Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЕНЯ,Голден ретривер ищет свою семью, девочка из питомника МВД


dominta

Рекомендуемые сообщения

Дорогоуважаемые и дорогообожаемые форумчане!

Обращаюсь к Вам с просьбой поклеить макетики Вени в зоомагазинах, клиниках, на подъездах... в общем, везде, везде!

1668b82cd3edt.jpg

Создаем для Венички отдельную тему, что бы в старой http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...t=0#entry575137 не создавать путаницу.

Веня очень чудная собачка: очень ласковая и спокойная, но не против поиграть.

Помылись - моется хорошо, погуляли - гуляет замечательно (собак не боится, не агрессивничает, если останавливаешься, то она встает рядом и подставляет мордочку для "почесать")

Покушала кашку хорошо после прогулки.

Венечка идеальна для семьи с маленькими детишками (за нашим сыном годовалым ходит хвостом, что бы он ее погладил) или для взрослой (лет 40-50) семейной пары.

P.S. Веню называю Веником (любя), ей нравится.

Фото скорее всего будут завтра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, огромное спасибо!

Венька и правда именно такая! Чудесная, спокойная и очень любящая человека!

п.с. закрадываются мылишки сдать кровь на анализы и ушки посмотреть. Не только Вене, а всем ребяткам.

оплатим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, огромное спасибо!

Венька и правда именно такая! Чудесная, спокойная и очень любящая человека!

п.с. закрадываются мылишки сдать кровь на анализы и ушки посмотреть. Не только Вене, а всем ребяткам.

оплатим!

Наташ, ну у нас как всегда стандартная программа: кровь и общий осмотр.

Сейчас вырезали нааибольшее количество колтунов - Веник умница, все терпит. Завтра ушки почищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, ну у нас как всегда стандартная программа: кровь и общий осмотр.

Сейчас вырезали нааибольшее количество колтунов - Веник умница, все терпит. Завтра ушки почищу.

ну вот и славно!

Юль, я на связи! Как пионер, всегда готова подскочить, в случае чего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веня очень чудная собачка: очень ласковая и спокойная, но не против поиграть.

Помылись - моется хорошо, погуляли - гуляет замечательно (собак не боится, не агрессивничает, если останавливаешься, то она встает рядом и подставляет мордочку для "почесать")

Покушала кашку хорошо после прогулки.

Венечка идеальна для семьи с маленькими детишками (за нашим сыном годовалым ходит хвостом, что бы он ее погладил) или для взрослой (лет 40-50) семейной пары.

Спасибо за рассказ и, конечно, за то что смогли временно приютить девочку!! Очень радует меня, что несмотря на нелегкие условия проживания все голдяшки из этой истории не растеряли своего настоящего голденского темперамента :dntknw: Из них получатся идеальные друзья для всей семьи!!! :)

Очень ждем фото мытой\чесаной Вени!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот и славно!

Юль, я на связи! Как пионер, всегда готова подскочить, в случае чего)

Наташ, будешь мимо проезжать - подскакивай, будем рады, посмотришь на нашу веселую компанию :dntknw:

Спасибо за девочку!

Что там все-таки с глазками? К врачу надо?

С глазками? С ними все вроде хорошо! Единственное что, когда ее ласкаешь, она их закрывает от удовольствия :)Ушки врач посмотрит, вот они мне не очень нравятся, хотя, вроде, ничего критического.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, будешь мимо проезжать - подскакивай, будем рады, посмотришь на нашу веселую компанию :)

С глазками? С ними все вроде хорошо! Единственное что, когда ее ласкаешь, она их закрывает от удовольствия :nyam:Ушки врач посмотрит, вот они мне не очень нравятся, хотя, вроде, ничего критического.

Спасибо, обязательно))) Не сомневаюсь, что у вас действительно весело :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веник совершено не желает фотографироваться :) Завтра будем пробовать сфоткать на улице, если ничего не получится, то уж выложим, что есть.

А вообще Веничка зайка, такая спокойная приспокойная :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веник совершено не желает фотографироваться :nyam: Завтра будем пробовать сфоткать на улице, если ничего не получится, то уж выложим, что есть.

