Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Виолетта


Aletha & Violetta

Рекомендуемые сообщения

привет, меня зовут Татьяна, мою красоту Виолетта. она еще живет с мамочкой, я еще схожу с ума, звоню заводчице каждый день, спрашиваю как там моя прелесть. наверно уже надоела (я -заводчице). сижу все читаю на форуме про ваших собачек) решила не быть неизвестной личностью и представиться все таки. забирать Виту буду в следующий четверг - ужас, как дожить не знаю :) вот 3 фото у меня ее есть - сейчас попробую выложить. еще у меня есть сынок Андрей, ему 3,6 годика. ссылки в первые сообщения не вставляются - походу защита от спама :dntknw: сейчас еще попробую

это ей 3 недели

106f408b6fad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, меня зовут Татьяна, мою красоту Виолетта. она еще живет с мамочкой, я еще схожу с ума, звоню заводчице каждый день, спрашиваю как там моя прелесть. наверно уже надоела (я -заводчице). сижу все читаю на форуме про ваших собачек) решила не быть неизвестной личностью и представиться все таки. забирать Виту буду в следующий четверг - ужас, как дожить не знаю :dntknw: вот 3 фото у меня ее есть - сейчас попробую выложить. еще у меня есть сынок Андрей, ему 3,6 годика. ссылки в первые сообщения не вставляются - походу защита от спама :crazy: сейчас еще попробую

это ей 3 недели

106f408b6fad.jpg

Поздравляю вас!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже ты мой какая прелесть))))))))))))) а это моя афинка очень приятно познакомиться!!!!!!!!

2c3aca20b4f9.jpg

чет с фотками не то.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать у вас чудесный сын и конечно же прелестная доча! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, получается :)

26434b1a85da.jpg

e4778516d7d5.jpg

а это сын собственно

f6c138f9e49b.jpg

ну и я)

138233088f4e.jpg

Привет!!! Ну наконец-то увиделись :dntknw: Виточка такая еще масенькая на фотках... чмоки-чмоки её в сопаточку :crazy: А заводчица тебе фотки отправила??? Или это они и есть????

Андрей клёвый :doh: пусть растет нефтяным магнатом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, получается :)

26434b1a85da.jpg

e4778516d7d5.jpg

а это сын собственно

f6c138f9e49b.jpg

ну и я)

138233088f4e.jpg

Привет!!! Ну наконец-то увиделись :dntknw: Виточка такая еще масенькая на фотках... чмоки-чмоки её в сопаточку :crazy: А заводчица тебе фотки отправила??? Или это они и есть????

Андрей клёвый :doh: пусть растет нефтяным магнатом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)) они и есть, я там от счастья что меня в нос целуют даже забыла ее сфоткать. еще обещала прислать, но все нету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виолетта ты маленькая принцесска!!!Какая у вас она очаровательная,просто слов нет,одни комплименты!!!А мы Аня и Ника!!!Очень хотим с вами подружиться!Заходите и вы к нам в гости,на нашу строничку,будем очень рады!!!

П.С.:Выкладывайте побольше фоток!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо)) они и есть, я там от счастья что меня в нос целуют даже забыла ее сфоткать. еще обещала прислать, но все нету :dntknw:

Ну ничего!!! Вот заберешь в четверг и столько фоток нащелкаешь... главное выкладывай сюда будем любоваться красопеточкой твоей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фот пока нет, спасибо за теплый прием)))

Аня и Ника, обязательно зайду)))

живем мы в Москве, Северное Бутово

вчера вечером звонила красоте своей - говорят она там самая буйная, мальчишек за уши таскает, всех будит ну и тп. а я полночи не могла уснуть :) потом когда уснула, мне снилось как я Витку приучаю на газетку ходить, потом что она чупа-чупсов наелась прям с палками, а я у нее их отнимаю... короче клиника. больше не могу!!! такое ощущение что она у меня жила и у меня ее отняли :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фот пока нет, спасибо за теплый прием)))

Аня и Ника, обязательно зайду)))

живем мы в Москве, Северное Бутово

вчера вечером звонила красоте своей - говорят она там самая буйная, мальчишек за уши таскает, всех будит ну и тп. а я полночи не могла уснуть :) потом когда уснула, мне снилось как я Витку приучаю на газетку ходить, потом что она чупа-чупсов наелась прям с палками, а я у нее их отнимаю... короче клиника. больше не могу!!! такое ощущение что она у меня жила и у меня ее отняли :dntknw:

Клинический случай!!! Верно подмечено, но думаю тут все такие :crazy: Всем хотелось скорее забрать свой камочек счастья... и теперь с работы все бегуть чтобы всех своих детишек наконец увидеть :doh:

Терпи казак атаманом будешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще нечто.Очень долго ждала свй комочек счастья,а когда подошло время забарать е,я почему то испугалась сильно.А потом всё наладилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего испугалась??? большая и страшная? :dntknw: сколько ждала? у меня 3 недели получается :) осталась одна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня получилось что я ждала своего лабрика 7 месяцев!!!!! Ждала когда повяжут, когда он родится а потом оказалось что там была ложная беременность... потом искала... опять ждала когда родятся, когда можно будет посмотреть (хотя терпения у меня тогда не хватало и я точно знала что беру из этого помета и больше искать не буду)... а потом 2 недельки Ждала когда мне его отдадут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кошмааааааар... как беременность прям. тоже сидишь и ждешь когда оно родится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще забыла рассказать :ok: у нас живет британская кошка - совершенно дикая особа, никогда не играла (сейчас наверно предчувствует появление щенка - начинает играть.. странная) ей 5 лет, фото вечером выложу. и еще есть сумасшедший крыс - ему годик примерно, серенький такой. Он всегда убегает из клетки, бегает по дому, ест мои провода, я благополучно их склеиваю,и лазает по стенам (обои у нас мягкие такие и толстые, а клетка стоит высоко - очень удобно, знаете ли). покупать не собиралась, случайно увидела в магазине, а он такой красивый и не удержалась... уже зоопарк. так мало того, сын выпросил у учительницы по лепке из глины котенка мей-куна... отказать - язык не поворачивается.. взять - я боюююююююсь :) это что же у меня дома будет? я сойду с ума..

вот мои красавчики. кошка Фрося и крыс Яша

235197ac5f92.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не киська-это бегемотиха.. а мейн-куны тоже огромными вырастают, а лабрадор тоже большой... мне страаашно . волнуюсь за дом. и волнуюсь что меня все будут называть сумасшедшей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не киська-это бегемотиха.. а мейн-куны тоже огромными вырастают, а лабрадор тоже большой... мне страаашно . волнуюсь за дом. и волнуюсь что меня все будут называть сумасшедшей

Да не переживай!!!!! Всё нормально будет :) Приложишь немного усилий и будет у тебя образцово-показательная семья :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...