Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Я бы в "хендлеры" пошел, пусть меня научат...


Margi

Рекомендуемые сообщения

В общем, хочу сама выставлять Фирика. Профессиональный хендлер, это хорошо, но "кризис" да и не очень я люблю ситуации, когда нужно кому-то довериться, когда надо постоянно с кем-то согласовывать запись на выставки и т.д.

В общем, захотелось!

Надо учится, только вопрос где, сколько стоит и когда?

Нашла только это

http://www.argentino-dogo.ru/handling/

Кто-где учился, поделитесь отзывами...

Сама не смогу, не способна себя организовать :thumbup:

Сюда я позвонила.

Нужно набрать группу 4-5 человек, стоимость 4000 рублей, 5 занятий по 2 часа.

Обучение по породе.

Одна проблема, уже только после Нового года.

У нас же здесь много "хендлеров", уже давно бы организовали, что-нибудь подобное,

почему при РРК нет такой школы :thumbup:

Снимать где-нибудь помещения раз в неделю в верчении часы и заниматься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, у Ольги Нечаевой бывают группы по хендлингу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыта, у Ольги Нечаевой бывают группы по хендлингу.

Я что-то слышала, но они вроде как вместе с обычными занятиями, а там народу много...И на улице, и в выходные вроде... А мне хочется с небольшой теорией, в помещении и вечером в будни (1 раз в неделю).

В общем пытаюсь собрать конкретную информацию, а то мне "приспичило" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я что-то слышала, но они вроде как вместе с обычными занятиями, а там народу много...И на улице, и в выходные вроде... А мне хочется с небольшой теорией, в помещении и вечером в будни (1 раз в неделю).

В общем пытаюсь собрать конкретную информацию, а то мне "приспичило" :thumbup:

с небольшой теорией какого плана? Анатомию за пару занятий выучить не удастся точно. Все секретики тоже никто не расскажет. Что касается "народу много" - для имитации ринга самое то. ИМХО - проще ходить на выставки, смотреть, анализировать. И договориться о занятиях индивидуальных с понравившимся хендлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с небольшой теорией какого плана? Анатомию за пару занятий выучить не удастся точно. Все секретики тоже никто не расскажет. Что касается "народу много" - для имитации ринга самое то. ИМХО - проще ходить на выставки, смотреть, анализировать. И договориться о занятиях индивидуальных с понравившимся хендлером.

Анатомию нет, но какие-то основы хендлинга.

Народу много=внимания мало, не люблю большие группы, так как сложно сосредоточиться, а индивидуальные занятия не люблю, так как нету момента соперничества (сделать лучше, чем "сосед").

ИМХО сейчас мне нужна некая база, что бы потом мне с ней ходить на выставки, анализировать и брать "мастер-классы" у понравившихся хендлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, я брала уроки у Лены Недбаевой (оочень довольна результатом, если вопросы - пиши в личку), а потом (уже когда начала сама выставлять) еще пошла на курсы хендлеров в клуб "Столица", они трехмесячные, стоят 300 евро. Там много теории и потом месяц практики на собаках разных пород, можно приезжать со своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рит, я брала уроки у Лены Недбаевой (оочень довольна результатом, если вопросы - пиши в личку), а потом (уже когда начала сама выставлять) еще пошла на курсы хендлеров в клуб "Столица", они трехмесячные, стоят 300 евро. Там много теории и потом месяц практики на собаках разных пород, можно приезжать со своей.

То, что я ссылку писала, это и есть "Столица", трехмесячных сейчас нет (7 месяцев,но они уже идут с 1 октября, т.е почти год надо ждать) или мини группы по породе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну, собсно, ссылка, которую ты приводишь и есть на те самые курсы Марины с Ларисой.

Еще есть короткие, но довольно дорогие курсы Дарьи Солохиной, она в бизнес-центре Румянцево проводоит занятия. там группа 4-6 человек. Но я Дарью не порекомендую. Она читлала у нас в столице мастер-класс.. На моц взгляд, больше самолюбования и болтовни, чем реальной информации. Хотя на практической части она мне дала пару конкретных советов по работе именно с моей собакой, очень дельных советов, я их применяю активно.

То, что я ссылку писала, это и есть "Столица", трехмесячных сейчас нет (7 месяцев,но они уже идут с 1 октября, т.е почти год надо ждать) или мини группы по породе.

ага, увидела уже. Но у нас постоянно присоединялись новые слушатели и посредине курса, и даже ближе к финишу. Что хорошо у "Столицы", так это то, что если ты что прропустил или хочешь освежить, всегда потом можно приехать снова и с любой группой посетить занятия бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну, собсно, ссылка, которую ты приводишь и есть на те самые курсы Марины с Ларисой.

