Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается пал. сука.


Finetti

Рекомендуемые сообщения

История заезженная ......, молодые разошлись, собака стала не нужна :thumbup:

Возраст 1,4 года, абсолютно здорова, жила в семье с ребёнком и котом, адекватна ко всем вокруг, воспитанна, ласкова и контактна.

Пишите в личку.

b319bb55e9f1.jpg

0317923793a1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудо-то какое а не девица!!самых лучших и верных хозяев ей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудо-то какое а не девица!!самых лучших и верных хозяев ей!

Мда...., я всё ещё надеюсь, что молодые образумятся, семья ж всё таки, ребёнок, замечательная собака.... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощь в пиаре нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обидно (((((

Неужели после расставания НИ ОДНОМУ из них она не нужна....

НАСТОЯЩЕГО хозяина тебе в будущем, красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите?

Могу тему девочки разместить в группе на "одноклассниках" и "мир тесен", а контакты Ваши давать. Хотя очень хотелось бы, чтобы девочка осталась в семье :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу тему девочки разместить в группе на "одноклассниках" и "мир тесен", а контакты Ваши давать. Хотя очень хотелось бы, чтобы девочка осталась в семье :thumbup:

Впервые в жизни этим занимаюсь, и поверьте, мне даже страшно.... я так боюсь, что девочка пойдёт по рукам и так и не найдёт людей, котрые проникнутся к ней , не отвернутся и не предадут. Собака не моя, но она щенок моей суки.

Мне даже писать тяжело это...

Если есть возможность, конечно помогите, я буду рада, но всех потенциальных новых хозяев, хочу видеть и говорить с ними лично, не по тел., а при встрече.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые в жизни этим занимаюсь, и поверьте, мне даже страшно.... я так боюсь, что девочка пойдёт по рукам и так и не найдёт людей, котрые проникнутся к ней , не отвернуться и не предадут. Собака не моя, но она щенок моей суки.

Мне даже писать тяжело это...

Если есть возможность, конечно помогите, я буду рада, но всех потенциальных новых хозяев, хочу видеть и говорить с ними лично, не по тел., а при встрече.

С удовольствием побеседуем лично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая улыбчивая девочка, самых веселых и любящих ей хозяев.

:thumbup: ее в носик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая улыбчивая девочка, самых веселых и любящих ей хозяев.

:thumbup: ее в носик

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень знакомая история увы, такая же как и у меня сейчас, но собак я себе взял

ответственный поступок!молодец!

знаю одну пару, у них доберман был. тоже развелись...а собаку отдали. история и правда классическая, но этого не менее неприятная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин и хозяйка, в растрёпанных чувствах, оба переживают за собаку, им очень жаль её отдавать.

Ситуация такова, что хозяин снял квартиру, туда собаку нельзя, а хозяйка работает много, и до позна, ребёнку приходится быть с родителями(её).

Вот и выходит, что собака неудел :thumbup:

Буквально недавно, списались с хозяином, он просит подождать недельку, может по своим пристроит, хотя бы до весны, а там собака будет жить дома, с хозяйкой.

Вот так вот всё запутанно... :clap_1:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые в жизни этим занимаюсь, и поверьте, мне даже страшно.... я так боюсь, что девочка пойдёт по рукам и так и не найдёт людей, котрые проникнутся к ней , не отвернутся и не предадут. Собака не моя, но она щенок моей суки.

Мне даже писать тяжело это...

Если есть возможность, конечно помогите, я буду рада, но всех потенциальных новых хозяев, хочу видеть и говорить с ними лично, не по тел., а при встрече.

Хорошо, скиньте мне контакты в личку, я размещу по девочке объявления, а Вы будете общаться с людьми. В любом случае, не вешайте нос!!!Вы не одна, мы поможем, хотя бы поддержкой :blush2:

Целуйте девочку в носик!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин и хозяйка, в растрёпанных чувствах, оба переживают за собаку, им очень жаль её отдавать.

Ситуация такова, что хозяин снял квартиру, туда собаку нельзя, а хозяйка работает много, и до позна, ребёнку приходится быть с родителями(её).

Вот и выходит, что собака неудел :)

Буквально недавно, списались с хозяином, он просит подождать недельку, может по своим пристроит, хотя бы до весны, а там собака будет жить дома, с хозяйкой.

Вот так вот всё запутанно... :)(

А чья собака? Может стоит с заводчиками связаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А контакты?

А Вы решили всех собак к себе взять? и Бурбона и эту девочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чья собака? Может стоит с заводчиками связаться?

Я и есть заводчица этой девочки, и очень переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин и хозяйка, в растрёпанных чувствах, оба переживают за собаку, им очень жаль её отдавать.

Ситуация такова, что хозяин снял квартиру, туда собаку нельзя, а хозяйка работает много, и до позна, ребёнку приходится быть с родителями(её).

Вот и выходит, что собака неудел :)

Буквально недавно, списались с хозяином, он просит подождать недельку, может по своим пристроит, хотя бы до весны, а там собака будет жить дома, с хозяйкой.

Вот так вот всё запутанно... :)(

Не вижу ни одной объетивной причины отдавать собаку. И на съемной квартире всегда можно договориться, и то, что ребенок у родителей, не мешает собаке ждать хозяйку с работы, а в выходные всем вместе долго и счастливо тусить.

Когда я разводилась и экс-муж попросил оставить ему собаку, я только пальцем у виска покрутила. Ничего, год жили на съемной квартире, да, Луне в этот год внимания уделялось мало, ребенок у бабушки с дедушкой, я на работе допоздна. Ничего, в выходные наверстывали.

Когда собака любима, развод между людьми это не причина ее отдавать. Ребенка же они назад никому не отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка красавица хозяевам :)

На самом деле они очень её любят, и им жаль её отдавать, но видимо ситуация настолько сложная, что собаку приходиться переустраивать. Мне это сложно понять, если животное нужное, то выход всегда есть.

Хозяйка готова её весной забрать обратно...., но кто ж её потом отдаст :clap_1:(

Панька( так её зовут) пару раз была у меня на передержке. Девочка умница, игривая, с удовольствием поплавает, побегает за мячиками, поиграет с себе подобными, послушна и отзываема, прекрасно гуляет без поводка. Короче - мечта :)

Не вижу ни одной объетивной причины отдавать собаку. И на съемной квартире всегда можно договориться, и то, что ребенок у родителей, не мешает собаке ждать хозяйку с работы, а в выходные всем вместе долго и счастливо тусить.

Когда я разводилась и экс-муж попросил оставить ему собаку, я только пальцем у виска покрутила. Ничего, год жили на съемной квартире, да, Луне в этот год внимания уделялось мало, ребенок у бабушки с дедушкой, я на работе допоздна. Ничего, в выходные наверстывали.

Когда собака любима, развод между людьми это не причина ее отдавать. Ребенка же они назад никому не отдадут.

Я полностью с Вами согласна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Finetti скиньте мне контакты в личку я темы создам про девочку.И фото тоже, а уж все ручки будете сами "отсеивать" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подержать "до весны", сейчас с делами больницами и остальным разгреблась, вроде пока ттт все. Так что если Мальта будет не против... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...