Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Родословная


Dmitriy

Рекомендуемые сообщения

PSqQMgRDU7.jpg

Кто знает какова процедура получения родословной в России?

И до какого срока это надо сделать?

Спасибо)

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо верхнюю часть отослать в КСУ, в Киев в Украину. Там Вам сделают родословную, сразу оговаривайте, что экспортную, и пришлют. Уже родословную КСУ Вы принесете в РКФ и зарегистрируете ее там. В КСУ родухи делают очень долго, по полгода минимум. И то при условии, что привезли щенячку лично. Советую связаться с кем-то из владельцев из Киева и попросить о такой услуге. Только сначала, прежде чем отсылать в Украину оригинал, сделайте скан со щенячки, чтобы можно было пока записываться на выставки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам надо верхнюю часть отослать в КСУ, в Киев в Украину. Там Вам сделают родословную, сразу оговаривайте, что экспортную, и пришлют. Уже родословную КСУ Вы принесете в РКФ и зарегистрируете ее там. В КСУ родухи делают очень долго, по полгода минимум. И то при условии, что привезли щенячку лично. Советую связаться с кем-то из владельцев из Киева и попросить о такой услуге. Только сначала, прежде чем отсылать в Украину оригинал, сделайте скан со щенячки, чтобы можно было пока записываться на выставки.

Спасибо)

Значит прийдется отсылать заводчице, она в принципе сразу обещала посодействовать)

Скан сделан (двухсторонний)...лицевая сторона в первом посте)

До какого возраста это необходимо сделать...или когда начинать?

Сами выставки как таковые меня не интересуют :lol2:

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Значит прийдется отсылать заводчице, она в принципе сразу обещала посодействовать)

Скан сделан (двухсторонний)...лицевая сторона в первом посте)

До какого возраста это необходимо сделать...или когда начинать?

Сами выставки как таковые меня не интересуют :lol2:

Насколько я помню, то щенячку на обмен надо сдать в течении 2-х месяцев после приобретения щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российские щенячки действительны до 15 месячного возраста (за это время её необходимо заменить на родословную), а украинские не знаю.

Изменено пользователем Абби и Семья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Есть нижний порог возраста щенка при котором допускается обмен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что написано на сайте КСУ

Владелец обязан оформить родословную на свою собаку в течении года после ее рождения. В противном случае он теряет право на ее получение.

Изменено пользователем Катя Тэри и Лукас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что написано на сайте КСУ

Владелец обязан оформить родословную на свою собаку в течении года после ее рождения. В противном случае он теряет право на ее получение.

Спасибо Вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy, Извиняюсь...Может быть и уже другие сроки...Я посмотрела, у них сайт изменился.

Изменено пользователем Катя Тэри и Лукас
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dmitriy, Может быть и уже другие сроки...Я посмотрела, у них сайт изменился.

Если и изменились, то я не думаю, что сильно, главное что бы не до 4-х месяцев срок годности у нее был, а больше это уже не страшно, все равно собираюсь уже заниматься ею)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забудьте заполнить графы о владельце: ФИО, адрес ит.д. . На вашем скане видно что они не заполнены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не забудьте заполнить графы о владельце: ФИО, адрес ит.д. . На вашем скане видно что они не заполнены

Мои данные тесть внести?

Заполню, спасибо, а то бы я так отослал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...