Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вот и мы)


Рекомендуемые сообщения

Привет всем,всем сидим на форуме спринцепе уже давно,но претставится как то руки не доходили,зачем сейчас это делаю ? Незнаю хочется как то поближе со всеми познакомится!! Мы Ирина,Мида и Лена. Сидим по очереди на форуме.(Мида не часто :clap_1:)Наше палевое чудо появилось на свет 1 марта 2007 года.Купили мы нашу Мидульку когда ей было 1 месяц и 10 дней.забрали мы ее как только увидели ее сразу поняли что все эта наша собака и все тут! Сначала как мы только приехали к заводчице я онемела такой маленький,красивый комочек счастья,такая скромная..привезли ее домой и ночью началось..стала продить по комнате и скулить,то воду всю выпила,то есть захотела..ходила всю ночь и скулила..но второй день уже стали играть,прикусывать,перестали быть робкими.Наша первая прогулка-наконец то мы дождались этого момента,думали собака будет счаслива,но все оказалась не так просто..дошли до двери,дверь открылась и..собака уперлась всеми лапами и решила что ей и дома неплохо зачем ей какая то улица ?? :clap_1: И игрушку ей кидали,и всушняшку давали не в какую! :ranting: Пришлось выносить на руках как же все было незнакомо,сначала испугалась,гуляли минут 10!пошли домой и от страха мы описались у меня на руках :gleam: Очень многое произошло в нашей жизни! Просто не знаю как я могла раньше жить без нее.Конечно послушание у нас не идеальное,но мы работаем над этим с помощью кликера и уже виден результат :thumbup: На форуме сижугде-то 1,5лет очень жаль что раньше не узнала об этом форуме!! Благодоря ему мы превратились из "чайников" в "хороших,понятливых хозяев" вот так.Вот такая наша маленькая история а это мы :

b4b8925c5280.jpg это моя дочь Лена и Мидуска)

5b39675fd250.jpg

9a07e0265921.jpg ща как сьем))

36f1fb2715c7.jpg тут Мидке 3 месяца))еще носик черненький))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, а мы Катя и Лила. Красотусечка какая :clap_1: , зацеловайте от нас :thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, рады знакомству, молодцы, что создали свою темку, лучше поздно, чем никогда! :thumbup: Мы Маша и Чарми! Мидушка милая лабродевушка :clap_1: Выкладывайте побольше фоток, антуресно же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дадада, поддержу Машку, ждём еще кучу фотографий. Мида просто прелесть! :blush2:

мы Лена и Флеюшка, рады знакомству ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем)))) фотки обязательно еще будут,только не все сразу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, очень рады знакомству... Мида просто очаровательна!!!!!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, очень рады знакомству... Мида просто очаровательна!!!!!! :)

и мы тоже :) спасибо! :clap_1:

вот еще фотки : :)

9d8cdf870c86.jpg

b7b3217799e0.jpg а кушать-то хочетсяя)) :ok:

40b54717cbd5.jpg

605f98ad1365.jpg думаем...о России :lol2:

da4a002af986.jpg вытираемся после купания :doh:

824062daa700.jpg что то интересное)

1603e2b21380.jpg

84514407051f.jpg

1a3267725145.jpg такая умная мордочка! :) :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирина, Мида и Лена!!! Приятно познакомиться!!! Мы Ники и Валя!!! Здорово что создали свою страничку, теперь мы можем смотреть фотки этого красавчика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Ирина, Мида и Лена!!! Приятно познакомиться!!! Мы Ники и Валя!!! Здорово что создали свою страничку, теперь мы можем смотреть фотки этого красавчика!!!

Спасибо большое :) только Мида это девочка :)

Сегодня пошли гулять минут 30-40 так холодно :) причем у Миды очень лапы мерзнут даже незнаю что делать...может купить теплый комбинензон или ботиночки..кто как справляется с таким холодом ? :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие вы красивые)))) и большие)) нам еще расти и расти)))

А по поводу комбезика и тапочек: комбезик вы еще найдите такого размера, да и лабрики после полугода мало мерзнут. А вот тапочки вещь нужная... мы заказали, привезут, так как нет размера нашего(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! МЫ очень рады с вами познакомиться :doh: Мы Юля и Джас :dntknw: Красавица девочка у вас :hmm:

А насчет комбеза и ботинок: Мида не бегает во время прогулки??? Нас на выгуле трое лабров... они бегают и гуляем мы тоже сейсас примерно 40 минут... но никто не мерзнет... и лапки не поджимает. Может просто поактивнее с ней гулять :blush2: ???? К комбезу отношусь скептически... лабр все-таки не карманная собачка... Вобщем это мое мнение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбез найти легко на наших толстопоп,а вот тапки,как оказалось-сложно!!!Я вчера своему купила,так они были единственные такого размера!!!Остальные на "мелочь" :blush2:

Комбез я тоже куплю своему,не хотела ,но видимо придётся,потому что мы ездием на площадку на автобусе и Майк сидит всю дорогу,мало того что холодно, так ещё и реагенты, занесенные на ногах в автобус ,пардон, яйички ему "подпалили" :dntknw: Так что мы утепляемся,неизвестно сколько такой холод будет держаться!

