Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БОНЯ,6-месячная черная девочка (метис лабрадора)


Jerry

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро,

Сегодня звонили из ветеринарки г. Можайска. Им привели на усыпление лабрадора, черная девочка, 6 месяцев. Неделю назад отобрали у алкашей. Привезли домой, отмыли. Но она плохо ладит с ребенком.

Я ее забрала. Здоровая деваха. Боится мужчин, т.к. бывший хозяин бил. Не очень хорошо ладит с детьми.

Завтра мы едем в Москву. Девать особо некуда. Вечером пришлем фотографии.

Очень прошу со мной связаться. Тел:

8 906 728 97 27 Дарья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ужас какой!

Уважаемая Jerry! Очень прошу Вас связаться через личное сообщение либо с Анной (Aqua) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22

Либо со Светланой (Manya) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1188

Вы опубликовали телефон и есть большая вероятность что сейчас потянуться перекупщики стройными рядами. В уши будут заливать истории всякие разные.

Со своей стороны - если только передержка...

Уверена щенок пристроится быстро. Но для начала конечно надо его подготовить, и глисты небось есть..и вообще не пойми чем они питался и как жил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклик. Написала им в личку.

Телефон убрать не могу, не знала, что не смогу редактировать.

Тогда пока в никакие ручки не отдаю(хотя никто и не звонил). Чтобы быть уверенной, все общение буду вести здесь и на ПиКе, если мне там кто-нить все-таки ответит.

Девчонка классная, выглядит неплохо. Женщина, которая забрала ее прогнала ей глисты, помыла ее. Так что выглядит она очень прилично, вечером постараюсь выложить фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная девочка!!! 6 месяцев здоровая собака и на усыпление..... ох....ю.

Если нужна будет финансовая помощь - с меня кусочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jerry нажмите кнопочку "жалоба" и попросите номер телефона удалить :thumbup:

Очень жаль, что у нас таких "хозяев" все больше и больше.

Совет еще, вы распечатайте договор о передаче животного, многих 2не честных2 это отпугивает, хотя к сожалению не всех.........Еще бы фотки девочки не плохо разместить, я бы тему создала девочки.

Не забывайте про черный список

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала с Дарьей. Девочка пока на конюшне под Можайском, но это совсем временно, нужна передержка.

Вопреки опасениям, никакой агрессии ни к кому она не проявляет - нормально общается с мужчинами, не среагировала на кота, даже к лошадям адекватна. И на ребенка, как выяснилось, она не бросалась, а в игре прихватывала зубами. В общем, ласковая, толстолапая, шилопопая. Осталось убедиться, что она лабр, и только знай фильтруй ручки. Даже если метис, денежкой в ее судьбе поучаствую - зря что ли девчонку от усыпления спасали.

Попросила посмотреть клеймо и выложить фото. Фотоаппарат там есть, вот с интернетом, насколько я поняла, трудности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем фоток и подтверждение наличия/отсутствия клейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что клеймо то в этом случае даст? если ее выкинула нафиг

Наташ, просто оцениваем шансы на пристройство - как быстро пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что клеймо то в этом случае даст? если ее выкинула нафиг

Наташ, ну может заводчик, если повезет, захочет узнать судьбу "своего ребятенка". А вообще сказкой конечно будет, если заберет и сам будет заниматься вопросом пристройства. В любом случае, я бы не стала "отвергать, как шанс" :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма я не нашла... но нашла в паху белые волосы...((( выходит всё же метис? :lol2:

89b4873f3691.jpg

d6d9fe28b563.jpg

f1b3b8563dcb.jpg

Она слонятина, конечно! Носится как псих! С ног всех сбивает))))))) Все от неё в восторге :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма я не нашла... но нашла в паху белые волосы...((( выходит всё же метис? :lol2:

По-моему вполне лабрик :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белые волосы в паху не показатель, у нашей шоколадной сестры очень густо там выперли белые волосы. Как-то там по-научному это обяъсняется, палевый ген чтоль вылезает. Ну короче говоря вполне может быть.

С виду лабр :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

морда узковата, нет?

вообще похожа, конечно!

как будто да...но в профиль (последняя фотка) прямо моя Черешня только черного цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла сказать, её зовут Агата. Но мы думаем,что надо переназвать, т.к. с этим именем ей уже дважды не везло... :lol2:

Такая она клёвая! :thumbup: Играет со всем, даже с дровами!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

назовите Агаша-Агфа (чтоб не сильно отличалось)

моя считает, что дрова - это лучшая игрушка :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, чистый лабр, может, не шоу просто. Белые волосы в паху не показатель метисности :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассмотрели пах... Это скорее даже не просто белые волосы, а как пятнышко продолговатое. И хвост на конце как будто заломанный. Мы сейчас попробуем ещё фотографий сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что клеймо то в этом случае даст? если ее выкинула нафиг

Я надеюсь что для тех кто захочет взять девочку для себя, для души-клеймо и родословная небудут обязательнм условием.

Желаю девчонке найти СУПЕР РУЧКИ :thumbup: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь что для тех кто захочет взять девочку для себя, для души-клеймо и родословная небудут обязательнм условием.

Желаю девчонке найти СУПЕР РУЧКИ :thumbup: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А что ветеринар сказал о состоянии??? И что значит не ладит с детьми? У нас просто в доме ребенок 8 лет.... Сами недавно купили лабра на Птичке(((( Через 3 дня умер от интерита... В шоке до сих пор..но сейчас ищем себе собачку.. пишите в личку подробно о ней))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма я не нашла... но нашла в паху белые волосы...((( выходит всё же метис? :lol2:

89b4873f3691.jpg

d6d9fe28b563.jpg

f1b3b8563dcb.jpg

Она слонятина, конечно! Носится как псих! С ног всех сбивает))))))) Все от неё в восторге :thumbup:

Лабрики все очень игривые и весёлые, носятся, бесятся, мои за оди день разобрали поленницу которую мы складывали целую неделю, и разнесли по огороду. Адетей прикусывает в игре только пока маленькая :lol2: , её можно отучить от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ветеринар сказал о состоянии??? И что значит не ладит с детьми? У нас просто в доме ребенок 8 лет.... Сами недавно купили лабра на Птичке(((( Через 3 дня умер от интерита... В шоке до сих пор..но сейчас ищем себе собачку.. пишите в личку подробно о ней))))

Сочувствую... но боюсь, что Вам сейчас нельзя брать непривитую собаку... если только предварительно всю квартиру с химией обрабатывать и кварцевать.

Вот мы тут ещё пару фоток сделали. Это ОЧЕНЬ сложно, т.к. она ни секунды не стоит на месте! И фотик у нас - тугодум((

a468c0f7dd09.jpg

f70176cbd714.jpg

8eed411d700b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как жалко что я не миллиардерша, так бы большую часть потеряшек и отказничков приютила...

Девчушка по фотокам очень славнинькая :) на такую сладкую :) должны найтись только самые лучшие ручки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже жалею что мллиончика нет!Читаю про брошеных соб и хочется взять к себе ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...