Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

10 щенков лабрадорки


Annn

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а ручек на щенков не осталось?

Тут на улице десяток :thumbup: месячных карапузов от мамы-лабрадорки, а скоро морозы... Если что, 8-926-285-82-12, Наталья.

Ссылка на тему с ПИКа: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=4760

264aa835ada6t.jpg 9f9a1df9ee48t.jpg

93c65b93e478t.jpg bbaa3dff9ac5t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а ручек на щенков не осталось?

Тут на улице десяток :thumbup: месячных карапузов от мамы-лабрадорки, а скоро морозы... Если что, 8-926-285-82-12, Наталья.

Ссылка на тему с ПИКа: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&start=4760

264aa835ada6t.jpg 9f9a1df9ee48t.jpg

93c65b93e478t.jpg bbaa3dff9ac5t.jpg

Боже! Трындец полный!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Трындец полный!

Не то слово... А карапузы какие славные - толстые и ПОКА здоровые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото плохо видно, не пойму сука чистокровная?

Написала Барабашке в личку с просьбой посмотреть клеймо.

Если чистокровка, будет возможность устроить на передержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По фото плохо видно, не пойму сука чистокровная?

Написала Барабашке в личку с просьбой посмотреть клеймо.

Если чистокровка, будет возможность устроить на передержку.

Да, по фото не разберешь. Насколько я поняла, считается, что чистокровная. Но, даже если так, до мамкиной передержки кутят нужно пристроить - как же они без нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по одному щенку сука - метис, хотя оооооооочень похожа на чистую. Красавица

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по одному щенку сука - метис, хотя оооооооочень похожа на чистую. Красавица

А как можно судить по одному щенку? Вдруг он в папу? А если пап было несколько, то и щенки могли получиться разными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки создам тему пока, если что, подкорректирую.

Мама очень похожа на лабра, у нас тоже ходит такая же сука лабра, только шоколадная - только разведение было не айс, может и эта такая?Но все равно надо что то делать, щенков жалко m0214.gif

Что ж за вал то такой??? :thumbup::clap_1::gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у щенков...жаль, пипец!

Собака...не знаю, сначало мне показалось лабрадор, но скорее ооочень близкий метис!

щенки

53e3c5c5e089.jpg

73cc76589d56.jpg

a6ac70ea81ae.jpg

ed251d227417.jpg

78bf49985414.jpg

a5859c99fb53.jpg

e03e34347db0.jpg

0dafd9c6e57d.jpg

607105c85b17.jpg

всего их десять! у одного обнаружили грыжу на пупочке.

Родители. Девочка с очень красивой мордахой! Спокойная, умничка, чувствует себя не ахти, надо думать.

Пузо у нее слишком огромное...не врач, конечно, но имхо - не нормальное после родов.

Прихрамывает на одну лапу. Толстая!

Клейма в ушах нет. Ласковая, добрая, контактная.

Думаю, молодая. Зубы см. на фото

757dce5999fc.jpg

4e52f6839bd1.jpg

48b155309336.jpg

7763271f1cee.jpg

740ce6d1418c.jpg

bf6e1434aecc.jpg

a146100d9ae2.jpg мне кажется, что он папа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей и черную маму могут приютить в Рязани.

Что нужно:

1. Нужно помочь с щенячим кормом, можно эконом варианты. Наверно, мешка 2-3.

2. Нужно будет помочь с мощнейним пиаром, т.к. дети будут в Рязани, мало кто туда поедет. Может рассмотреть вариант, когда одного-двух щенков провозят в Мск, для этого нужна будет передержка.

3. Ну и маму сильно пиарить.

4. Передержка сможет приехать сама, но нужно человека встретить, проводить, помочь загрузить в машину детей и маму. Нужно подумать, как разместить в машине такое кол-во детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у щенков...жаль, пипец!

Мне фот не видно! :)

Итак, мои подопечные

Мама - лабрадор, папа - не известен

Родились 18 октября 2009 г.

Одного малыша уже забрали.

Остались мальчик и девочка

Ой, какие пупсы! :) А папа, может, неизвестный, но все-таки лабр? :)

Детей и черную маму могут приютить в Рязани.

Что нужно:

1. Нужно помочь с щенячим кормом, можно эконом варианты. Наверно, мешка 2-3.

2. Нужно будет помочь с мощнейним пиаром, т.к. дети будут в Рязани, мало кто туда поедет. Может рассмотреть вариант, когда одного-двух щенков провозят в Мск, для этого нужна будет передержка.

3. Ну и маму сильно пиарить.

4. Передержка сможет приехать сама, но нужно человека встретить, проводить, помочь загрузить в машину детей и маму. Нужно подумать, как разместить в машине такое кол-во детей.

