Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лиза,Черная лабрадорка


Лаброзавр

Рекомендуемые сообщения

да ладно??? это черная сука мамаша кусается???? вот каза!!! а мне показалась просто ангелом! мы ей и в рот лазили.. :thumbup:

аа, я ступила, палевая кусается, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это не маманя, а черная Лиза с конюшни (она там какое-то время на цепи сидела без еды).

А черная мамашка и правда валенок такой :thumbup: я тож ей на 2 минуте знакомства в пасть практически носом своим залезла, и ни намека на недовольство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это не маманя, а черная Лиза с конюшни (она там какое-то время на цепи сидела без еды).

тьфу ты а мне отложилось, что с конюшни палевая почему-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тьфу ты а мне отложилось, что с конюшни палевая почему-то..

Натусь - забегалась ты просто :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укусила один раз, наверно пыталась нас всех проверить. Но этот вариант со мной у нее не пройдет. А так у нас с ней целый день полное взаимопонимание. Очень хорошо с детьми ладит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Укусила один раз, наверно пыталась нас всех проверить. Но этот вариант со мной у нее не пройдет. А так у нас с ней целый день полное взаимопонимание. Очень хорошо с детьми ладит.

НОЛЮШКА, на пике денюжку предлагают, как Вам передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, эта гадина пытается доминировать над моими, ночка у нас была еще та!В конце всего представления моя самая старшая сука таких ей навешала, что Лиза даже опешила. Теперь ходит за моей хвостиком, в глаза ей заглядывает. Так смешно смотрится: идет моя палевая, а эта, как в Маугли прихвостень Табаки, тяфкает из-за спины-умора :) Пока Лиза нашла себе место под солнцем. Что будет дальше не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, эта гадина пытается доминировать над моими, ночка у нас была еще та!В конце всего представления моя самая старшая сука таких ей навешала, что Лиза даже опешила. Теперь ходит за моей хвостиком, в глаза ей заглядывает. Так смешно смотрится: идет моя палевая, а эта, как в Маугли прихвостень Табаки, тяфкает из-за спины-умора :thumbup: Пока Лиза нашла себе место под солнцем. Что будет дальше не знаю.

Ну ничего себе! Вот дрянь :), хорошо что ваша красотка тоже не промах :dribble:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот дрянь

ну может не совсем так :)

то что доминировать пыталась - так это их собачьи разборки.

а вот тоже что кусила - фигово! больше не пыталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и Лиза-Лизавета

d754ed5cd683.jpg

0e3d20217c71.jpg

63a0412799ef.jpg

Нас больше хапать не стала, с собами все равно как-то напряженно. Но при всем при этом-она чудо! Знает команды, гадит только за пределами участка, играет с детьми. Ее просто клинит немного на нервной почве наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А хвост-то, хвост на первой фотке! :)

Девка классная. И вообще, Лизаветам на этом форуме везет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как ей имя это не очень подходит, мне кажется...

А по-моему, подходит. Просто у тебя, Наташ, все другая Лиза на уме... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему, подходит. Просто у тебя, Наташ, все другая Лиза на уме... :blush2:

да, у меня Лиза со светлой собачкой ассоциируеться :ok:

я бы чернушку скорее Лайзой, как вариант, назвала...

ну да ладно! не суть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, как ей имя это не очень подходит, мне кажется...

:blush2::lol2: :lol2: Натусь, я даже знаю почему)))

я бы чернушку скорее Лайзой, как вариант, назвала...

ну да ладно! не суть...

А я бы Гердой кличила :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы Гердой кличила :ok:

а ты, я смотрю, всех Гердами собираешься называть!

не надо меня травмировать. Герда - моя покойная собака (самая чудесная девочка эрделька, самая трогательная, умненькая, добрая...эх), я не могу спокойно о ней вспоминать, поэтому, пожалуйста, не надо меня терраризировать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты, я смотрю, всех Гердами собираешься называть!

не надо меня травмировать. Герда - моя покойная собака (самая чудесная девочка эрделька, самая трогательная, умненькая, добрая...эх), я не могу спокойно о ней вспоминать, поэтому, пожалуйста, не надо меня терраризировать :thumbdown:

Хорошо, тогда Сима (это моя первая собака) или Найда (моя первая потеряшка пристроенная, еще в детстве) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, скажи какой пиарный текст на нее? куда отдаем? в семью с детьми? или без? с другими животными или без?

п.с.больше не пыталась кусаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, скажи какой пиарный текст на нее? куда отдаем? в семью с детьми? или без? с другими животными или без?

п.с.больше не пыталась кусаться?

Наташ, пока ее не отдаем никуда. Во первых: ее поведение вообще не понятно, сегодня одно, вчера другое, что будет завтра я не знаю. Просто не хочу потом опять плакать, когда будем читать, что с ней не справились и отдают, я конечно ее опять возьму, но сколько это будет продолжаться. Сначала надо конкретно понять, что она представляет по характеру, а ее нынешнее поведение-это поведение не ее. Я точно знаю, что скоро она придет в себя, и мы точно поймм, кому ее можно отдать.

Если я не права-поправьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, пока ее не отдаем никуда. Во первых: ее поведение вообще не понятно, сегодня одно, вчера другое, что будет завтра я не знаю. Просто не хочу потом опять плакать, когда будем читать, что с ней не справились и отдают, я конечно ее опять возьму, но сколько это будет продолжаться. Сначала надо конкретно понять, что она представляет по характеру, а ее нынешнее поведение-это поведение не ее. Я точно знаю, что скоро она придет в себя, и мы точно поймм, кому ее можно отдать.

Если я не права-поправьте.

+1

Надо знать все подводные камни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, как дела у девицы? :)

Постоянно пытается сбежать за ворота. Безумно стала охотиться на кошек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости: на прогулке поводок не тянет вообще, спустили, а ента зараза вообще не подходит. Два часа ловили по поселку, думала убью! Теперь с участка никуда! Опять дерется с собаками, а потом за меня прячется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...