Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадор палевый, 2 года


delina_wolf@mail.ru

Рекомендуемые сообщения

Лабрадор-ретривер, цвет палевый, 2 года, хозяин погиб, у нас он 2 месяца, мы бы оставили , но у нас своя собака . 89265619130.Наталья.

Попал к нам случайно, его хотели усыпить -мы пожалели его. НО взяли его с целью найти новый дом. Считайте, что временная передержка.

Парень америкос, очень массивный, лобастый. Хорошо понимает команды. Послушный, но доминирует над нашим кобелем, иногда на него порыкивает. Драк не было.

Агресси не проявил не разу.

post-10025-1257756127_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас у самих лабрадору 1.7 месяцев и еще пожалели этого, потому что знаем как за ними ухаживатьЗвоните по телефону 89265619130.Наталья.

Собака клубная ,клеймённая, палевый окрас, 2года и 3 месяца.Очень умный, терпеливый , не агрессивный, но двух кабелей держать очень тяжело, потому что кормлю собак дорогими кормами.Повторюсь, у собаки уже был хозяин, но как видно когда заводил не подумал зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

создайте уже отдельную тему

тоже её тема :thumbup:

Я поняла что по инету не найти хороших хозяев для собак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не вяжется все это: то говорите, что хозяин умер, а теперь пишете, что не подумал. Что в итого то?

Я отдаю собаку , а что произошло с хозяином эта история не для этого форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла что по инету не найти хороших хозяев для собак.

Ну отчего же? Можно найти. Хозяев для Найза я именно через интернет и нашла. Просто забила в поисковике Возьму лабрадора или лабрадор в дар - точно формулировку не помню и среди множества "просилок" подарить щенка было объявление Олега о желании взять в семью лабрадора-отказника. Я очень рада за Найза (тьфу-тьфу-тьфу).

Просто в этой теме Вы предлагаете собаку заведомо подозрительной личности. Нормальный человек эмоционально шантажировать горем у маленького ребенка не будет.

А еще говоря о документах и родословной Вы рискуете попасть на людей размножающих породистых собак, при этом содержа их в невозможных условиях.

Создайте тему в разделе Собаки ищут новый дом, посмотрите по интернету - получится найти хороших людей,уверена!

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам лабрадора в хорошие руки.Окрас палевый, кабель, 2 года 3 месяца.Клеймённый, клубный.Очень умный, знает все команды, послушный, терпеливый.Пишите свои телефоны.

почему отдаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отдам лабрадора в хорошие руки.Окрас палевый, кабель, 2 года 3 месяца.Клеймённый, клубный.Очень умный, знает все команды, послушный, терпеливый.Пишите свои телефоны.

Во, Вы молодец!

Всё правильно сделали. Теперь имейте ввиду, что очень много бывает перекупщиков.

И лучше всего Вас обо всех тонкостях пристройства просветят Светлана (Manya) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=1188

и Анна (Aqua) http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showuser=22

Напишите кому-то из них в личку сообщение со сылкой на эту тему. Они обязательно помогут и будут присылать варианты "ручек"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдаю собаку , а что произошло с хозяином эта история не для этого форума.

На мои слова обижаться не стоит. Не вводите людей в заблуждение.

Девочки правильные советы дают и причем делают это искренне. А ложь чувствуют за версту.

Создайте свою тему, как посоветовали. А еще свяжитесь со Светланой (Manya) и Анной (Aqua). Они точно подскажут, как быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, почему отдаёте

Представьте когда берёте собаку щенком его любишь как ребёнка, а этот пёс попал к нам чисто из-за жалости. и полюбить его как свою собаку я не могу.

Найдётся хозяин, я верю он его полюбит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте когда берёте собаку щенком его любишь как ребёнка, а этот пёс попал к нам чисто из-за жалости. и полюбить его как свою собаку я не могу.

Найдётся хозяин, я верю он его полюбит!

Конечно найдется!

Вы уже писали, что с бывшим хозяином произошло несчастье и он погиб. В связи с этим вопрос, есть ли у Вас на руках документы на собаку (родословная или щенячья карточка)?

Собаку придется отдавать с документами, так как это собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно найдется!

Вы уже писали, что с бывшим хозяином произошло несчастье и он погиб. В связи с этим вопрос, есть ли у Вас на руках документы на собаку (родословная или щенячья карточка)?

Собаку придется отдавать с документами, так как это собственность.

Родословная имеется, о прививках ничего не знаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родословная имеется, о прививках ничего не знаем...

Ок, прививки это не проблема.

Напишите в личку нашим модераторам, ссылки на профили которых я дала выше.

Они подскажут что делать и как быть.

Договорились?

Найдется для такого красавца хозяин, не переживайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте когда берёте собаку щенком его любишь как ребёнка, а этот пёс попал к нам чисто из-за жалости. и полюбить его как свою собаку я не могу.

Найдётся хозяин, я верю он его полюбит!

Не понимаю я лично вас, у нас есть лабрадор метис брали маленькую как лабрадора, оказался метис девочка, недавно взяли с форума из потеряшек ещё одного лабрадора ему 4 года вздрослый мальчик, и мы их любим одинаково, хотя понимаю что люди бывают разные, хорошие руки его отдать бы, а не перекупщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте когда берёте собаку щенком его любишь как ребёнка, а этот пёс попал к нам чисто из-за жалости. и полюбить его как свою собаку я не могу.

Найдётся хозяин, я верю он его полюбит!

Не знаю как можно не любить такую прелесть... пусть и не щенок... не агресивные семейные собаки... Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю я лично вас, у нас есть лабрадор метис брали маленькую как лабрадора, оказался метис девочка, недавно взяли с форума из потеряшек ещё одного лабрадора ему 4 года вздрослый мальчик, и мы их любим одинаково, хотя понимаю что люди бывают разные, хорошие руки его отдать бы, а не перекупщикам.

Мне уже начинают звонить и я уже не знаю что мне делать, собаку то жалко она же не виновата что так с ней произошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не паникуйте и не отдавайте первым попавшимся. Позвоните Свете или Анне, они подскажут, как понять, что это и есть те самые ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже начинают звонить и я уже не знаю что мне делать, собаку то жалко она же не виновата что так с ней произошло...

Пообщайтесь с модераторами форума у них опыт в пристройке собак большой расскажут все секреты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ой как здоровско!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...