Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

пристраевается шоколадный кобель лабрадора ретр.


labrika

Рекомендуемые сообщения

КАК ЖЕ Я НЕЛЮБЛЮ ТУТ ТЕМЫ СОЗДАВАТЬ... ТУТ... В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ!!!!

У меня имеется следующая информация:

кобель Нима ШОКОЛАДКА

Нимбл Тринити Джой (д.р. 13 февраля 2007 рожд.)

пап-мам напишу позже, как и фотки

Общительный, игривый, контактный. Хорошо ладит с кошками и собаки, я бы сказала можно порой добавлять приставку ГИПЕР-... можно в семью с др. животными...

ОТДАЮТ С ДОКУМЕНТАМИ, МИСКАМИ + лежак и комбез

Видела малыша щенком... улыбчивый и шилопопый. Владельцы нынешние имеют двух детей и переоценили свои возможности, не уследили и собакин случайно задел зубом ребенка... бегая и прыгая вокруг него, открыв зубастую моську... произошло случайно, но владельцам от этого не легче... приходится пристраивать.

Потенциальных владельцев сначала на меня надо +7 917 565 1996, потом буду сконтачивать с нынешними хозяевами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ЖЕ Я НЕЛЮБЛЮ ТУТ ТЕМЫ СОЗДАВАТЬ... ТУТ... В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ!!!!

У меня имеется следующая информация:

кобель Нима ШОКОЛАДКА

Нимбл Тринити Джой (д.р. 13 февраля 2007 рожд.)

пап-мам напишу позже, как и фотки

Общительный, игривый, контактный. Хорошо ладит с кошками и собаки, я бы сказала можно порой добавлять приставку ГИПЕР-... можно в семью с др. животными...

ОТДАЮТ С ДОКУМЕНТАМИ, МИСКАМИ + лежак и комбез

Видела малыша щенком... улыбчивый и шилопопый. Владельцы нынешние имеют двух детей и переоценили свои возможности, не уследили и собакин случайно задел зубом ребенка... бегая и прыгая вокруг него, открыв зубастую моську... произошло случайно, но владельцам от этого не легче... приходится пристраивать.

Потенциальных владельцев сначала на меня надо +7 917 565 1996, потом буду сконтачивать с нынешними хозяевами.

Наш родственник! Совсем еще молодой и азартный! Пускай все у него будет сладко в жизни, замечательной ему семьи!

День рождения у него 13.02. 2008 года.

Посмотрела его детские фоточки на сайте питомника.... у него даже ленточка как у моей Плюши была, розовая и вся распушеная :blush2:

Заводчики, как я понимаю, в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Плюша, честно говоря не думаю... они говорят, что очень заняты и сообщить о том, что найти общий язык с собакой они не могли, а тут еще случайно ребенка травмировал... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Плюша, честно говоря не думаю... они говорят, что очень заняты и сообщить о том, что найти общий язык с собакой они не могли, а тут еще случайно ребенка травмировал... (((

Короче, зуб - просто повод.

Сволочизм какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же они им вообще не занимались.Для этого ведь и дрессура есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

osh думаю, да... говорят, что им жалко так поступать, но взаимопонимания не было достигнуто у них... а тут вот так вот сложилось... но думаю, в такой ситуации пристройство - добро, потому что там где нет взаимопонимания мучаются и собаки и люди... а есть просто где-то человек, ради которого Нибл на свет появился и он его и возьмет и будет в той семье все хорошо и замечательно, чем в этой...

OksanaZ они сами его воспитывали и дрессировали. Команды знает и понимает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да понятно,что сами дрессировали,но при общении собак и детей есть свои нюансы.И это тоже надо учитывать.И я думаю,что своего воспитания там будет маловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец! :blush2: ну так это же их вина!!!какими надо быть...

во кстати он малой ещё http://www.trinity.retriever.ru/plem/bony/lit_n.htm

а с заводчицей они говорили? или в глаза ей смотеть теперь стыдно?... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капец! :blush2: ну так это же их вина!!!какими надо быть...

во кстати он малой ещё http://www.trinity.retriever.ru/plem/bony/lit_n.htm

а с заводчицей они говорили? или в глаза ей смотеть теперь стыдно?... ;)

Девочки, заводчица есть тут...на форуме. Может быть ей ссылочку дать? http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=4685 вот, она. Вдруг она сможет посоветовать что-то или может быть есть кому пристроить?

Может быть стоит ее проинформировать?

