Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу о помощи, я не справляюсь


Oliviya

Рекомендуемые сообщения

Я живу в закрытом подмосковном городе Краснознаменск, который расположен на 41 км Минского шоссе.

Недавно узнала о существовании городского приюта для бездомных животных, нашла где он находится и не смогла просто пойти дальше.

В приюте 65 собак, которые там живут и кормятся благодаря стараниям всего 10 человек. Официально власти приют признавать не хотят,

ибо придется выделять деньги. Поэтому приют живет только благодаря финансовым вливаниям этих 10 человек, и их знакомых. Приют существует 8 лет, но в последнее время стало тяжелее, раньше собак удавалось пристраивать в частные дома, в семьи - сейчас желающих взять собаку из приюта практически нет, а вот подкинуть в приют или просто выбросить - таких гораздо больше.

Обращаюсь к посетителям форума за помощью - с кормежкой худо-бедно мы справляемся, а вот с сопутствующими проблемами не всегда.

Все деньги уходят на питание/глистогонку/средства от блох. Кроме того буквально 2 недели назад новая напасть - бронхит, закашлял весь приют, пришлось потратить около 15 тысяч на иммунофан и прочее, чтобы хоть как-то справиться с проблемой.

На приюте уже почти 4 месяца висит долг за лечение раздробленной лапы Анфисы, достаточно бойкой и неугомонной девушки, которая умудряется попадать в различные ситуации. Долг составляет почти 13000 рублей. Мы никак не можем справиться с этой суммой. Потому что появляется то одна более срочная проблема, то другая :helpsmilie:

У приюта есть яндекс-кошелек. Я работаю в центре Москвы, и могу встретиться с теми, у кого будет желание или возможность помочь приюту деньгами. Естественно, что квитанцию об оплате лечение в Одинцовской клинике "Асвет" я обязательно выложу, как только наберется необходимая сумма и я смогу закрыть счет.

Заранее спасибо всем тем, кто сможет оказать помощь.

4a6dce6fdbb0t.jpg4d74b08e83e9t.jpg8edbe7f6ab76t.jpg52b9945f8130t.jpg

68dca73b374ct.jpg0a2af07d7c87t.jpg

та самая Анфиска :blink:

a5a7e9936803t.jpg

1f7f3be7df6dt.jpg

а это достаточно молодой, но абсолютно слепой спаниель... хозяева выкинули на улицу, он полгода жил в подъезде пока не освободилось место в приюте... над ним реально сидела и плакала, никак не могу до сих пор понять - ну как можно избавиться от члена семьи?!?!?

fe9342c28646t.jpg

ссылка на тему о приюте с городского форума здесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oliviya, напишите номер яндекс-кошелька. Много не смогу перевести, безработная уже полгода, но хоть что-то, и впоследствии буду стараться что-нибудь передавать по возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер яндекс-кошелька Краснознаменского городского приюта 41001483767686

Я буду благодарна за любую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номер яндекс-кошелька Краснознаменского городского приюта 41001483767686

Я буду благодарна за любую помощь.

перечислила немного на ЯК (572р. минус комиссия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У приюта есть яндекс-кошелек. Я работаю в центре Москвы, и могу встретиться с теми, у кого будет желание или возможность помочь приюту деньгами. Естественно, что квитанцию об оплате лечение в Одинцовской клинике "Асвет" я обязательно выложу, как только наберется необходимая сумма и я смогу закрыть счет.

Заранее спасибо всем тем, кто сможет оказать помощь.

ссылка на тему о приюте с городского форума здесь

Oliviya, могу передать немного денег в конце недели, как можно встретиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oliviya, могу передать немного денег в конце недели, как можно встретиться?

Пишите в личку телефон, созвонимся и встретимся.

Я Вам свой отправила :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...