Юлька!У вас там сколько градусов???Липецк по-моему поюжнее нас!У нас тут ваще дубааааак :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы тоже :sorry: спасибо! :)

вот еще фотки : :blush2:

9d8cdf870c86.jpg

b7b3217799e0.jpg а кушать-то хочетсяя)) :blush2:

40b54717cbd5.jpg

605f98ad1365.jpg думаем...о России :)

da4a002af986.jpg вытираемся после купания :lol2:

824062daa700.jpg что то интересное)

1603e2b21380.jpg

84514407051f.jpg

1a3267725145.jpg такая умная мордочка! :( :lol2:

какая же красавица!!! :gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комбез найти легко на наших толстопоп,а вот тапки,как оказалось-сложно!!!Я вчера своему купила,так они были единственные такого размера!!!Остальные на "мелочь" :)

Комбез я тоже куплю своему,не хотела ,но видимо придётся,потому что мы ездием на площадку на автобусе и Майк сидит всю дорогу,мало того что холодно, так ещё и реагенты, занесенные на ногах в автобус ,пардон, яйички ему "подпалили" :) Так что мы утепляемся,неизвестно сколько такой холод будет держаться!

Юлька!У вас там сколько градусов???Липецк по-моему поюжнее нас!У нас тут ваще дубааааак :)

Блин даже в том году таких реагенов небыло как в этом :blush2:, когда идем в садик (он у нас через дорогу) поскуливает,и лапы задирает,даже крем 8in1 не помогает :) а вот на снегу все ок лапы уже не задирает.) Все таки они из за этих реагенов чем от холода. :sorry: Поеду сегодня/завтра за ботиночками в бетховен надеюсь они хоть на нас останутся) а то воопще незнаю что и делать :)

какие вы красивые)))) и большие)) нам еще расти и расти)))

А по поводу комбезика и тапочек: комбезик вы еще найдите такого размера, да и лабрики после полугода мало мерзнут. А вот тапочки вещь нужная... мы заказали, привезут, так как нет размера нашего(((

да мы такие :lol2: спасибо большое вы тоже такие хорошенькие)) :( Ботиночки это конечно обязательно!!

какая же красавица!!! :blush2: :)

спасибо огромное) :lol2::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка, где она вытирается после купания-ржака))))))Мусяка такая сладкая, халёська розовоносая :blush2::sorry: :(

Да, боты ща всем необходимы! Но выбор блин тока на шмокодявок хорош, на наших слонят мало, где есть((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка, где она вытирается после купания-ржака))))))Мусяка такая сладкая, халёська розовоносая :blush2::sorry: :(

Да, боты ща всем необходимы! Но выбор блин тока на шмокодявок хорош, на наших слонят мало, где есть((((((((((

да мне эта фотка очень нравится сама когда ее сижу ржунимагу :blush2:

дествительно для таких как мы мало очень ботинок :) а вот я не удивлюсь если для йорков,чухуахуа изобретут туфли на кабликах :gleam: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне эта фотка очень нравится сама когда ее сижу ржунимагу :sorry:

дествительно для таких как мы мало очень ботинок :gleam: а вот я не удивлюсь если для йорков,чухуахуа изобретут туфли на кабликах :( :blush2:

А может они уже есть)))))))) гламурные дамы ведь покупают платья для своих малявок и подбирают под свои наряды)))))))))))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может они уже есть)))))))) гламурные дамы ведь покупают платья для своих малявок и подбирают под свои наряды)))))))))))) :sorry:

ахахах)) никогда почему то не видела) хотя наверняка уже есть,может у них еще и стринги есть ? и трусики "танго" ?? :( :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах)) никогда почему то не видела) хотя наверняка уже есть,может у них еще и стринги есть ? и трусики "танго" ?? :gleam::blush2:

гыгыгыггы, не удивлюсь....оххххх, уж этот ХламуР :sorry: :( :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгыггы, не удивлюсь....оххххх, уж этот ХламуР :blush2::sorry: :(

ХламуР правит миром)) :blush2: хотя если честно мне жалко этих собачек.Один раз ездила на выставку там стояли столики на них йорки с лаками,пенами,даже духами! Один йорк уже рычит на свою хозяйку надоела ему эти причендаы,да причесоны хочется побегать,поиграть,а она ему "цыц" и все! Дальше причесывать :gleam: все таки жалко их они же тоже хоть иногда хотят побыть собаками,а не моникенами :)(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХламуР правит миром)) :blush2: хотя если честно мне жалко этих собачек.Один раз ездила на выставку там стояли столики на них йорки с лаками,пенами,даже духами! Один йорк уже рычит на свою хозяйку надоела ему эти причендаы,да причесоны хочется побегать,поиграть,а она ему "цыц" и все! Дальше причесывать :sorry: все таки жалко их они же тоже хоть иногда хотят побыть собаками,а не моникенами :((

Да уж.... мне тож жалко, в субботы были на выставке и я выпала в осадок от обилия лака для волос, всяких расчесок и духов.... в шоке была просто, там были шпицы-комочки пушистые, бедные собанькиsmile42.gif

Ну блин, на что тока не идут их хозяева, чтоб победитьsmile184.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж.... мне тож жалко, в субботы были на выставке и я выпала в осадок от обилия лака для волос, всяких расчесок и духов.... в шоке была просто, там были шпицы-комочки пушистые, бедные собанькиsmile42.gif

Ну блин, на что тока не идут их хозяева, чтоб победитьsmile184.gif

бедные,бедные:sorry: видерились-бы так они сами так и вышли бы на ринг,кажись их бы никто от своих питомцев не отличил)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедные,бедные:sorry: видерились-бы так они сами так и вышли бы на ринг,кажись их бы никто от своих питомцев не отличил)) :blush2:

smile63.gifsmile11.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...