Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ариадна и Бергер


Vampirsha

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте. Меня зовут Екатерина,а мою маленькую девочку зовут Ариадна. Это мой второй лабрадорчик. Моей малышке 20 ноября будет 2 месяца. Привезли мы её из Нижнего Новгорода. Наш папочка ДЖАСТИН ИЗ СЕРЕБРИСТОЙ ГАВАНИ и мамочка НОЙЯ.

Вот и сама Ариадночка

a670600a8967.jpg

9b4633193167.jpg

44d4b8d5faa0.jpg

А ещё у нас живет котик Хьюго

c41da76f2982.jpg

И кошечка Лёля

17f14ba1fdc0.jpg

Очень будем рады знакомству с людьми, любящих животных.

Изменено пользователем Павел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик Катюш!!!! Какая девочка-красопеточка так бы и зацеловала её!!!!!! Давайте еще фотки и рассказывайте о ней, нам оч интересно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Юлечка фоточки обязательно будут ещё, эту маленькую хулигашку очень тяжело сфоткать,мы на месте не сидим, только когда спим. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красивая малышка :clap_1: Фоткайте спящую :ranting: , такая масенькая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Юлечка фоточки обязательно будут ещё, эту маленькую хулигашку очень тяжело сфоткать,мы на месте не сидим, только когда спим. :blush2:

Думаю тут у всех такой диагноз - шило в попе :ranting: Ничего еще нафоткаете её :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. У нас на улице вообще проблема сфоткать - очень быстро бегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага причем диагноз этот пожизненный)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиб, за хороший комент к нашему фото!

Вы просто очаровательные малявочки!

Растите большими и умненькими!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо Всем большое. Ариадне очень приятно. Фотографии обязательно будут,когда купим провод к фотоаппарату. Кто - то его сгрыз :thumbdown::aggressive:

Изменено пользователем Vampirsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо Всем большое. Ариадне очень приятно. Фотографии обязательно будут,когда купим провод к фотоаппарату. Кто - то его сгрыз :cray::aggressive:

:thumbdown:  ну вот, настоящий лабрадор :jawdrop: а  моя красавица в первый же день сгрызла книжку Ольги Тесленко "голден ретривер" теперь ууумнаяя :dribble: (правда потом её уже хозяйка приклеела к столу, настоящая НАСТОЛЬНАЯ книга :ohyeah::ranting: ) Желаю долгой жизни следующему проводу :noway:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cпасибо большое))) Будем его беречь)) :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampirsha, какая у вас красивая, бесподобная, маханькая девчушка! :aggressive::thumbdown: и котики прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampirsha, какая у вас красивая, бесподобная, маханькая девчушка! :clap_1::clap_1: и котики прелесть!

спасибо Вам огромное :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спим

06e71f19d821.jpg

3be7def1b4b8.jpg

299ab68f7933.jpg

Сзади видно наш ремонт)))

5d0885c330de.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая очаровательная у вас плюшечка!!!! :lol2: А моя девочка тоже из питомника "серебристая гавань"! а покажите вашего второго лабродорчика! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая очаровательная у вас плюшечка!!!! :lol2: А моя девочка тоже из питомника "серебристая гавань"! а покажите вашего второго лабродорчика! :clap_1:

Правда? А кто у Вас родители?

a204b4adbbae.jpg

Вот Гвидон из Серебристой Гавани , день рождения 22 мая 2008 года :clap_1:

Изменено пользователем Vampirsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, да мы родственники!!!! :clap_1: Ведь у нас мамочка Када( Каджал Лата), супер, я так рада!!!! :lol2: Наш помет 10.03.07, а папа TWEEDLEDUM AGAINST ALLODDS. Вы получается сестренку своему мальчику взяли, папа то один!!! Как здорово!!! И как он принял маленькую красотку? Я тоже мечтаю о втором лабрике!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, да мы родственники!!!! :clap_1: Ведь у нас мамочка Када( Каджал Лата), супер, я так рада!!!! :lol2: Наш помет 10.03.07, а папа TWEEDLEDUM AGAINST ALLODDS. Вы получается сестренку своему мальчику взяли, папа то один!!! Как здорово!!! И как он принял маленькую красотку? Я тоже мечтаю о втором лабрике!! :kissing:

Гвидон живет с моими родителями,а маленькая со мной . Пока не знакомили,ещё маленькая совсем девочка. Да ,у них папочка один - Джастин) Гвидошина мама тоже Каджал Лата :clap_1: Она у ВАс вылитая мамочка) Поцелуйте от нас сестренку по мамочке)

Изменено пользователем Vampirsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гвидон живет с моими родителями,а маленькая со мной . Пока не знакомили,ещё маленькая совсем девочка. Да ,у них папочка один - Джастин) Гвидошина мама тоже Каджал Лата :1st: Она у ВАс вылитая мамочка) Поцелуйте от нас сестренку по мамочке)

Как здорово найти родственников!!! Да, она у меня от мамы много взяла, приезжала к нам как то в гости близкая знакомая Ирины-заводчицы нашей с вами, так она тоже сказала что Бонька копия мамы Кады! Поцелую обязательно, спасибочки!!!))) А вы давайте расказывайте и выкладывайте побольше фоточек маленькой хулиганки и братика страшего!!! Очень интересно)))) :1st:Жаль что вы далековато от нас

Изменено пользователем Малютка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как здорово найти родственников!!! Да, она у меня от мамы много взяла, приезжала к нам как то в гости близкая знакомая Ирины-заводчицы нашей с вами, так она тоже сказала что Бонька копия мамы Кады! Поцелую обязательно, спасибочки!!!))) А вы давайте расказывайте и выкладывайте побольше фоточек маленькой хулиганки и братика страшего!!! Очень интересно)))) :1st:Жаль что вы далековато от нас

Да очень жаль. Хорошо будем фотографироваться и выкладывать фотографии. Очень хочу посмотреть Вашу Бонечку,выложите пару фотографий красавицы пожалуйста :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Юлечка фоточки обязательно будут ещё, эту маленькую хулигашку очень тяжело сфоткать,мы на месте не сидим, только когда спим. :(

Нашего тоже сфоткать очень сложно, даже когда спит и то просыпается и бежит к фотику. У вас очень красивая девочка и такая малышка еще, наш то побольше на целый месяц.

Растите здоровенькими и умненькими :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего тоже сфоткать очень сложно, даже когда спит и то просыпается и бежит к фотику. У вас очень красивая девочка и такая малышка еще, наш то побольше на целый месяц.

Растите здоровенькими и умненькими :blush2:

Будем стараться. Ничего,скоро и мы Вас догоним,они же быстро растут) Жду не дождусь первую прогулку :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...