Еще есть короткие, но довольно дорогие курсы Дарьи Солохиной, она в бизнес-центре Румянцево проводоит занятия. там группа 4-6 человек. Но я Дарью не порекомендую. Она читлала у нас в столице мастер-класс.. На моц взгляд, больше самолюбования и болтовни, чем реальной информации. Хотя на практической части она мне дала пару конкретных советов по работе именно с моей собакой, очень дельных советов, я их применяю активно.

ага, увидела уже. Но у нас постоянно присоединялись новые слушатели и посредине курса, и даже ближе к финишу. Что хорошо у "Столицы", так это то, что если ты что прропустил или хочешь освежить, всегда потом можно приехать снова и с любой группой посетить занятия бесплатно.

Странно, мне сказали, что уже нереально присоединиться...

А есть контакты Дарьи Солохиной?

Странно, мне сказали, что уже нереально присоединиться...

А есть контакты Дарьи Солохиной?

Я нашла ее сайт, оказывается короткие курсы по 4000 рублей, это как раз она и есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас сейчас какой уровень?

Уровень "полный ноль" или "любящий хозяин" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень "полный ноль" или "любящий хозяин" :thumbup:

Не идите в группу, там 5 занятий потратите на то чтоб хоть как то научить собаку стоять. Возьмите 2-3 частных занятия (на них научите собку стоять, вовремя куски довать, двигаться и зубы показывать) ну а с умением хоть как то стоять, можно и в группу (чтоб лучше чем у соседа) :thumbup: Ну а дальше - нет предела совершенству :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нашла ее сайт, оказывается короткие курсы по 4000 рублей, это как раз она и есть...

Специализируется она все же не на лабрах (т.е. не на свободной стойке). Да, профи может работать с любой собакой, но все же.. Посмотри сначала на ее работу в ринге с лабрами, подумай..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уровень "полный ноль" или "любящий хозяин" :dntknw:

+1

я бы очень хотела научиться выставлять свою молодежь сама, :thumbup: но уровень такой же, :thumbup: к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не идите в группу, там 5 занятий потратите на то чтоб хоть как то научить собаку стоять. Возьмите 2-3 частных занятия (на них научите собку стоять, вовремя куски довать, двигаться и зубы показывать) ну а с умением хоть как то стоять, можно и в группу (чтоб лучше чем у соседа) :thumbup: Ну а дальше - нет предела совершенству :thumbup:

нет, ну стоять мы умеем. Собака хорошо "выставляется" другими, с ней хендлингом занимались, это я ноль. Но поставить смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, ну стоять мы умеем. Собака хорошо "выставляется" другими, с ней хендлингом занимались, это я ноль. Но поставить смогу.

Ну тогда может быть можно и сразу в группу. Хотя я считаю, что начинить с индивидуалки нужно, но не много буквально пару занятий. Даже поставленная собака при неправильном подкреплении через энное время перестанет с вами работать. Степ делать не будет или будет, но не правильно. Взяли б урок у своего хендлера (он бы рассказал чему учил собаку и чему научил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда может быть можно и сразу в группу. Хотя я считаю, что начинить с индивидуалки нужно, но не много буквально пару занятий. Даже поставленная собака при неправильном подкреплении через энное время перестанет с вами работать. Степ делать не будет или будет, но не правильно. Взяли б урок у своего хендлера (он бы рассказал чему учил собаку и чему научил)

Мозг взрывается. ..

Мне надо видеть, что у кого-то тоже не получается... У меня такой характер "дурной", ели я буду "худшей", то я брошу...А в индивидуальных занятиях, я 100% буду худшей и на первой же проблеме сломаюсь...

Поэтому и хочу "курсы", что бы был "импульс" соперничества...

+1

я бы очень хотела научиться выставлять свою молодежь сама, :thumbup: но уровень такой же, :blush2: к сожалению...

Вот смотрите нас уже двое, думаю без проблем можно набрать группу, человек 5-6. И найти помещение, даже я могу заняться :thumbup:

Господа хендлеры, возьмитесь за нас.

Я даже готова на себя взять все организационные вопросы :dntknw:

Изменено пользователем Рыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозг взрывается. ..

Мне надо видеть, что у кого-то тоже не получается... У меня такой характер "дурной", ели я буду "худшей", то я брошу...А в индивидуальных занятиях, я 100% буду худшей и на первой же проблеме сломаюсь...

Поэтому и хочу "курсы", что бы был "импульс" соперничества...

