Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

возьму лабро-девочку


maha

Рекомендуемые сообщения

Живём в орловской области. возьмём с огромным удовольствием молодую лабро-девочку желательно палевого окраса в друзья нашему лабро-мальчику, который панически боится оставаться дома один даже на одну минуту, видимо из за того что,

три раза от него отказывались предыдущие хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29946&hl=

Вам же вроде здесь ответили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=29946&hl=

Вам же вроде здесь ответили

нет ни одного ответа, просмотрела всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ни одного ответа, просмотрела всё

А если по внимательнее посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ни одного ответа, просмотрела всё

Посмотрите еще раз! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если по внимательнее посмотреть

нет ничего просмотрела абсолютно всё! может что то не открывается? я не очень в компах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ничего просмотрела абсолютно всё! может что то не открывается? я не очень в компах

А вы в первую вашу тему зайдите , там все очень хорошо видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ничего просмотрела абсолютно всё! может что то не открывается? я не очень в компах

Копирую сюда

Ещё раз ОТВЕТ

Заполните для начала анкету и просматривайте темы потеряшек. или переговорите с нашими модераторами и ангелами-хранителями Анна или Светлана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет ничего просмотрела абсолютно всё! может что то не открывается? я не очень в компах

если кто в Орловской области отдаёт лабро-девочку оставьте телефон позвоню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если кто в Орловской области отдаёт лабро-девочку оставьте телефон позвоню

:lol2::clap_1:

Вот-вот! Здесь можно оставлять только такие сообщения!

Чем больше информации вы выложите, тем больше времени и нервов потратите. А кто действительно сможет помочь - напишет в личку. (Это я на собственном опыте...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2::clap_1:

Вот-вот! Здесь можно оставлять только такие сообщения!

Чем больше информации вы выложите, тем больше времени и нервов потратите. А кто действительно сможет помочь - напишет в личку. (Это я на собственном опыте...)

Девушки тут НЕ РАЗДАЮТ собак!!!Почему ЗА вас должны люди отрывать информацию, Вам звонить и предлагать?Хотите собачку - на улице их много, они тоже нуждаются в помощи и поддержке :clap_1: не хотите тратить время, дело Ваше, но и игнорировать открыто предлагаемую помощь, тоже извините "не айс"(с) :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живём в орловской области. возьмём с огромным удовольствием молодую лабро-девочку желательно палевого окраса в друзья нашему лабро-мальчику, который панически боится оставаться дома один даже на одну минуту, видимо из за того что,

три раза от него отказывались предыдущие хозяева.

а почему именно девочку? чтобы мальчик не скучал? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:clap_1::clap_1:

А кто действительно сможет помочь - напишет в личку. (Это я на собственном опыте...)

Помочь в чем? Отдать собаку неизвестно кому с непонятными намерениями? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему именно девочку? чтобы мальчик не скучал? :lol2:

да можно наверно и мальчика, лишбы дружили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да можно наверно и мальчика, лишбы дружили

maha обратите внимание на мой пост #8 в этой теме. Чтобы не выуживать из вас информацию!!И вам легче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

maha обратите внимание на мой пост #8 в этой теме. Чтобы не выуживать из вас информацию!!И вам легче будет.

модераторам написала :clap_1: ,может насамом деле помогут лучше и подскажут как это сделать так, чтобы были уверены, что собака в хороших руках. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

модераторам написала :1st: ,может насамом деле помогут лучше и подскажут как это сделать так, чтобы были уверены, что собака в хороших руках. :1st:

Ну наконец то :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец то :1st:

Спасибо всем! Нашли лабро-девочку :1st: которую полгода назад сбила машина. Её уже прооперировали, стерилизовали, и она почти восстановилась. 20.11.2009 поеду её забирать домой :1st: , трудностей мы не боимся!!! Надеюсь у нас ей будет лучше, чем у тех хозяев, которые бросили ее на дороге умирать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады за вас, пишите свои новости, выкладывайте фотки

своих собанек. :1st: , а как нашли то собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем! Нашли лабро-девочку :1st: которую полгода назад сбила машина. Её уже прооперировали, стерилизовали, и она почти восстановилась. 20.11.2009 поеду её забирать домой :1st: , трудностей мы не боимся!!! Надеюсь у нас ей будет лучше, чем у тех хозяев, которые бросили ее на дороге умирать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! :1st: :1st: :1st:

Рады за вас, пишите свои новости, выкладывайте фотки

своих собанек. :1st: , а как нашли то собаку?

+ 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады за вас, пишите свои новости, выкладывайте фотки

своих собанек. :1st: , а как нашли то собаку?

Как нашли? Толком не знаю, пришло сообщение на E-mail с фото и историей собаки, также указан телефон у кого собака находится. Позвонили, поговорили, муж съездил посмотрел и ознакомился с договором. Когда поеду за собачкой подпишем договор и заберу её домой. МЫ РАДЫ!!!!!! :1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как нашли? Толком не знаю, пришло сообщение на E-mail с фото и историей собаки, также указан телефон у кого собака находится. Позвонили, поговорили, муж съездил посмотрел и ознакомился с договором. Когда поеду за собачкой подпишем договор и заберу её домой. МЫ РАДЫ!!!!!! :1st::1st:

СУДЬБА!!!

Еще раз поздравляем!!!И ждем фото новой форумчанки :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! :1st: :1st: :1st:

+ 1

СПАСИБО

СУДЬБА!!!

Еще раз поздравляем!!!И ждем фото новой форумчанки :1st:

фото будет не скоро :1st: . фотик очень нужен пока мужу на работе, он в москве, а я в Орле, деньги потрачу на поездку за ЭЛЬЗОЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО

фото будет не скоро :1st: . фотик очень нужен пока мужу на работе, он в москве, а я в Орле, деньги потрачу на поездку за ЭЛЬЗОЙ

Будем ждать фото Эльзы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем ждать фото Эльзы!!!

Как я поняла эльзы и палевого мальчика этим хозяевам маловато им еще одна палевая девочка нужна...только вот зачем так много собак не понятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...