Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чёрный лабромальчик - брошен!


Olga_Lo

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго дня!

В промзоне на Звенигородском шоссе уже неделю бегает чёрный лабрик, очень ласковый и контакный. На первый взгляд здоров и молод (около 1 года). "Хозяева" привезли на машине собаку, высадили из машины и были таковы. :signthankspin: Рабочие подкармливают его, гладят, а он и рад, просится играть и бегать, невзирая на то, что самые близкие предали его. Ведь он ещё, по сути, ребёнок. :kissing:

Завтра поеду туда и, наверное, возьму до пристройста, хотя, честно говоря, не очень представляю, как совместить в нашей малюсенькой квартире кота и лабрика. Но такой вариант всё равно неплох, ведь неизвестно, сколько времени мальчик будет мёрзнуть на улице...

Может быть, будут ответственные руки на молодого чёрного лабрадора? Ведь он не метис, посмотрите, пожалуйста, господа эксперты!

post-8564-1257237639_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец! Не метис! Спасибо,что помогаете бедолаге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мордулень у парня мощная. (= И глаза прям вопрошающие "заберите меня, я очень послушный, хороший, игривый, ну поооожаалуйстаааа!"

Вы его отмойте, посмотрите, мож клеймо есть. (в паховой области или на ухе).

Бедный парень, до года игрались, а потом не нужен стал. )= Как только рука у таких "хозяев" поднялась его оставить. Не уж то выбора не было. Хотя мы это уже не узнаем.

Мальчишке самых любимых, ответственных новых ХОЗЯЕВ с большой буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

В промзоне на Звенигородском шоссе уже неделю бегает чёрный лабрик, очень ласковый и контакный. На первый взгляд здоров и молод (около 1 года). "Хозяева" привезли на машине собаку, высадили из машины и были таковы. :signthankspin: Рабочие подкармливают его, гладят, а он и рад, просится играть и бегать, невзирая на то, что самые близкие предали его. Ведь он ещё, по сути, ребёнок. :kissing:

Завтра поеду туда и, наверное, возьму до пристройста, хотя, честно говоря, не очень представляю, как совместить в нашей малюсенькой квартире кота и лабрика. Но такой вариант всё равно неплох, ведь неизвестно, сколько времени мальчик будет мёрзнуть на улице...

Может быть, будут ответственные руки на молодого чёрного лабрадора? Ведь он не метис, посмотрите, пожалуйста, господа эксперты!

Ольга,свяжитесь со мной 8-910-407-3703

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же выбрасывать??? Можно же комуто отдать!!!! Есть много желающих!!!

А лабрик очень хорош, мощный, голова крупная, грудная клетка. Заберите его пожалуйста!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заберём! Мы уже со Светланой договорились. :signthankspin:

Его сейчас кормят, сварили целую кастрюлю каши с мясом! Минут через 15 будут ещё фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой парень красивый!!! ( все таки чернушки моя слабость) Не люди, а сволочи просто. Желаю найти парню поскорее лучших хозяев!!!

Эх, и когда ж у меня муж то на второго лабрика согласится... Взяла бы такого красавца с удовольствием!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе...

Такой парень шикарный,мордастый :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающий парень!

Заслуживает самых хороших хозяев, если его настоящие действительно его выбросили. Ольга, Вы молодец, что не прошли мимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой красавец! сердце кровью обливается.могу помочь не много денежкой. пните меня в личку, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой красавец! сердце кровью обливается.могу помочь не много денежкой. пните меня в личку, если что.

Спасибо большое за предложение, надеюсь, не понадобится! Завтра к врачу поедем, если сегодня всё удачно сложится! :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, заберём! Мы уже со Светланой договорились. :signthankspin:

Его сейчас кормят, сварили целую кастрюлю каши с мясом! Минут через 15 будут ещё фотографии!

Ждем фото отчет. Красавчику везет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая! :signthankspin:

Какой красавец!!!!

"Держите меня семеро"!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая! :signthankspin:

Какой красавец!!!!

"Держите меня семеро"!!!!

Ксюха держи себя в руках. Он уже почти пристроен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:signthankspin: Какой красавец!!!На моего похож ))) Блин вот уроды!!!Тут сердце разрываешь,когда "потеряшек" люди выхаживают, ласкают.....а эти взяли и выгнали.....Блин слов нет, один мат в голову приходит....Светлана (Manya), если нужен пиар, дайте знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюха держи себя в руках. Он уже почти пристроен

Рук не хватает!

Почаще читать форум надо. :signthankspin:

Его сначала заберут с улицы на передержку, а потом уже ручки искать будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рук не хватает!

Почаще читать форум надо. :kissing:

Его сначала заберут с улицы на передержку, а потом уже ручки искать будут.

Я вот потому и удивилась, вроде как желающие в очередь не стоят. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю такой красавец быстро найдет хозяев.

Если они конечно пройдут все проверки наших девочек. :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама дорогая! :lol2:

Какой красавец!!!!

"Держите меня семеро"!!!!

Просто опупенный красавец. !!! Уже слюной исхожу :kissing::lol2: :lol2:

Была б только моя воля, забрала.

Очень, очень Хозяевских Хозяев лабромальчику. :signthankspin:

А как кличут этого красавца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...