Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться и дружить!


Valia

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!

Мы Валя и черный лабрадорчик Ники. Нам 9 месяцев и вместе мы уже 7.5 месяцев.

Ники был подарком на мой день рождения от любимого мужа. Я всегда мечтала о собаке, и вот в день рождения, выхожу я с работы, открываю дверь машины, а на меня снизу глядят огромные глазки маленького черного комочка. С того дня мы внесте, комочек подрос, кроме любви бывает и характер показывает, но не без этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, я Ника , а мой уранан зовут Шериф, мы с вами почти ровестники Шеру 9 месс 16 го будет.

Выкладывайте побольше фоток и рассказывайте о собакине :ranting::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

Мы Валя и черный лабрадорчик Ники. Нам 9 месяцев и вместе мы уже 7.5 месяцев.

Ники был подарком на мой день рождения от любимого мужа. Я всегда мечтала о собаке, и вот в день рождения, выхожу я с работы, открываю дверь машины, а на меня снизу глядят огромные глазки маленького черного комочка. С того дня мы внесте, комочек подрос, кроме любви бывает и характер показывает, но не без этого.

Привет! Рады познакомиться! Давайте фото! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик!!! Я Александра и Челси, нам 6 месяцев и неделя, давайде дружить :lol2: И фоток, фоток побольше!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Рада знакомству. Фотки вечерком вылажу обязательно, вот только с работы вернусь.

А я смотрю здесь в основном все малыши, здорово

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Рада знакомству. Фотки вечерком вылажу обязательно, вот только с работы вернусь.

А я смотрю здесь в основном все малыши, здорово

)))) моего "малыша" сегодня утром 2х летняя дочка сравнила с коровой в рекламе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте дружить. Собака Елиса + Соня + Лена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))) моего "малыша" сегодня утром 2х летняя дочка сравнила с коровой в рекламе

Мы с Ником живем в Израиле, так тут люди практически не видели черных лабрадоров и очень многие глядя на нас думают что это ротвейлер.

Давайте дружить. Собака Елиса + Соня + Лена

Давайте!!!

Какая у вас кроха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ником живем в Израиле, так тут люди практически не видели черных лабрадоров и очень многие глядя на нас думают что это ротвейлер.

надо же как интересно, в жизни б не спутала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Ником живем в Израиле, так тут люди практически не видели черных лабрадоров и очень многие глядя на нас думают что это ротвейлер.

Приветик нам тоже приятно с вами познакомиться!!! Меня зовут Юля, а черное чудовище что на аватарке - Джас :lol2:

У нас в Липецке тоже многие путают черных лабров с ротвейлерами :lol2: при этом уточняют что это либо метис либо брак породы... окрас не обычный :nonono: А вообще нашу сестричку как-то спутали ... не поверите... с питбулем :ranting: !!!

Выкладывайте фотки своего чуда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я бы не спутала, ничего общего. Но находятся такие, причем спрашивают почему ротвейлер без намордника? :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Нас зовут Таня и Болли. А нас приняли за бойцовую породу.

Ну ,разве ж, мы на бойца похожи :) ?

5e776571965e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Вот наши фото, начну по порядку с первого дня как мы вместе, когда Никуськин был еще размером с тапочку :dntknw:

post-7426-1257868429_thumb.jpg

Привет!!! Нас зовут Таня и Болли. А нас приняли за бойцовую породу.

Ну ,разве ж, мы на бойца похожи :) ?

5e776571965e.jpg

Какая симпатага!

А скоко вам?

post-7426-1257868651_thumb.jpg

post-7426-1257868414_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Рада знакомству!!! Нас зовут Юлия и Мегги!!! Давайте дружить!!! ))) Сбанька у вас просто лапочка...ждем новых фток!!! )))

пы.сы. Заходите и к нам в темку "Прекрасная леди Мегги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Рада знакомству!!! Нас зовут Юлия и Мегги!!! Давайте дружить!!! ))) Сбанька у вас просто лапочка...ждем новых фток!!! )))

пы.сы. Заходите и к нам в темку "Прекрасная леди Мегги"

Привет!!!

И мы очень рады!!! Давайте дружить с удовольствием!!!

