться, чтобы не ошибиться.

Ничего, главное не торопиться :blush2: А в остальном думаю, что многие вопросы отпадут при встречи с "ручками" :doh:

В любом случае - УДАЧИ и СИЛ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Недавние фотки

31dc2197858a.jpg

a64bf0d839d3.jpg

d0f8f42940a2.jpg

8f6c9d09a1e5.jpg

95ebcbe16625.jpg

Стасюня уехала на испытательный срок, хозяева новые очень понравились, куратор - президент клуба одного города, с которым мы дружим.

Тему можно закрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стасюня уехала на испытательный срок, хозяева новые очень понравились, куратор - президент клуба одного города, с которым мы дружим.

Тему можно закрыть.

Удачи девочке в новой семье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...