Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подарим щенков . Метис лабра + боксер. Есть 1 мальчик


Рекомендуемые сообщения

:thumbup: :thumbup: :thumbup: ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ Черный лабрадор мама боксер папа(отдыхали на юге собака пропала нашли ее в сцепке по визгу)....Сегодня собака начала рожать...пожалуйсто помогите найти любящие руки...нехочется сами понимаете....слезы наворачиваются...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ Черный лабрадор мама боксер папа(отдыхали на юге собака пропала нашли ее в сцепке по визгу)....Сегодня собака начала рожать...пожалуйсто помогите найти любящие руки...нехочется сами понимаете....слезы наворачиваются...

Рановато для поиска ручек. Их бы подрастить сначала надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup: ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ Черный лабрадор мама боксер папа(отдыхали на юге собака пропала нашли ее в сцепке по визгу)....Сегодня собака начала рожать...пожалуйсто помогите найти любящие руки...нехочется сами понимаете....слезы наворачиваются...

Вы бы подробнее написали сколько щеночков, окрас, пол и т.д. И конечно же фоточки по мере роста, а на щеночков желающие найдутся. Оставьте также свои контакты или лучше в личке давайте. И берегитесь перекупки и недобросовестных хозяев. Думаю вам можно посмотреть вот эту анкету вам будет легче найти заботливых хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы бы подробнее написали сколько щеночков, окрас, пол и т.д. И конечно же фоточки по мере роста, а на щеночков желающие найдутся. Оставьте также свои контакты или лучше в личке давайте. И берегитесь перекупки и недобросовестных хозяев. Думаю вам можно посмотреть вот эту вам будет легче найти заботливых хозяев.

Одного наша Ева придавила...второй родился мальчик черный с белым...дальше ждем она в процессе еще...фото обязательно сделаю...вы меня прям успокоили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как интересно то, какая смесь потрясающая, чтото прям новое. Интересно какие пупсы получатся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного наша Ева придавила...второй родился мальчик черный с белым...дальше ждем она в процессе еще...фото обязательно сделаю...вы меня прям успокоили...

Так девушка!!!Отошли от компа и МАРШ к Еве. Покажите ей,что Вы рядом!!!И принимайте в этот мир, этих мохнатых ангелочков. А вот когда все закончится, напишите, покажите и будете наблюдать, как "ангелочки расправляют крылышки". А хозяева найдутся, НО только не отдавайте кому попало, это же часть ВАШЕЙ девочки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как интересно то, какая смесь потрясающая, чтото прям новое. Интересно какие пупсы получатся

ага, обалдеть какая смесь. Два месяца вам их нужно будет выращивать - потом по домам. Уверена, что найдутся ручки. Так что не расстраивайтесь!

извиняюсь за офф, видела взрослую собаку (смесь лабрадора и сеттера) - он настолько красив. У него шикарный окрас, без пятен, полностью (даже не знаю как цвет назвать) темно-шоколадно-рыжий.. высокий, шикорий! Если бы не знала, что метис, подумала бы, что породный пес, но редкой породы.

Чет как то не очень лабрадор то......

чет как то да)))

но очень красивая девочка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, метисик :thumbup: но симпатявая! :thumbup:

Согласна, но все таки по моему лучше смотреть за ходом родов, мало ли что........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки собака перестала быстро дышать поела творожок...навереное больше щенков не будет...как думаете...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки собака перестала быстро дышать поела творожок...навереное больше щенков не будет...как думаете...?

не хотите вета пригласить на дом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки собака перестала быстро дышать поела творожок...навереное больше щенков не будет...как думаете...?

+ мульОн

Или хотя бы проконсультируйтесь по телефону, хотя лучше, если бы ветеринар осмотрел состояние собаки и щенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы название темы изменить :thumbup:

А то получается, что мама метис (хоть и симпотичная), а папа боксер (если не "юрист"), а тема... ну прямо мечта для многих из "Возьму собаку"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы название темы изменить :dribble:

А то получается, что мама метис (хоть и симпотичная), а папа боксер (если не "юрист"), а тема... ну прямо мечта для многих из "Возьму собаку"!

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мечта...я щенков дарю...по вашему как она должна называться? Тема не называется ЧИСТОКРОВНЫЕ ЛАБРАДОРЫ В ДАР...И вообще тему можно закрыть руки для щенков нашлись!!!

не хотите вета пригласить на дом?

Есть знакомая девочка(ветеренар) вчера дала длинную инструкцию...но вроде все обошлось вызов ветеренара не понадобился! Спасибо за совет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что мечта...я щенков дарю...по вашему как она должна называться? Тема не называется ЧИСТОКРОВНЫЕ ЛАБРАДОРЫ В ДАР...И вообще тему можно закрыть руки для щенков нашлись!!!

...

Зачем же в штыки воспринимать?

Вас разьве обижают? вам помочь хотят. Не верю, что вы "за час" нашли ручки для щенков, который только что родились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю, что вы "за час" нашли ручки для щенков, который только что родились.

подозреваю страшное..тоже не верю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup::clap_1::gleam: Я бы даже метисов, но от СВОЕЙ девочке сама вылизывала........только бы детки были живы и здоровы.

lisi4ka надеюсь вы не погорячились............

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :dntknw: Я бы даже метисов, но от СВОЕЙ девочке сама вылизывала........только бы детки были живы и здоровы.

lisi4ka надеюсь вы не погорячились............

Нет все отлично в эти выходные сфоткаю...выложу как доказательство...растут свекровь говорит не по дням а по часам))) уже глазки пытаются открыть...пищат всю ночь спать не дают, а днем дрыхнут...уже даже посмотрели так что ручки правда есть...толстенькие такие....вообщем у меня куча эмоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет все отлично в эти выходные сфоткаю...выложу как доказательство...растут свекровь говорит не по дням а по часам))) уже глазки пытаются открыть...пищат всю ночь спать не дают, а днем дрыхнут...уже даже посмотрели так что ручки правда есть...толстенькие такие....вообщем у меня куча эмоций

Ну слава Богу!!!!Выкладывайте фотки,будем пиарить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36cbb181ee5bt.jpg

вот паренек которого берут под вопросом...

:helpsmilie: А остальные где? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...