А какое у вас-то золотце, как видишь таких молюсик, так и хочется еще и еще щеночков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Валя!!! У вас отличный мальчуган Ник))) :)

Мне Рэйчика то же на ДР подарили муж и дети и теперь мы вместе уже три года))) :dntknw:

Не представляю, как я без него раньше жила......))) :clap_1:

Вот люди юмаристы..... представляете, а нас палевых....... ротвейлером назвать.... :crazy::doh: :) :lol2: ;) :) :) :) :doh::doh::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Валя!!! У вас отличный мальчуган Ник))) :)

Мне Рэйчика то же на ДР подарили муж и дети и теперь мы вместе уже три года))) :dntknw:

Не представляю, как я без него раньше жила......))) :clap_1:

Вот люди юмаристы..... представляете, а нас палевых....... ротвейлером назвать.... :doh: :) :lol2: ;) :) :) :) :doh::doh::clap_1::clap_1:

Привет!!! Прятно познакомиться.

Спасибо за комплимент.

Да уж, почему бы и не назвать, просто одно лицо... :crazy:

Не думала что нас таких много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такая масяка-пусяка :) ужасно потискать хочется

вернее даже масяк-пусяк :dntknw: а то обидится что я его женским уменьшительно-ласкательным называю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем! Мы Лера и Ланц! Живем на Дальнем Востоке.

У нас постоянно спрашивают с недоверием: "А что это за порода :doh:? Я говорю "Лабрадор :crazy: !" тогда мне говорят: "ой, та это ж как у Путина!"

Или владельцы голденов выдают фразу: "У вас лабрадор, а у нас ретривер!" :dntknw: Иногда, если есть настроение, я объясняю людям, что лабрадор-это тоже ретривер! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики от моей Ники вашему Нику!!!Мы Аня и Ника!!!Точнее Нифертити,если по паспорту называть.Мы очень хотим с вами подружиться!Вы такие же чернявые и холёсинькие как и мы!!! :) Но нам ещё пока только 3 месяца!!!А вы уже более менее взрослые!!!Заходите и вы к нам в гости!!!Будем очень рады!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики от моей Ники вашему Нику!!!Мы Аня и Ника!!!Точнее Нифертити,если по паспорту называть.Мы очень хотим с вами подружиться!Вы такие же чернявые и холёсинькие как и мы!!! :crazy: Но нам ещё пока только 3 месяца!!!А вы уже более менее взрослые!!!Заходите и вы к нам в гости!!!Будем очень рады!

Привет Аня и Ника!!!

Мы тоже будем очень рады с вами дружить! Мы очень любим чернявых, но вы не поверите, у нас мы пока не видели ни одного черного лабрика, да и с коричневыми проблемы. Знакомы пока только с 1 черным - это наш папа, и с 3-мя коричневыми - это наша мама, тетя и братик.

А то, что вам всего 3 месяца, это же здорово. Они так быстро растут, как на дрожжах, так-что наслаждайтесь.

А где можно увидеть ваши фото?

Приветствуем! Мы Лера и Ланц! Живем на Дальнем Востоке.

У нас постоянно спрашивают с недоверием: "А что это за порода :lol2:? Я говорю "Лабрадор :doh: !" тогда мне говорят: "ой, та это ж как у Путина!"

Или владельцы голденов выдают фразу: "У вас лабрадор, а у нас ретривер!" :dntknw: Иногда, если есть настроение, я объясняю людям, что лабрадор-это тоже ретривер! :)

Привет Лера и Ланц!!!

Приятно познакомиться!!!

Какие вы красатульки!

Я с каждым сообщением все больше и больше поражаюсь людям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Аня и Ника!!!

Мы тоже будем очень рады с вами дружить! Мы очень любим чернявых, но вы не поверите, у нас мы пока не видели ни одного черного лабрика, да и с коричневыми проблемы. Знакомы пока только с 1 черным - это наш папа, и с 3-мя коричневыми - это наша мама, тетя и братик.

А то, что вам всего 3 месяца, это же здорово. Они так быстро растут, как на дрожжах, так-что наслаждайтесь.

А где можно увидеть ваши фото?

А вот наша страничка:http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28716

Заходите,будем рады! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наша страничка:http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28716

Заходите,будем рады! :)

Замечательная девчушка у вас!

А какой цвет глаз у нее на самом деле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...