Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Для любителей Фристайла. Хорошие новости.


Рекомендуемые сообщения

Есть возможность заниматься танцами с собаками в тепле и под музыку. Это студия в моем доме. Помещение небольшое, но для занятий вполне! Только что отзанималась с Руни. Довольная как слон :(

Так же, если есть совсем новички, которые хотят научиться всяким цирковым штучкам - пожалуйста! Час занятий в этом помещении - 500. Еще бум скидываться (копейки) уборщице, чтобы все после нас помыли. Если есть необходимость в моей помощи - плюс еще 300 р.

Можно начинать заниматься прямо в эту субботу, начиная с трех часов. Нужно составить график. Каждой собаке - час.

Пожалуйста, если есть желающие - старички, новички - пишите.

Так же можно позаниматься с кликером.

Изменено пользователем Нечаева и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, отличная новость!

Ну в общем я тебе уже все по телефону сказала.

Записывай меня на эту субботу с девчонками.

Есть возможность заниматься танцами с собаками в тепле и под музыку. Это студия в моем доме. Помещение небольшое, но для занятий вполне! Только что отзанималась с Руни. Довольная как слон :(

Так же, если есть совсем новички, которые хотят научиться всяким цирковым штучкам - пожалуйста! Час занятий в этом помещении - 500. Еще бум скидываться (копейки) уборщице, чтобы все после нас помыли. Если есть необходимость в моей помощи - плюс еще 300 р.

Можно начинать заниматься прямо в эту субботу, начиная с трех часов. Нужно составить график. Каждой собаке - час.

Пожалуйста, если есть желающие - старички, новички - пишите.

Так же можно позаниматься с кликером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, супер!!!

мы наверное хотим. А какая площадь помещения? Круг и параллельную "змейку" получится разучивать? И покрытие пола какое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы наверное хотим. А какая площадь помещения? Круг и параллельную "змейку" получится разучивать? И покрытие пола какое?

Юля! Площадь нормальная. Это танцевальная студия. Покрытие - НЕскользкое. Уже опробовала. :thumbup:

В 15.00 - начинает Лена с Девочками. Присоединяюсь я. Потом басенджи.

Юля, приезжаешь к 16.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Площадь нормальная. Это танцевальная студия. Покрытие - НЕскользкое. Уже опробовала. :thumbup:

В 15.00 - начинает Лена с Девочками. Присоединяюсь я. Потом басенджи.

Юля, приезжаешь к 16.30.

ок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как прошло заняте - места хватает?

Полина, вполне! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класс! А где территориально?

Какой размер? Есть зеркала?

Сокольники. Зеркала есть. Размера незнаю :roflmao::roflmao: Но места хватает. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер! Как найду времечко-постучусь!

Я правильно поняла что час я могу заниматься одна? И цена такой красоты - 500 руб? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первых спасибо Олечке за зал!

Оль, ты меня сегодня ну очень выручила!!!!

Попробую сегодня обработать видео - на нем зал должно быть видно.

Полин, отвечаю на твой вопрос. Зал - небольшой, т.е. полностью выстроить в нем танец, особенно с твоими бельгийцами (в том смысле, что они еще крупнее голденов) не получится. Но в нем можно отработать отдельные связки элементов и собственно сами элементы. И огромный плюс - наличие зеркал, видя себя со строны можно понять подходит ли данная музыка, данный темп собаки, как элемент смотрится со строны ну и т.д.

Как прошло заняте - места хватает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот первых спасибо Олечке за зал!

Оль, ты меня сегодня ну очень выручила!!!!

Ленок, не за что. Это не я тебя выручила, а ребята из студии. Извини, что не смогла подойти. Не обиделась? :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, отвечаю на твой вопрос. Зал - небольшой, т.е. полностью выстроить в нем танец, особенно с твоими бельгийцами (в том смысле, что они еще крупнее голденов) не получится. Но в нем можно отработать отдельные связки элементов и собственно сами элементы. И огромный плюс - наличие зеркал, видя себя со строны можно понять подходит ли данная музыка, данный темп собаки, как элемент смотрится со строны ну и т.д.

Ну, не надо :roflmao: Лиска -небольшая, Штэфка - тоже. И ероме бельгийцев у нее есть еще смешное существо. Маленькое и трогательное. :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет Ольчик. Я звонила просто чтобы сказать еще раз спасибо:roflmao:

Ленок, не за что. Это не я тебя выручила, а ребята из студии. Извини, что не смогла подойти. Не обиделась? :helpsmilie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанное видео:helpsmilie:

Оооочень предварительная версия нашего нового танца, пока сделанная на скорую руку:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанное видео:punk:

Оооочень предварительная версия нашего нового танца, пока сделанная на скорую руку:

Лен, очень даже классненько! :roflmao::helpsmilie::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанное видео:punk:

Оооочень предварительная версия нашего нового танца, пока сделанная на скорую руку:

Ленок, супер. Вы с Ланой так гармонично смотритесь :helpsmilie::roflmao::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!

Я белые гетры купила :rolleyes:)

Только завтра на занятие привести не смогу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанное видео:nyam:

Оооочень предварительная версия нашего нового танца, пока сделанная на скорую руку:

Оччень понравилось) просто слов нет :dribble: одни эмоции :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля!

Я белые гетры купила :blink:)

Только завтра на занятие привести не смогу...

Вау!!! Супер. Щляпку мне тож наконец-то принесли.

спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, только что наткнулась на темку! во вторник поговорим детально, но мне НУЖНА твоя помощь. ОЧЕНЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье, с двух часов зал свободен. Есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещанное видео:doh:

Оооочень предварительная версия нашего нового танца, пока сделанная на скорую руку:

Поразили меня очень.как такому можно научить собачку?ООчень сложно и классно :blush2: ;) :blush2: ГОп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как такому можно научить собачку?ООчень сложно и классно :blush2: ;) :blush2:

Наших( и не наших) собачек можно научить чему угодно, было бы желание, и...собака. :)

Сложно, но..можно. :doh:

А Лена с Ланой - этттто :sorry: ............без коментариев. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем ничего сложного:gleam:

ЗЫ Спасибо! Рада, что танец понравился!

Поразили меня очень.как такому можно научить собачку?ООчень сложно и классно :blush2: :blush2: :blush2: ГОп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...