Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается палевый кобель 2х лет.


kleo

Рекомендуемые сообщения

Переустраивается, ранее взятый палевый кобель 2х лет, кличка Сэт, имеются все прививки по возрасту, документы от старых владельцев, здоров. Ранее был взят из Купавны, у хозяев, которые с возрастом посадили его на цепь, чтоб грядки не толок, а далее хотели усыпить. Так сложилась ситуация, что собаке приходится искать хозяев, своего возьмет мама, а этот парень очень энергичный и с двумя она не справится. Желательна семья без маленьких детей, так как может из-за своей энергичности уронить малыша и напугать, во время игры прихватывает за руки, не больно, но щенячья замашка осталась, за пол года проживания у нас искоренить это не удалось. Команды знает, рядом ходит, жуткий ревнулька, везде хочет быть первым. Желательно чтоб в семье был опыт общения с собаками, так как парень доминантный и ему все время надо показывать кто в доме хозяин. Отдается по договору, с хозяевами будем общаться и выбирать, вариант- кто первый напишет того и собака, не будет. Отдается только в Москву и ближайшее Подмосковье, для того чтоб отслеживать судьбу собаки.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=27780 просьба заполнить анкету и выслать личным сообщением

8-926-2951746 Наталья

8-926-5734701 Елена

dffa1feaffe6.jpg

0ec1642f4ac5.jpg

5e19e73245d2.jpg

947bcacf3a7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап

да вы же только сегодня разместили объявление, оно еще не успело упасть. :lol2:

есть будут желающие, поверьте, вас найдут!

Либо модераторы направят на вас ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не звонит((

Вы потерпите, лучше он немного "засидится", чем попадет не весть кому.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а никто не звонит((

Хотите, сделаю макетик? Поклеите объявы по округе. Может так быстрее новые хозяева найдутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите, сделаю макетик? Поклеите объявы по округе. Может так быстрее новые хозяева найдутся...

делай, конечно, я тоже могу в свою кучу макетов его добавить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай, конечно, я тоже могу в свою кучу макетов его добавить

Ловите,

fd64c663b389t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...