Она у нас хорошая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, зуб - просто повод.

Сволочизм какой-то

То что зуб просто повод скорее всего, и про сволочизм согластна, толь никак не пойму ЗАЧЕМ :blush2: брать собаку если неуверен в своих силах? Ведь это тотже ребёнок!

Да понятно,что сами дрессировали,но при общении собак и детей есть свои нюансы.И это тоже надо учитывать.И я думаю,что своего воспитания там будет маловато.

Я тоже сама дрессировала своих пёсов, и тоже есть ребёнок, правда два раза обращались к профессианалу за помощью в воспитании т.к насамом деле есть нюансы. А может в укусе виноваты сами хозяева? Недосмотрели? или мало времени уделили и ребёнку и собаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maha

А может в укусе виноваты сами хозяева? Недосмотрели? или мало времени уделили и ребёнку и собаке?

Вины с владельцев никто не снимает, но я знаю этих людей... они собачники с головы до ног, однако, не настолько, насколько мы все... человек здоровый и с головой дружит... а то что так получилось, то недовоспитали, неуглядели и доверяли собаке несмотря на отсутствующее взаимопонимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maha

Вины с владельцев никто не снимает, но я знаю этих людей... они собачники с головы до ног, однако, не настолько, насколько мы все... человек здоровый и с головой дружит... а то что так получилось, то недовоспитали, неуглядели и доверяли собаке несмотря на отсутствующее взаимопонимание

И что теперь с пёсом? Рядом муж сидит, читает, и оба чуть не плачем! Даже идея у мужа появилась "давай заберём, ведь с мальчиком меньше проблем, щенков не будет!" А я пока думаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мы не возьмём, обидно.

Просто боюсь что уже не потяну.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в шоке. Собака - щенок еще по сути - глупый ребенок, как можно так не любить собаку, что за случайно-прихваченного в игре пальца (про палец утрирую, конечно) - сразу отдавать!

Мои (дочь и Марсель) тоже любят в игре с открытой пастью попрыгать-побеситься. Последний раз дочка синяк на руке показывает и говорит: играли, она не видела, что пес с открытой пастью прыгал, и сама к нему в рот рукой попала...

:blush2: я бы лучше ребенку по башке надавала, чтобы к собаке не подходил, если не умеет с ней общаться, а не собаку отдавать.

САМЫХ ЛУЧШИХ НОВЫХ ХОЗЯЕВ МАЛЬЧИШКЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже было ,что пёс вставал лапами на грудь и задел когтём ребёнку прям около глаза,но до того,чтобы отдать даже и мысли ни у кого не доходило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на счет возможность зашивать руку? Я так понимаю, что собака почему то в стрессовой ситуации находится... возможно МСТИТ детям за то, что когда-то кто-то обидел... так что не надо голословно человека обвинять... не разобравшись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как на счет возможность зашивать руку? Я так понимаю, что собака почему то в стрессовой ситуации находится... возможно МСТИТ детям за то, что когда-то кто-то обидел... так что не надо голословно человека обвинять... не разобравшись.

То есть, собака НЕ ЛЮБИТ детей? Что значит мстит?

Я отправила ссылку нашейзаводчице, возможно, она с профессиональной стороны посмотрит на ситуацию и посоветует что-то... и старым хозяевам (например не брать больше на себя такую непосильную для них ношу), и НОВЫМ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, заводчица есть тут...на форуме. Может быть ей ссылочку дать?

дать, почему нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

\ Собака - щенок еще по сути

я разучилась считать или собаке 2 года?

а какие условия? и требования к новым хозям? можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я разучилась считать или собаке 2 года?

Ну да... через 2 месяца ему будет 2 года. Не щенок уже это точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Я Елена,заводчик Нимбла. Я только сегодня узнала о инциденте ,произошедшем с Нимом и двухлетним малышом его хозяйки.Ранее мы с ней созванивались и все было замечательно.Она описывала как Ним растет вместе с Егоркой и любит его больше всех в семье. Сегодня я просто в шоке.

Уже сегодня мы заберем Нимбла,т.к. хозяйка просила его переустроить. Пока он будет жить у нас ,мы понаблюдаем за его поведением.Посмотрим существует ли проблема или просто так случилось нечаянно. После того как мы сами во всем разберемся,постараемся Нимблу подыскать новых хозяев.

Спасибо всем форумчанам за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темку можно закрывать. Разобрались в ситуации и хозяева оставляют собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...