Вот смотрите нас уже двое, думаю без проблем можно набрать группу, человек 5-6. И найти помещение, даже я могу заняться :thumbup:

Господа хендлеры, возьмитесь за нас.

Я даже готова на себя взять все организационные вопросы :thumbup:

Ребята, помещение не проблема. На Цветном открыт специальный зал для занятий (http://www.k9-forum.ru/showthread.php?t=2064 Малый Каретный пер. (м. Цветной Бульвар) либо в клубе Столица.

Нужен тренер, который возьмется учить группу.

Изменено пользователем Кирюша и Маруся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда может быть можно и сразу в группу. Хотя я считаю, что начинить с индивидуалки нужно, но не много буквально пару занятий. Даже поставленная собака при неправильном подкреплении через энное время перестанет с вами работать. Степ делать не будет или будет, но не правильно. Взяли б урок у своего хендлера (он бы рассказал чему учил собаку и чему научил)

Янечка, а как насчет подкрепления ????? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

я бы очень хотела научиться выставлять свою молодежь сама, :thumbup: но уровень такой же, :blush2: к сожалению...

Наташа, а я думала, что ты умеешь.... :thumbup: Я вот тоже хочу научиться. Смотрю я на те фотки, где мой парень сам по себе стоит и те, где я ему стоять мешаю - ну, прямо, разные собаки. А поучиться негде. В "Столицу" я опоздала, а Солохина только с мелочью занимается, да и не хочется к ней идти. За 5 занятий ничему не научишься, только деньги выкинешь. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозг взрывается. ..

Мне надо видеть, что у кого-то тоже не получается... У меня такой характер "дурной", ели я буду "худшей", то я брошу...А в индивидуальных занятиях, я 100% буду худшей и на первой же проблеме сломаюсь...

Поэтому и хочу "курсы", что бы был "импульс" соперничества...

Вот смотрите нас уже двое, думаю без проблем можно набрать группу, человек 5-6. И найти помещение, даже я могу заняться :thumbup:

Господа хендлеры, возьмитесь за нас.

Я даже готова на себя взять все организационные вопросы :thumbup:

Уже трое.

Возможно даже помещение есть. Надо переговорить с директором завода где я арендую офис и склад, разрешит ли проход с собаками.

А так это в одном здании офис на 3-м, склад на 1м. - склад если с собачками заниматься подошел бы.

Но все это при условии разрешения работы с собаками возможно не раньше января.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а я думала, что ты умеешь.... :thumbup: Я вот тоже хочу научиться. Смотрю я на те фотки, где мой парень сам по себе стоит и те, где я ему стоять мешаю - ну, прямо, разные собаки. А поучиться негде. В "Столицу" я опоздала, а Солохина только с мелочью занимается, да и не хочется к ней идти. За 5 занятий ничему не научишься, только деньги выкинешь. :dntknw:

Нас уже трое :thumbup:

Помещение тоже есть!

Хендлеры, ау!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, а я думала, что ты умеешь.... :thumbup: Я вот тоже хочу научиться. Смотрю я на те фотки, где мой парень сам по себе стоит и те, где я ему стоять мешаю - ну, прямо, разные собаки. А поучиться негде. В "Столицу" я опоздала, а Солохина только с мелочью занимается, да и не хочется к ней идти. За 5 занятий ничему не научишься, только деньги выкинешь. :dntknw:

В Столицу вы не опоздали.

Позвоните им, вполне можете догнать. Там пока идет теория, которая конечно нужна, но... В книжках, короче все это тоже есть.

Практика будет позже.

К Даша хороший хендлер, но не про наших собак. Ей больше мелочь идет.

У нас в ретриверерах есть несколько классных тренеров. причем именно тренеров, а не только хендлеров. Но как бы вас уговорить...:blush2:

Нас уже трое :thumbup:

Помещение тоже есть!

Хендлеры, ау!

+1

Я тоже хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Столицу вы не опоздали.

Позвоните им, вполне можете догнать. Там пока идет теория, которая конечно нужна, но... В книжках, короче все это тоже есть.

Практика будет позже.

К Даша хороший хендлер, но не про наших собак. Ей больше мелочь идет.

У нас в ретриверерах есть несколько классных тренеров. причем именно тренеров, а не только хендлеров. Но как бы вас уговорить...:dntknw:

+1

Я тоже хочу.

Я звонила в "Столицу", они уже экзамен какой-то сдали... Поздно, говорят :thumbup: Может народу много!

Здорово, уже 4-ре человека :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я звонила в "Столицу", они уже экзамен какой-то сдали... Поздно, говорят :thumbup: Может народу много!

В начале октября уже было поздно. Это может быть только в том случае, что народу не много, а очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...