Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ОДРИ,Голден ретривер ищет свою семью, девочка из питомника МВД,,


Наталочка и Майк

Рекомендуемые сообщения

Одри уже у меня. http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...t=0#entry575137

Что могу сказать...Тихая скромная трогательная малышка.Красавица!Скоро будем мыться-чесаться, пофоткаю.Расчёсывала заднюю лапу-показывает зубки, порыкивает.Хуууденькая,косточки -рёбрышки торчат.Может на стол залезть, стырить чего-нибудь(кусок хлеба стащила).Моя младшая дочка(только годик исполнился) от неё в восторге.Лезет, хватает, гладит, и, когда её от собаки убираю-возмущённо орёт.Вот так.

Когда забирали - сделали несколько фото.

ff9314f42a39.jpg

худенькая очень

d2eea6c4e991.jpg

32af531adda0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая лапушка!! :dntknw:

так младшие -это дети Лизы или нет?

нет

Лиза рожала один раз, где ее детки не знаю.

Одри раньше домашней была, насколько я поняла, от нее отказались. Ей 4 года. Одри также рожала один раз, одного щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как к кошкам-не знаю, наш кот умер в сентябре...С Майком игнорят друг друга, он не замечает её, она-его.К детям -нормально, если сильно допекают-может рыкнуть не морща носа.Сейчас облюбовала диван.Сидит на нём со знанием дела и грызёт мячик.

Вычесала с неё мешок целый!Вот ляшки и хвост не даёт расчесать,козявка такая, но, думаю, мы договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как к кошкам-не знаю, наш кот умер в сентябре...С Майком игнорят друг друга, он не замечает её, она-его.К детям -нормально, если сильно допекают-может рыкнуть не морща носа.Сейчас облюбовала диван.Сидит на нём со знанием дела и грызёт мячик.

Вычесала с неё мешок целый!Вот ляшки и хвост не даёт расчесать,козявка такая, но, думаю, мы договоримся.

Наташа- молочина :dntknw: спасибо!

мож че больно на ляшках?

а может капризульничает. она очень преданая девочка, переживает смену обстановки.

сейчас к вам привыкнет и все должно пойти гладко, я надеюсь...

жаль, что опять придется отрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппетит у Одри отменный, ничего не оставляет.Мужа моего облаяла, когда тот вернулся домой.И немножко его боится, прямо цепенеет.Мимо мужа старается пройти как можно незаметней, так-просачиваясь тихоооооонько.Диван-любимое место.Завтра нафотаю, а то я заболела, сижу с температурой, а собаньки с обеих сторон меня жалеют)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппетит у Одри отменный, ничего не оставляет.Мужа моего облаяла, когда тот вернулся домой.И немножко его боится, прямо цепенеет.Мимо мужа старается пройти как можно незаметней, так-просачиваясь тихоооооонько.Диван-любимое место.Завтра нафотаю, а то я заболела, сижу с температурой, а собаньки с обеих сторон меня жалеют)).

Наташ поправляйся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё чуть -чуть про Одри:ооооочень робкая девочка, она только сегодня начала нормально по квартире ходить, до этого передвигалась ползком.Время кормёжки-это СЧАСТЬЕ великое: и подпрыгивает, и ворчит-ругается что медлю, и лапами на стол встаёт-"помогает".Сметается всё за секунды-ест очень жадно.Я вот думаю-может, её три раза в день кормить?Уж очень она худа( я бы сказала, тоща) и еда не задерживается-часа через 3 выходит с другого конца.Не поносит, что хорошо.Весит деваха всего 17 кг, проглистогонились уже.На улицу выходить боимся, из лифта по лестнице выношу на руках (хорошо, что лёгкая).В лифте едем враскоряку-похоже, что переступает через себя девочка, когда вползает в лифт.На улице далеко не отходит, жмётся к ногам.Но немножко оттаивает ребёнок,сегодня мне было позволено почесать пузо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ! Может с кусочком сыра в лифт, мы нашего Барю так заманивали,быстро привык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 кг?!? СЕМНАДЦАТЬ??