Это команда нужна. Можно записываться?

Могу помочь кормом. Могу грузить детей, но только в выходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей и черную маму могут приютить в Рязани.

Что нужно:

1. Нужно помочь с щенячим кормом, можно эконом варианты. Наверно, мешка 2-3.

2. Нужно будет помочь с мощнейним пиаром, т.к. дети будут в Рязани, мало кто туда поедет. Может рассмотреть вариант, когда одного-двух щенков провозят в Мск, для этого нужна будет передержка.

3. Ну и маму сильно пиарить.

4. Передержка сможет приехать сама, но нужно человека встретить, проводить, помочь загрузить в машину детей и маму. Нужно подумать, как разместить в машине такое кол-во детей.

у Кирюша и Маруся был корм.

можем купить, деньги есть.но я не выездная-болею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детей и черную маму могут приютить в Рязани.

Что нужно:

1. Нужно помочь с щенячим кормом, можно эконом варианты. Наверно, мешка 2-3.

2. Нужно будет помочь с мощнейним пиаром, т.к. дети будут в Рязани, мало кто туда поедет. Может рассмотреть вариант, когда одного-двух щенков провозят в Мск, для этого нужна будет передержка.

3. Ну и маму сильно пиарить.

4. Передержка сможет приехать сама, но нужно человека встретить, проводить, помочь загрузить в машину детей и маму. Нужно подумать, как разместить в машине такое кол-во детей.

1. Эконом - это какой? (можно в личку) есть у меня вариант, иногда двориков подкармливаю.

2. Смогу помочь пиаром: ирр (печатные - оттуда много звонков), макеты по городу, рязанские доски (как вариант)...наверняка есть местные газеты, тоже можно узнать.

3. Маму очень хотелось бы отправить на передержку. Ее надо еще и подлечить...с пиаром (см.2)

4. Встретить без проблем, там есть Наташа и Светлана, которые могут помочь. Если их не хватит - подъеду.

Какая машина?у меня есть большая коробка из под телека, ее можно положить в багажник, в нее детей.

Еще детям надо купить глистогонки и нобивак, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже была там и видела все семейство, если вдруг понадобится - отвезу покажу без проблем, мне 5 мин. на машине до туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Эконом - это какой? (можно в личку) есть у меня вариант, иногда двориков подкармливаю.

2. Смогу помочь пиаром: ирр (печатные - оттуда много звонков), макеты по городу, рязанские доски (как вариант)...наверняка есть местные газеты, тоже можно узнать.

3. Маму очень хотелось бы отправить на передержку. Ее надо еще и подлечить...с пиаром (см.2)

4. Встретить без проблем, там есть Наташа и Светлана, которые могут помочь. Если их не хватит - подъеду.

Какая машина?у меня есть большая коробка из под телека, ее можно положить в багажник, в нее детей.

Еще детям надо купить глистогонки и нобивак, например.

Девочки Нобивак и глистогонку особенно, если 10 штук (малышей 9? и мама), то лучше покупать через Кирилла (который тему создавал про "вкусняшки для ваших питомцев"), там как раз упаковка 10 шт. и стоит на порядок дешевле. он мне может привезти без учета доставки, там же есть и корма всякие, а Наташа или кто то может ко мне подъехать я все передам.Заодно, если мамочке что то из мед.товаров нужны могу цены посмотреть - нужно только свистните и список напишите - я отпишусь. Пиар - на меня расчитывайте, сейчас фото смогу увидеть, тему обновлю про малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, машина или четверка или одинадцатая, у обеих багажник большой, щенков туда, маму на заднее седенье. Есть скидки в ветлечебнице, покажем и если надо вылечим. Просьба только помочь кормом и пиаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Пиар с меня))) Кто еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мариш, Щенков 10 и мама

Все таки 10??? Ну какая разница 10 или 9, все равно всех и пиарить и "греть" и кормить и т.д. а вот маму ИМХО лечить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, корм любой. Хоть какой. Может для начала хотя бы один мешок, потом Ане еще подвезем, вроде Аня часто в Москве в р-не Теплого Стана.

Наверно, будет самое оптимальное, если корм подвезти, когда за малышами приедут.

Аня, соориентируй, когда это тебе удобно. День, время, чтобы кто-то смог подойди/подъехать помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, корм любой. Хоть какой. Может для начала хотя бы один мешок, потом Ане еще подвезем, вроде Аня часто в Москве в р-не Теплого Стана.

Наверно, будет самое оптимальное, если корм подвезти, когда за малышами приедут.

Аня, соориентируй, когда это тебе удобно. День, время, чтобы кто-то смог подойди/подъехать помочь.

Приблизительно понедельник, вторая половина дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry605851 готовы поделиться кормом, уверена, что на первое время хватит!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...