Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лапомойка


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Увидела в одном магазине такую штуку. Интересно,кто-нибудь пользовался?http://vamtovar.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Увидела в одном магазине такую штуку. Интересно,кто-нибудь пользовался? http://vamtovar.ru/

На вид - классная вещь! :dntknw: Только дороговато....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю эту битву с собакой! Учитывая, что многие из них боятся щекотки :dntknw:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представляю эту битву с собакой! Учитывая, что многие из них боятся щекотки :dntknw:))))))))

:blush2: ага, ага...

Жалко пузомойки нет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam: ага, ага...

Жалко пузомойки нет....

:gleam: Вот и я подумал, а как пузо мыть? А попу и писю? Ну, у парней, писю помыть то можно :dntknw: , а у девчонок? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руки чесались такую заказать, пока была в Америке. Но "жаба" взяла своё :dntknw:

Кстати, там намного дешевле!

Вот ссылка:

http://www.orvis.com/store/product.aspx?pf...subcat_id=10587

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня по первой ссылке ничего нет... )= а что у Вас?

Изменено пользователем katylllka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня по первой ссылке ничего нет... )= а что у Вас?

Откройте мою ссылку =) там лапомойка точно такая же, только стоит 2500 рубликов :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что там настолько мало водички влезает. что придется после каждой лапки бегать менять, а то грязь в грязи полоскать придется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дороговата лапомойка. я уже к тазику за 120 руб приноровилась.

ни чего в ней особенного не вижу.

если собака сильно лапы загрязнила. то по любому приходится в ванную идти мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Увидела в одном магазине такую штуку. Интересно,кто-нибудь пользовался?http://vamtovar.ru/

ИМХО... никакой "личной гигиены"... лапы - это ш не главное! надо помыть пузик, пипиську с попкой ... ну и хвостик прихватить... а так же носопырку, если собакевна "мышеловкокопалка"... совершенно бессмысленная вещь эта "лапомойка".. :dntknw:

Да здравствует мыло душистое,

И полотенце пушистое,

И зубной порошок,

И густой гребешок! (с) :blush2:

Изменено пользователем феня aka наталья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО... никакой "личной гигиены"... лапы - это ш не главное! надо помыть пузик, пипиську с попкой ... ну и хвостик прихватить... а так же носопырку, если собакевна "мышеловкокопалка"... совершенно бессмысленная вещь эта "лапомойка".. :dntknw:

Да здравствует мыло душистое,

И полотенце пушистое,

И зубной порошок,

И густой гребешок! (с) :blush2:

Ну почему же, когда прибегаешь с недолгой прогулки - самое то. Другое дело что тазик в этом вопросе куда дешевле и надежнее, не уверена я, что мои собаки так просто дадут мне свои лапы, особенно задние, чтоб я могла их всунуть в адскую черную коробочку и поплескать там как следует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же, когда прибегаешь с недолгой прогулки - самое то. Другое дело что тазик в этом вопросе куда дешевле и надежнее, не уверена я, что мои собаки так просто дадут мне свои лапы, особенно задние, чтоб я могла их всунуть в адскую черную коробочку и поплескать там как следует...

ну, кто пользуется тазикам, наверное, самое то... :blush2: ... я сторонник "душевЫх" помывок... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня такие же мысли возникли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помниться был разговор, что трудно себя заставить мыть лапы в сухую летнюю погоду.Вроде чистые, а мыть надо. Вот мне кажется в таком случае самое то.

Мы вот в ванной моемся, душиком быстро, удобно и чисто :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, не практично...((( Тут иногда после душа, не всегда все промоешь.... а после этой лапомойки и подавно будет одна грязь... тем более за такие деньги!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот в ванной моемся, душиком быстро, удобно и чисто :nyam:

И мы в душе, два раза в день после каждой прогулки. Лапки с мылом, все остальное теплой водой. А то соба в постель к нам может заползти, как-то негигиенично. Летом прохладный душ, так лучше жару переносит. Вот только зимой, когда снег чистый, можем обойтись без душа, просто полотенцем вытереться.

Изменено пользователем Clumber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему эта вещь из разряда "золотого унитаза". А для собанек лабрадорского размера и темперамента вообще бесполезна. Мы, например, моем лапы минимум до колена. А в сырую погоду не моем только спину (в лучшем случае).

Изменено пользователем AnnA&Nora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему эта вещь из разряда "золотого унитаза". А для собанек лабрадорского размера и темперамента вообще бесполезна. Мы, например, моем лапы минимум до колена. А в сырую погоду не моем только спину (в лучшем случае).

:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помниться был разговор, что трудно себя заставить мыть лапы в сухую летнюю погоду.Вроде чистые, а мыть надо. :nyam:

В сухую летнюю погоду мы просто влажным полотенечком лапотульки протираем и лапомойки не надо. А сейчас например 2-3 р. в день в душе почти всю купаешь-тоже лапомойка не спасет. На мой взгляд бесполезная вещь.лучше бы что-то действительно стоящее продавали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот бы то же самое, только в размер собаки - с одной стороны засовываешь лабрадора, а с другой вылезает совершенно чистая псина. Когда уж эта слякоть закончится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы моем лапы в ковшике, оч удобно, точно так же по одной лапе раз раз и готово, и двигать большой тазик не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...