А вообще Веничка зайка, такая спокойная приспокойная :dntknw:

как я Вас понимаю! Лизовета очень "стеснительная" модель:) Ждем фото Вени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по врачу:

Сдан общий анализ крови и биохимия = отзвонились, сказали, что все хорошо, на днях Игорь бланки заберет.

Было бы неплохо показаться дерматологу (в подмышке какое-то раздрожение, которое Веника не беспокоит)

Шерсть порекомендовали помыть в течении двух недель через день шампунем Доктор

Почки, печень, селезенка в норме (по УЗИ), небольшое утолщение кишечника, легкий цестит (назначено лечение Синалокс + Канифрон)

Сердце и легкие послушали - в норме, шумов нет.

Уши просто помыть

Врач порекомендовала показать ее кардиологу, как Игорю показалось, врача насторожило то, что Веничка уснула у нее в кабинете, кстати, во время УЗИ она тоже благосклнно дрыхла.

Все бланки отсканируем и выложим в темке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще Юля не написала, что они были у доктора, все по полной обследовали.

В целом - ничего критичного, что не может не радовать!

аа, уже написала) одновременно :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: хочу поинтересоваться,я сама с ПИКа...у вас уже год...помогала когда была возможность.у мамы моего друга умерла собака..и они хотели бы взять себе другую...мама женщина отличная ей 50 лет, жить собака будет в квартире с ней и бабушкой...я смогу ежемесячно выкладывать фотоотчёт и всё что нужно, т.к. знаю, что курироваемые собаки отдаются на условиях..если ручки вам подходят..вот мой номер...9035560341
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: хочу поинтересоваться,я сама с ПИКа...у вас уже год...помогала когда была возможность.у мамы моего друга умерла собака..и они хотели бы взять себе другую...мама женщина отличная ей 50 лет, жить собака будет в квартире с ней и бабушкой...я смогу ежемесячно выкладывать фотоотчёт и всё что нужно, т.к. знаю, что курироваемые собаки отдаются на условиях..если ручки вам подходят..вот мой номер...9035560341

ой, Веня была бы идеальна для людей, которые не ведут активный образ жизни!

Я думаю, Юля Вам завтра наберет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: хочу поинтересоваться,я сама с ПИКа...у вас уже год...помогала когда была возможность.у мамы моего друга умерла собака..и они хотели бы взять себе другую...мама женщина отличная ей 50 лет, жить собака будет в квартире с ней и бабушкой...я смогу ежемесячно выкладывать фотоотчёт и всё что нужно, т.к. знаю, что курироваемые собаки отдаются на условиях..если ручки вам подходят..вот мой номер...9035560341

Ответила Вам в личку. Присоединяюсь к Наташе, для Вени активный образ жизни не подходит, хотя она спокойно совершенно гуляет по полтора часа два раза в день идаже играет с собаками, бегает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть бы все получилось и побыстрее открылась тема "Веня дома!"

+ 1 :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет по врачу:

Сдан общий анализ крови и биохимия = отзвонились, сказали, что все хорошо, на днях Игорь бланки заберет.

Было бы неплохо показаться дерматологу (в подмышке какое-то раздрожение, которое Веника не беспокоит)

Шерсть порекомендовали помыть в течении двух недель через день шампунем Доктор

Почки, печень, селезенка в норме (по УЗИ), небольшое утолщение кишечника, легкий цестит (назначено лечение Синалокс + Канифрон)

Сердце и легкие послушали - в норме, шумов нет.

Уши просто помыть

Врач порекомендовала показать ее кардиологу, как Игорю показалось, врача насторожило то, что Веничка уснула у нее в кабинете, кстати, во время УЗИ она тоже благосклнно дрыхла.

Все бланки отсканируем и выложим в темке

Как же радует, что здоровье в норме- тьфу (3р)!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предварительно на субботу договорились с WHITE CAT о смотринах, смотреть Веню приедит мама ее друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веник никак не хочет фоткаться, отворачивает морду и все!

Выкладываю те, что более и менее...

ecea15d1816a.jpg

c22c68be9600.jpg

833681063f9d.jpg

Что-то типа стойки...

d8bd7e357d13.jpg

Просит ласки...

af4aa7e64951.jpg

Допросилась!

6c7795e09abc.jpg

Ждет еще :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72446a8e1f92.jpg

Для пиара...

А мне больше нравится, где она типа в стойке :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...