честер весит 37, мася-32.

мне сейчас плохо станет

да, я тоже обратила внимание... может, 27? 17 - это ж прям дистрофия :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевзвесила-19((.У меня старшая дочь называет Одри-"Костяшка наша" и "Батарея".Я её выношу на улицу как карманно-гламурную собачку-под мышкой.

И очень плохие зубы...Просто ужасть какие зубы.По моему половины зубов нет.Какие-то пенёчки торчат(.Муж говорит, что она будет не кусать (нечем), а засасывать.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевзвесила-19((.У меня старшая дочь называет Одри-"Костяшка наша" и "Батарея".Я её выношу на улицу как карманно-гламурную собачку-под мышкой.

Боже :dntknw:

Наташ, а есть возможность к доктору сводить? Денюшка есть на передачу.

А с зубами беда еще и потому что она пыталась выбраться из вольера, вгрызалась в железяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как муж будет выходной (Дай Бог, и я к тому времени поправлюсь, температура бьёт по всем местам), мы обязательно сходим к врачу.Это ориентировочно понедельник-вторник.Пока будем откармливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как муж будет выходной (Дай Бог, и я к тому времени поправлюсь, температура бьёт по всем местам), мы обязательно сходим к врачу.Это ориентировочно понедельник-вторник.Пока будем откармливаться.

Наташ, здоровья! Не болей!!!

Думаю, что можно и три раза в день кормить, небольшими порциями, почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, выздоравливайте! :gleam: После двух часов общения с Одри она у меня из головы не идет, вспоминаю ее глазки и улыбку, которая появилась под конец поездки (наверное, за поглаживание по головке). Такая изящная трогательная малышка... А как она умеет обниматься (когда прощалась с сотрудницей питомника, она просто встала на задние лапки и обняла ее за талию, и так и стояла, прижавшись, как ребенок... :dntknw: ) Так хочется, чтобы этот момент стал самым грустным в ее жизни, а дальше были бы только солнечные дни с любящими хозяевами :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как муж будет выходной (Дай Бог, и я к тому времени поправлюсь, температура бьёт по всем местам), мы обязательно сходим к врачу.Это ориентировочно понедельник-вторник.Пока будем откармливаться.

Наташ поправляйся, не болей!! :dntknw:

А Одри и правда тощевата (именно тощевата), может правда по тра разика кормить,но тебе виднее-она же перед глазами. а после глистогонки как - нормально?Имею в виду никого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, она очень не хотела с Мариной расставаться! Очень трогательный момент!

Катюш, надеюсь, что ты права, дальше будет лучше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После глистогонки пока никого не видела.))

Будут у маленькой ещё мамка с папкой любящие!!!Обязательно!!!И много-много счастливых лет!!

Ой, как она кота пасла-умора! Вышли гулять-кот сидит у дерева.Одри ушки навострила и потрюхала к нему, кот-на дерево.Одри вывернулась из ошейника (застёгиваю на 5-ую дырочку и то сваливается) и бегом к дереву, встала на задние лапки ,метёт хвостом .С кота прям глаз не отвесть!Так теперь идём гулять, она бежит к этому дереву, встаёт на лапки и проверяет-там ли кот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, поправляйтесь!

19 кг -ужас какой! Со здоровьем, видимо, не очень...

Моя младшая совсем не упитанная, а весит 27.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Майк заболел (((Сейчас побегу к вету.Скорее всего отравление:его рвёт и несёт.Муж гуляет с ним без поводка по вечерам, видать, чего-то хватанул, хотя он никогда не подбирает на улице.

А Одри хорошо: мы и в лифт хорошо заходим уже, и сами по лестнице спускаемся!!Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Одри хорошо: мы и в лифт хорошо заходим уже, и сами по лестнице спускаемся!!Вот!

Какие молодцы! :nyam: А Майку желаем поправляться и не огорчать хозяев... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...